Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Camry 2017г.

Toyota Camry 2017

Тема:

Что может быть хуже чем частое ТО. И тут великий японский мозг натянул всех.

ТО каждые 10 000 км, это перебор, ну реально это мало , я каждые 2 месяца его делаю.

Цена: Так как у меня гарантия, то приходиться все делать у официалов, а это минимум 12К за поездку. Некоторые ТО включали только замену масла и фильтров. Дороговато будет....

Вобщеми дорого и не правктично.

Ну что скажу, Япы исправили свой косяк. Теперь все работает как часы, классный интерфейс получился и скорость отклика теперь лучше, а что касается музыки, то тут просто нереальные изменения в лучшую сторону.

В общем пока все классно, посмотрим что будет через пару месяцев.

Всем привет Давно не писал.

Что имеем: пробег 70000.

-ходовая

нареканий нет, кроме туповатой коробки, она реально "тугая".

-комфорт

Пассажиры сзади предпочитают ездить спереди, шум и гул всех достал, плюс многих укачивает, сам не ездил ничего сказать не могу.

-электрика

проблема с головой Android на базе великого Yandex так и не решилась, стабильно 1 раз в месяц приходиться ездить и перепрошивать, менять на другую не хотят, предлагают доплатить.

-лаковое покрытие

все в сколах и царапинах, тут просто шляпа....

Итак машинка пробежала уже 93 км, и вот что могу сказать.

1. Никаких вопросов к коробке и движку нет -5 баллов

2. Подвеска и все что с ней -5 баллов. Еще не менял ни колодки ни диски.

Это было хорошее, теперь о плохом.

1. Голова Андройд глюк на глюке, ежемесячно катаюсь на сброс и обновление. Ничем помочь не могут, говорят, что на новых стоит Яндекс-Авто и там вообще шляпа.

2. По гарантии менял ручку двери водителя. причина, начал глючить безключевой доступ, чип "окислился". Все сделали и вроде работает, но явно не надолго....

Господа всем привет! Вот и пролетели 100к и гарантия закончилась.

Что было сделано в машине за это время:

1. Помимо регулярного ТО я ничего в ней не делал.

2. На крайнем ТО сказали поменять жидкости в коробке и промыть ее, хотя по регламенту надо делать в 80к, а я до 100к доездил.

3. Замена ручки водителя по гарантиии, так как безключевой доступ накрылся. Сказали окислилась схема внутри ручки и это частая

проблема.

4. Постоянные клюки с головой Andriod от Yandex/

Проблемы:

-глючнаяя голова Андройд от Яндекс....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри