Новости с колес

Toyota Camry 2017

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак машинка пробежала уже 93 км, и вот что могу сказать.

1. Никаких вопросов к коробке и движку нет -5 баллов

2. Подвеска и все что с ней -5 баллов. Еще не менял ни колодки ни диски.

Это было хорошее, теперь о плохом.

1. Голова Андройд глюк на глюке, ежемесячно катаюсь на сброс и обновление. Ничем помочь не могут, говорят, что на новых стоит Яндекс-Авто и там вообще шляпа.

2. По гарантии менял ручку двери водителя. причина, начал глючить безключевой доступ, чип "окислился". Все сделали и вроде работает, но явно не надолго. Ручка пассажира тоже глючит переодически, но там косяк не такой явный поэтому не меняют.

3. Зима время прекрасное, но не для меня. Вода которая скапливается в специальных канавках в багажнике замерзает и начинаешь ехать с погремушкой, как я понял лечить еще не научились и это конструкторский недочет.

А так, машина себя опровдала, но правда на за 1.7, стоила бы 1.4- цены бы ей не было.

Всем спасибо!

Продажа Toyota Camry 2017 в России

93ткм ты братан день и ночь и вся жизнь и смысл твоей жизни всю радость и злость на машине отрывается и живешь в ней )))) ну вы ребята даёте прикупить я за год 12ткм макс делал пробег.

Ну не то чтобы, с 2017 года как бы... мне с работы до дома 50км. Тоесть в день в среднем я катаю 130 км, а то и больше.
Плюс в Питер раза три в год... вот и набегает.Если бы в Москве так и жил, то тоже не более 15 катал :), но я из центра убёг, там нереально стало жить,а главное дышать.