Пробег: 70000

Toyota Camry 2017

Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Всем привет Давно не писал.

Что имеем: пробег 70000.

-ходовая

нареканий нет, кроме туповатой коробки, она реально "тугая".

-комфорт

Пассажиры сзади предпочитают ездить спереди, шум и гул всех достал, плюс многих укачивает, сам не ездил ничего сказать не могу.

-электрика

проблема с головой Android на базе великого Yandex так и не решилась, стабильно 1 раз в месяц приходиться ездить и перепрошивать, менять на другую не хотят, предлагают доплатить.

-лаковое покрытие

все в сколах и царапинах, тут просто шляпа. Все кто берет данный пепелац рекомендую закатывать в пленку.

-резина

штатные колеса Yokohama уже всё, последний сезон. У меня вопрос а не быстро они ушли в "0"?

Расход 8,6 по трассе, опускаю до 7.5, но хз, не замерял. Город 10,5.-11,5

Ну и конечно я хотел было ее поменять, на новую, без доплат, но дилер меня обломал. Да новая то-же "г", но в красивой обертке, если будите брать, то только топовую с новым двиглом и коробкой, все остальное шлак.

Спасибо!

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Вот это удар ниже пояса любителям расхваливать иномарки разве можно ругать эти изделия их можно только хвалить а тут такой рассказ прямо мурашки по коже и что самое страшное что решившись купить новое изделие ты приобретёшь такое же г...но полный жесткач Ну а если серьёзно то написано правдиво потому что у каждого автомобиля свои замороки будь то иномарка или отечественное авто И если ты готов невзирая на любые трудности эксплуатировать автомобиль то это твой автомобиль а если пуская сопли каждый день появляться на сервисе да ещё и постоянно жаловаться что тебе достался плохой автомобиль то посмотри на свои руки может они у тебя не оттуда растут
У меня вопрос к автору, не слишком ли много он хочет от резины? Откатать за год 70 тысяч км, это же считай почти не ездил! И что-то вдруг внезапно резина кончилась...

Антон
в нормальных странах камри - бюджетный народный седан))) в России новая камри - это почти предел мечтания россиянина из регионов! Главное что не ломается и по сравнению с Вестой удобен и приятен в эксплуатации))) по поводу шумки есть конторы которые максимальную шумку делают около 32-34 тыр и плюс передние арки 4 р и задние можно так же!
Сам пока борюсь с жабой чтобы мазду зашумить, но каждый раз как ехать по трассе или в дождь понимаю что надо)))
Артем Сиротский
Ну 70 это зима+ лето, тогда как лето это где то 45000 от общего пробега.
Вот и вопрос, 45 мало или нормально!?

Ну 70 это зима+ лето, тогда как лето это где то 45000 от общего пробега.
Вот и вопрос, 45 мало или нормально!?
Ну кто как ездит, у меня например с прошлого октября пробег всего на 10к прибавился. Вообще средний пробег считают, это где-то 15-20к в год, и лета из них примерно 9-12 тыс за год. Значит твой летний пробег в 45 тыс - это примерно 4 сезона среднестатической эксплуатации, и убить резину за такое время вполне нормально.

Артем Сиротский
Ok. Спасибо! Теперь более ли менее успокоился.