Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

, Атырау
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: по трассе 9-10л на 100км при 130-140 км/час, по городу 12л на 100 км л/100км
Название: GL
Цвет кузова: Золотистый металлик
Цвет салона: бежевый-серый
Салон: Не самая бедная, и не самая полная, она включает в себя: кондиционер с печкой, CD/DVD/MP3/WMA 6 динамиков, 2 подушки безопасности, обычная приборная панель, обычный руль без управления магнитолой, обдув задних пассажиров, вроде все кажется
Кузов: Противотуманные передние и задние фары, 17" диски от LEXUS, ветровики, брызговики
Ходовая часть: ходовая часть отличная, отлично поглощает неровности, на трассе не дает машине качаться.
Двигатель: Двигатель здесь стоит 2.4 л 2AZ-FE (167 л.с.), 16- клапанов, 4 цилиндра в ряд, движок просто супер, по трассе в тандеме с кпп жжет, запас огромной мощности ощущается, просто супер.
Всем привет, во первых, это мой первый отзыв об автомобиле, прошу строго не судить. И так, мы с отцом решили купить легковой автомобиль, так как у нас была ГАЗель-Бизнес 2011 года, комплектация люкс, цвет синий.  Выбор сначала пал на VW Passat B6 авто в принципе устраивал, но цены на обслуживание заставили нас передумать, потом хотели Hyundai Grandeur 2007 года, но и этот выбор отпал, и наконец мы остановились на TOYOTA Camry, авто всем устраивал нас. Наконец мы нашли подходящий автомобиль: Toyota Camry 2008 года, большой салон, малый пробег (48700км), цвет золотистый металлик, что среднее между серебристым и золотистым, движок, АКПП, ходовка было все в идеале, ни единого стука, скрипа и дерганья, авто была Австралийской сборки на экспорт в ОАЭ, хозяин у которого мы покупали был первым хозяином, он приобретал его новой в автосалоне в ОАЭ, есть все подтверждающие документы. Сам авто был немного, даже чуть-чуть была крашенной после парковки, была задета правое крыло, тон цветов чуть-чуть отличаются. При покупке, автомобиль диагностировали, проверка ДВС, АКПП, электрики, ходовой части, кузова(была лишь крашенной только крыло, а все остальное было в идеале) и т.д.  Покупали мы ее за 20000$ в марте 2011 года,  после покупки авто, приобрели резиновые коврики в салон, чехлы на сидушки, поставили новый аккумулятор, так как старая была слабовата. Автомобилем довольны, за все время эксплуатации авто ни разу не подводил нас. Зимой автомобиль не использовали 1-2 раза в неделю заводили, прогревали и все, в основном в это время ездили на ГАЗели, а так зимой при -30, 35 заводился легко, прогревается очень быстро, занимает всего лишь минут 5-6. Не радует только сверчок в салоне, надоел, звук где-то в районе ручки АКПП и пепельницы. В основном автомобилем очень довольны, за такие деньги лучше автомобиля по моему нет.

Амир, Пыть-Ях
9157243, Москва
16606767, Набережные Челны
12429699, Новосибирск
18039356, Москва

челябинск
ляля)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

хороший авто, отзыв...лучше б не писал, мало!!!
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

норм машинка

город
что это за ковер на панели??

laca:
что это за ковер на панели??
я такой ковер у таксиста в ауди 100 видел когда ехал с ним оказывается это чтоб бликов на стекле не было когда солнце на панель светит

норм машинка
Лёха, Акцент открыл?

Лёха, Акцент открыл?
ага акцент уже уехал на зиму в теплый гаражик до теплых деньков

Заринск
На заднем сидении- что за неожиданность???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 1906
оказывается у акцента еще и аккумулятор разрядился . хорошо охранники студгородка у себя в будке держать устройство для подзарядки аккумов ( прошаренные) зарядили и все норм

ага акцент уже уехал на зиму в теплый гаражик до теплых деньков
Чем/как открыл?

Чем/как открыл?
ну это сосед возился там его ж машина я дома сидел я вышел помог потолкал чтоб выехал ))) на летней резине

А ща пешком ходишь? раз Акцент в гараж поставил на зиму

А ща пешком ходишь? раз Акцент в гараж поставил на зиму
машина не моя а соседа по комнате в общаге . я и так пешком хожу. а он поехал домой в соседний город отогнать ее . а обратно приедет на ладе 14 у сестры на зиму заберет

Мне кажется - тачку ты присматриваешь? Пешком не жарко щас ходить, однако

Мне кажется - тачку ты присматриваешь? Пешком не жарко щас ходить, однако
до универа один квартал идти . и до магазина 2 минуты .

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
хорошая машина
отзыв- просто описание
но все равно пятерка
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Кстово
Зачем было трудиться замазывать номера на фото, если на одной все равно забыл.
Лучше бы отзыв написал.....

В наших рядах прибыло ))) Удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Сообщений: 1906
кстати японский инженер тойота на вопрос поему вы на новой камри увеличили с 2.4 до 2.5 в то время как западные авто идут по пути уменьшения обьема добавляя турбину ответил что тойоты славятся надежностью поэтому не применяют турбин и не уменьшают обьем

Нормально...

нормальная камри

цвет прикольный

Opeл
В сравнении с V50 лишний раз убеждаешься какая красавица V40))
согласен красавится,но 50-ка все равно лучше,более солидная и новая.
тойота камри ,серебро,2010.

Ванино
это американка? такой цвет у японце есть?

Атырау
все привет, ковер на панели это для того чтобы солнце не нагревала панель, а то там пластик мягкий ))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Согласен!
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри