Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7/10 трасса/город л/100км
Доброго здравия всем, уважаемые дамы и господа. Сей опус у меня уже второй. Первый тут Отзыв о Лада 2110. Пожалуй, нарушу я традиции и начну не с того как я покупал эту машину. А с критики!!! Да, да уважаемый читатель -именно с критики. Мне кажется, так будет интереснее читать отзыв человека который пересел с ВАЗ 2110 на «стрекозу». Итак, после пробега в 1 месяц и 1500 км. пробега критика все же есть. Если среди читателей есть , а я свято пытаюсь верить, что  есть уважаемые японцы с концерна TOYOTA, то критика не к машине, а конкретно к вам. И опережая события, поделитесь травой, которую вы курили, когда конструировали авто-уж явно забористая, что некоторые вещи вы упустили:
1) Где, мать вашу, регулировка руля по вылету????У Вас к 2006 году кончился план и в камри V40 вы его сделали . В стрекозе почему нет??? Крайне неудобно. Мне на 2110 так этого не хватало и тут теперь не хватает.
2) Что за религия у Вас, если она вам не позволила сделать подсветку кнопок жепогреек, кнопок ЭСП, задних туманок, омывателя фар и регулировки зеркал??? Это отсутствие очень такое значимое. Все наощупь в темное время суток. Ну ладно с женщиной ночью-там на ощупь приятно, но тут то не женщина и щупаю пластик!!! Незачет японцам.
3) Мотор 2AZ-FE-хороший мотор, но кто вам сказал, что масляный фильтр спереди (как на моторах S-серии)-это неудобно и вы героически перенесли его назад . Теперь чтобы заменить масло надо снимать защиту двигателя, а иначе фильтр недостать.  Незачет!
4) Шел 2003 год. В Тольятти начинают сборку Шевролёт НИВА, США вторгаюся в Ирак, на Алтае землетрясения, а в Японии на TOYOTA CAMRY ставится кассетная магнитола с поддержкой WMA дисков.
5) Бортовой компьютер врет хуже Гидрометцентра и боже мой…он не показывает уровень топлива в баке!!! КАТАСТРОФА! Вот сейчас, уважаемые японские товарищи, вы должны сесть на попу и заплакать от стыда. У меня на ВАЗ 2110 бортовой не врал и показывал уровень топлива в баке. Вы представляете-на ВАЗе, а на камри нету. Незачет!
6) Респект. Машина большая, вместительная, но корму малость заузили. Уважаемые, сами то без камеры заднего вида парковались или без банальных парктроников???Наверно нет, поэтому зажлобили дешевенький парктроник в стандартную комплектацию.
7) За что вы вообще комплектацию с 2,4 мотором и механикой не полюбили???из систем безопасности АБС и 4 подушки. Кое-что самому пришлось устанавливать. (Это я про иконки).
8) И самое душещипательное. Поведайте мне алгоритм работы датчика дождя???Вот как он работает. Мне не ясно. Другим автовладельцам тоже не ясно. Это тоже самое когда нам не ясны были ваши животные-покемы-кто это и как оно выжило после Хиросимы?так и этот датчик. ШОЗАНАХ???Хоть как альтернативу бы оставили обычный прерывистый режим, а в итоге из прерывистого режима остался «барашек» регулировки интенсивности взмаха дворников.
Итак. Резюмируя все вышесказанное- соглашусь с некоторыми предстоящими коментами-да, зажрался, да, я придираюсь. Но раз уж позиционируете камри как бизнес-класс, то уж извольте соответствовать.
Ну а теперь история приобретения!!! После очередного вброса дерьма на вентилятор моей машиной, мне стало себя как то жалко. Ну правда. Зима на улице уже, а я на маленькой машине, стою на трассе и жду, когда же меня заберут. Сломался малость. Ремень ГРМ лопнул зараза такая (30000 км прошел и все). И после этого я сказал себе ХВАТИТ. Ты достоин лучшего. Тем более за ипотеку рассчитался. В итоге мониторинг всех возможных ресурсов. По цене как раз хватало на камри, но на америку, что крайне не хотелось. А тут друг еще взял себе серебристую стрекозу на палке. Короче он во всем виноват. Авенсис не тянул по деньгам. А в голове все равно стрекоза. И тут мне на глаза попадает объявление-Камри 2002 г.в. меха. Цена приятная. Звоню. Продана. Но!!! Я уже подъезжаю к Бийску на другой камри –сказали мне в ответ!!! О_о!  Через 2 дня я ее посмотрел. Продавец только-только пригнал ее из Казани. По честному все рассказал (Жека, привет)-двери справа красили-поцарапал прошлый хозяин, коцки на бамперах и втулки стабилизатора начали немного стучать. Сели-поехали. Мотор работает чисто-цепь не гремит, коробка так же, хотя меха-что ей будет, ходовочка в норме и только легкий стук сзади- втулочки. Детальный осмотр показал, что присутствуют VINы ан всех элементах кузова. Один хозяин в Казани, который за 9 лет проехал на ней 150000 км. Брал у дилера. Сервисная книга-все как положено. Так что в реальности пробега я не сомневаюсь. Нашлось 2 прокура на передней сидухе и грязноватый сам по себе салон. Но это исправимо химчисткой. Ну и все. Я загорелся, так как ценник был приятный. Сначала сбегал в Россельхоз банк и оформил кредит (немного-250т.р.) и хотел продать свой ВАЗ и забрать ту за нал. Ну ну….. 2 дня на рынке ни к чему не привели. А камри стояла недалеко от рынка…манила наверно. И тут моя задница почуяла, что продать зимой машину невозможно (хотя я это знал и ценник занизил до предела). Что делать-спрашиваю я сам у себя. И тут же подумав, отвечаю- меняться! Созвонился-посмотрели «десятку»-утроила. + 300 т.р. и по рукам и через 2 дня я счастливый обладатель черной стрекозы, 2003 г.в. на механике. Естественно расчет был после оформления в МРЭО. Ну это так к слову.
Первые впечатления (примерно 1 неделя) Тачка огонь!!! Потом обвыкся, малость привык к габаритам и начал трезво и аккуратно эксплуатировать. И вот по прошествии 1 месяца со дня покупки делаю для себя вывод-машина хорошая:
1) Двигатель -  152 японких лошадки дают о себе знать. Мотор очень резво набирает обороты.
2) Коробка –переключения четкие, ни хрустов ни рывков ( и самое главное-рычаг не дергается, кто ездил на 2109-2110 поймут о чем я )
3) Ходовка-очень комфортная для меня. Замечу-для меня, меня устраивает. Не сильно мягкая и не сильно жесткая.
4) Салон- это то что мне нужно было-большой салон. Места достаточно как за рулем, так и пассажирам. И на салоне я пожалуй заострю внимание. Кроме того, что было сказано в начале, есть и что похвалить. Большой двойной бардачок-подлокотник, очень порадовал. 2 подстаканника в центральном тоннеле- мне их раньше очень не хватало. Удобное расположение рукоятки КПП и ручника. Панель-вот тут я не придираюсь к машинам.Где то дубовый, где-то мягкий. Мне пофигу-главно-чтобы не скрипело. На стрекозе не скрипит-хозяин рад! А то что пишут в отзывах «на ощупь приятный-но твердый». Друзья-на ощупь приятная только женщина, а то складывается впечатление, что многие водители, пишущие отзывы, едут и щупают свою панель. Так вот, отвлекся, панель простая, ничего в ней сногсшибательного нет, но все просто и со вкусом-управление климатом и магнитолой удобное, приборка читается хорошо. Сиденья-не знаю как другим, а мне удобно. А сзади траходром зачетный)))))
5) Экстерьер- ну тут со мной многие согласятся (а кто не согласится-ваше право и мнение-вы имеете на него право), что V30-стрекоза, самая красивая из всех камри, что были выпущены. Вот тут вам, япончики-ЗАЧТЕНО! Действительно-она красива, фары очень хорошо подчеркивают ребристый капот и светят, как вы знаете, тоже очень прекрасно (на 2110-свет был, но он был больше похож на конец света).
6) Багажник-540 литров и этим все сказано. В трупах не мерил, но 16 литье легло туда без проблем.
7) Расход. Тут сейчас начнется.Один верю-другой не верю. Но констатирую факт. От 7до 8 литров трасса при скорости от 100 до 150 км/ч.Дальше-от 8 и до….. Город при моем стиле вождения в городе (спокойно я езжу)-9-10 литров. Загородный цикл приведу пример- Все местные знают дорогу в Чемал? Думаю да. Для не местных сообщу-от Бийска до Чемала и обратно круг 390 км.- больше чем 27 литров на всю поездку, она у меня не съела ниразу.Примерно 25-27 литров. На 2110 укладывался всегда в 23-25 литра. Одним словом механика.
8) Аудиоподготовка. Все стоит родное и ничего менять не хочу. 6 динамиков играют достойно, а магнитола…ну что магнитола, она так то хорошая, поэтому куплю ей адаптер.
9) Что сделано-заменено масло в двигателе (OMV 5W30)-2000 р., фильтр фоздушный-300 р, салонный пока что выброшен-в морозы печка не справлялась с лобовиной; замена крестовины на рулевом валу-202 р. Крестовина+ 500 р. работа. На задней левой пассажирской двери не опускалось стекло (мой косяк был)-разобрал, ага, металлическая планочка со стекла соскочила-намазал герметиком и назад ее. Все работает-затраты-2 выкуренные сигареты.
Ну и в конце-планы на будущее. А) Ремонт бамперов. Б) Установка USB адаптера к магнитоле (уже заказал-жду 2200+ 320 почте). В)Перетяжка сидений.
Ну вот и все пока что. Всем спасибо за внимание!!!Продолжение следует...............

Итак, продолжу свой отзыв о стрекозочке!!! С момента написания отзыва прошло 1,5 месяца. Машинка продолжает радовать ежедневной без проблемной эксплуатацией. Что было сделано за 1,5 месяца: Во первых- купил я все-таки МР-3 адаптер и успешно спарил его со штатной магнитолой. В комплект с адаптером мне положили переходник, так, на всякий случай и надо сказать, он пригодился. Так как адаптер к магнитоле цепляется в разъем для чейнджера. Установка заняла не более 10 минут. Все легко и просто-снялся блок климат контроля, снялась центральная панель с воздуховодами....

Всем привет. Прошло 4 месяца с момента покупки авто. В субботу был сделан маленький ремонт. Поменял задние опоры стоек 750 р. дубликат, а так же стойки стабилизатора в задней подвеске 600 руб. пара.. Плюс ко всему прочему воставил проставки 20 мм (1100 р.комплект). Даже на 16 радиусе резины с 55 профилем, уже чувствуется что выше стала. Надоело шкоблить брюхом везде, где машины по короче проходят на УРА. Ну раз уж упомянул про резину. Так вот, купил у знакомого литье с летней резиной за символическую цену....

Итак,дорогие читатели сего опуса, на ваш суд предоставляется небольшое дополнение. На прошлой неделе в мою дурную голову закралась мысль о полировке авто. 10 лет машине и лак уже стал матовым. После мойки на чистой машине было неприятно наблюдать тусклое ЛКП. Поэтому было принято решение полирнуть абразивной полиролькой весь кузов. Было куплено: полироль №75 (белая, средний абразив) и №76 (серая,мягкий абразив), насадка на дрель с липучкой и непосредственно паралоновый диск. 3 вечера было потрачено на полировку....

фоточки чистой машины после полировки.

Итак.с момента последнего дополнения, прошло 3 месяца. что было сделано. В августе решился поменять сайленблоки в передних рычагах, так как старые были в очень плачевном состоянии. Так как оригиналов на камри не бывает, то купил дубли с дайхатсу териос-один в один.это те, которые таблетки.конфеты не менял ибо состояние как заводское. Но что я скажу-делал сам и о все святые-это пипец снять рычаг...откручивать подушки, домкратить двигатель и снимать рычаг, который ниразу не откручивался-это что то.но все же я это сделал.поменял.в ходе разборки было обнаружено,что шаровым пипец пришел незаметно (тоже еще родные) и поменял на CTR как и стойки стабилизатора....

И снова здравствуйте! Пробег 190 тысяч км. и ежедневная эксплуатация. Дополнять особо нечего, если не считать, что 2 недели назад поставил новые стойки на зад KYB. Попка стала сбитая, раскачка ушла....ну а что я хотел от стрых, то...190000 км. прошли и в принципе, еще живые, прокачать и дальше можно было гонять, но я не сторонник таких полуремонтов и поэтому прикупил пару стоек и езжу без бед.посмотрим на сколько хватит. В мае все поменял масло и снова залил Петро-Канада 5W40. Прошел уже 2 т.км-уровень на месте, хотя иногда машинке вваливаю по полной программе....

Итак, 2 года с момента последнего отзыва. Но обо всем по порядку. Август 2014, пробег 202 т.км, умерли еще заводские стойки, купил каябу и забыл на время. Перед новым 2015 годом волею судьбы был сильно поврежден задний бампер- сдавая назад ночью не заметил трубу, торчащую из снего. в итоге в бампере было отверстие с кулак. С ремонтом решил повременить, так как передний тоже просился на ремонт и уже давно. Прошла зима, настала весна и решено было менять все резинки сзади. Сайлеты купил все, но на 2 поперечных рычага их нет, в принципе, как и самих рычагов (почему не знаю), купил рычаги с рыбьими глазами и 2 дня все это хозяйство инсталировалось на машину, я на ходу придумывал ругательства, про которые даже никто не слышал....

Все, продана ласточка. Почти 4 года владения, машина никогда не подводила, оставила только приятные воспоминания. Пока что пешеход, но следующее авто будет только камри.

разбери и поменяй лампочки -все эти кнопки подсвечиваются
Да ладно...ну с жепогрейками там при вкл. положении светится. а остальное нигде не предусмотрено. Ах да.. AUTO на водительской двери светится чуток.

зря ты с тазика пересел...

Заринск
"Что за религия у Вас, если она вам не позволила сделать подсветку кнопок жепогреек, кнопок ЭСП, задних туманок, омывателя фар и регулировки зеркал??? Это отсутствие очень такое значимое. Все наощупь в темное время суток. Ну ладно с женщиной ночью-там на ощупь приятно, но тут то не женщина и щупаю пластик!!! Незачет японцам."

Не первый раз слышу, что ЛРульный аналог намного беднее Прульного варианта.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Волжский
Ты бы еще написал что 7 литров в городе. Хватит уже ересь писать. 2,4 движок старого образца не может кушать меньше 14 литров, или у тебя гибрид?

Хороший авто, у нас такой 10 лет в конторе трудится, более 250 т.км накатал, приятный, экономичный и безпроблемный авто!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Carozeria:
Не первый раз слышу, что ЛРульный аналог намного беднее Прульного варианта.
В мою сядь (дилер 3 литра) - а потом покажешь, в каком месте праворукий богаче...

Патриот 22:
я тебе еще раз говорю - все там светится (попогреи светяца када просто врубаешь габариты) и омыватели, и задние туманки. Надо Тупо разобрать и поменять лампочки.

orloa:
он на механике. в 12 должен точно укладываться летом.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Заринск
Какой у тебя год???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

orloa:
нормального он образца. коробка механика. а если у кого-то кушает больше-то вперед на диагностику. мне нет смысла врать-сколько она ест-столько и указал.Можете не верить.

Alik 70:
приму к сведению, но врят-ли конечно.

кнопочки подсвечиваются, на екзисте стоит 80р за 1 шт. вот и не меняет никто.. а так меняется очень просто.. любители просто впаивают светодиоды.. это чуть сложнее.

по поводу комплектации у меня такая же на мехе.. дилерская.. примерно тот же набор, я только распорку воткнул от 3-литровой.. реально меха была стартовая комплектация, отсюда такой набор опций.

очень странно, что у тебя 152 лс в птс.. гдето тебя автар обманули.. либо продавашка, либо налоговая.. ибо на дилерской 149 в птс указывали.. для налога.

так же странно что где-то сзади фильтр масляный.. у меня он спереди внизу..

датчик дождя работает прекрасно.. попробуй его приклеить нормально к стеклу.. бывает отваливается.. или при замене стекла плохо установлен.. и установлен ли вобще, вопрос..
Toyota Camry/Vista SV35 4WD 3S-FE 93г

Датчик дождя работает нормально.Проверь крепление его к стеклу,уже много раз это обсуждалось.
Кассета в магнитоле,конечно,прошлый век.
А вот по дискам не согласен,специалисты объяснят тебе где звук лучше - CD или МР3,
меня они убедили.
Про лампочки тебе уже написали.
Системы безопасности-а что ты хотел от самой бедной комплектации?

Alik 70:
3 литра-вообще сказка а не машина..и комплектация конечно же отменная. я поэтому и в отзыве анписал-за что японцы не полюбили 2.4 литровую камри, с намеком что 3-х литровую нормально укомплектовали.

Киров
сам пересел с 14-ки на камри, правда на 40-й кузов, к минусам по сравнению с тазиками могу добавить еще отсутствие индикации перегоревших лампочек и низкого уровня омывайки

saneka:
так же странно что где-то сзади фильтр масляный.. у меня он спереди внизу..
152 л.с.-ПТС таможенная... я встречал, что американцы таможились под 149 л.с. датчик дождя на месте. у друга такая же х..ня с ним. насчет фильтра не знаю, как там у тебя, а у меня он там. спереди нету.

ах да.. чтобы не пинали сильно автора за расход.. реально она на мехе может кушать на трассе 7 литров.. тока на круизе (ставится до 2005 года без проблем) и скорости где-то 80кмч

ну и в городе.. можно в 10 уложится на 95ом.. но очень неспеша и без прогревов..

вобще, к слову сказать, штатный компутер довольно условно считает расход.. если брать чисто в движении.. он правильно указывает.. почти не врет.. проверял по полному баку неоднократно.. а вот прогрев на месте учитывает довольно странно, алгоритм не понятен.. тут уже начинает врать..

например, я взял тачку.. расход был 8.9 от предидущего владельца.. я так и ездил месяц... ничего не менялос.. хотя восновном в городе ездил.. так и показывал 8.9.. скинул показания.. стал показывать 11.3.. так и показывает до сих пор.. хотя по замерам до полного бака с прогревами конечно больше..

Ussuri222:
Кассета в магнитоле,конечно,прошлый век.
меня они убедили.
Про лампочки тебе уже написали.
Системы безопасности-а что ты хотел от самой бедной комплектации?
с дисками тут конечно так, но или 1 диск или кучка.вот в чем соль.

saneka:
я бортовому не верю. я засекал, сколько проехал. Заливал полный бак и сбрасывал километраж. отсюда и выводы про расход.

ты не правильно встречал.. все таможеные машины 152.. на дилерских.
у меня например машина также с салона с Казани.. птс 149 и ввезена она через финляндию.

ниодной американки 149 нет в природе.. да и японок праворульных тоже нет

Павлодар
О, наш народный автомобиль!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

ты можешь не верить.. но комп не врет, если ты меряещь в движении.. я за месяц по 5-6 полных баков сжигают.. уже на проверялся:)

Павлодар
Отзыв сумбурный!!! Но всё равно 5, авто отличный!

+++++

saneka:
ты не правильно встречал.. все таможеные машины 152.. на дилерских.
ниодной американки 149 нет в природе.. да и японок праворульных тоже нет
я имел ввиду таможат их под 149 и часто такие встречаются. Моя тоже через Финляндию ввезена. Московкая таможня. Далее попадает к дилеру в Казань.

Е. Сергей:
он на механике. в 12 должен точно укладываться летом.
Уложится, если тотально экономить. Но такие машины берут не для экономии, а для комфортного передвижения. Следовательно, если нормально ехать, не экономить на кондиционере, то и летом не уложится в 12 литров. Тем более что авто уже не новый.

Сам себя обманываешь))))))))))))

Павлодар
Автор, за сколько купил, если не секрет?

saneka:
ну я за месяц владения столько же сжег. комп может и не врет, когда идешь с одной скоростью по прямой, чуть перепад дороги выше/ниже, он начинает показывать как попало и средний расход у него получается выше чем в реале.а в реале он ниже. берется же расход на 100 км. а за эти 100 км условия дороги разные и стиль езды так же. поэтому решил проверить его и заправлял по полному баку. итог-погрешность бортового 1,5-2 литра на 100 км.

Сам себя обманываешь))))))))))))
] себя я не обманываю. если почитать отзывы-постоянно кто-то начинает доказывать обратное. я вам доказывать ничего не буду. я сказал как есть.а там дело ваше.

sasha a6:
Автор, за сколько купил, если не секрет?
в 470 обошлась

ну не знаю.. может изза резины.. у меня 205/65 R15 штатные для данной комплекташки.. так средний расход осенью врал гдето на 0.3 л.. что не существенно..

возможно у тебя резина другая.. отсюда и привирает..

а вобще штатной не хватает мне на ручке.. может буксануть и на второй.. и на третьей в горку.. на лето приобрел йоку 225/60 R15 встают впритык по ширине.. хотя там по высоте разница 5мм.. комп врать не должен..

ps. бывает и заправки не доливают:)

Патриот 22:
датчик дождя на месте. у друга такая же х..ня с ним. .

orloa:
вот что что, а убеждать меня в этом не нужно. брал я такую камри так как знал, что и как в ней. с людьми общался, катался и поэтому брал. Машину с расходом 12 литров я бы не стал брать. возможно на автомате камри и жрет бенз-как свинья помои, но тут меха и не надо ляля. Сейчас зима и больше 10 литров по городу я не сжигал. Вот вы, уважаемый, владели стрекозой на мехе??или только читали или кто-то из знакомых владел???

Патриот 22:
Спорить не буду, не люблю это дело. В любом случае, Вы пересели на Камри, это очень круто, это иномарка, это комфортно. Так что поздравляю с покупкой. Понимаю, что механическая коробка это любовь и это чисто индивидуальное, но все-таки советую попробовать автомат на таком автомобиле. Все-таки бизнес есть бизнес и мешать коробку нет смысла в городе, автомат дает гораздо большее ощущение комфорта. Беспроблемной эксплуатации))))))

Патриот 22:
Не может она на нашем бензине на наших дорогах есть меньше,чем определено заводом-изготовителем!

saneka:
возможно у тебя резина другая.. отсюда и привирает..
ps. бывает и заправки не доливают:)
сейчас у меня штатное литье с хаккой 2 225/65 r-15. (еще куплена вместе с машиной 1-м хозяином) На лето лежит литье на 16 с резиной на 205/55

Кстати с камриклаба взято две филки.. установлен круиз и распорка стоек передних от 3х вой версии... реально работает!

Поиск на сайте Камри-клуб рулит.Там же найдешь про круиз-контроль.
я думал уже об этом... Лобовина не родная, может что и накосячили. Хотя у друга такая же камри, но рестай и лобовина родная, но датчик дождя тоже хрен пойми как работает.

orloa:
спасибо. хотел конечно автомат, но вариант просто хороший на мехе, да и как то спонтанно получилось взять именно ее. автомат хорошо, но это в будущем.пока так.

ну вот и ответ.. почему у тебя комп неправильно показывает.. у тебя колеса не штатные большим внешним радиусом.. все содится:)

поменяй лампычи в кнопках.. приклей датчик дождя (обращем внимание на название, ибо в снег и обмержее стекло чистить ему трудновато) а в дождь и вправду отлично работает..

видимо может.))))

saneka:
пусть врет дальше... я свой расход знаю...а датчик реально приклеен...за зеркалом.и приклеен намертво.

saneka:
А что такое лампычи, обращем и обмержее?))))))))))))))))) Так, для поднятия настроения))))))

видимо может.))))
Не льсти старушке!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

там прикол в том.. что если но под углом приклеен криво (у меня кстати так и было) то гелеевая прокладка между стеклом и датчиком стоит криво и не прижимается толком.. а может ее вобще нет.. снять и посмотреть не сложно.. только аккуратно..

saneka:
поменяй лампычи в кнопках..
придется просить прощения у японцев..зря наехал...на кнопках там может быть, но на клавишах ЭСП там реально кажется не подсвечивается, что на трех клавишах (кроме водительской)-на водительской двери, что на остальных дверях.

Не льсти старушке!
не буду ничего доказывать. что есть то есть. у вас есть право на свое мнение.

saneka:
до весны, сейчас как то холодновато этим заниматься

Патриот 22:
а датчик реально приклеен...за зеркалом.и приклеен намертво.
Намертво не спорю,но на что и как приклеен?

)))))) ))))

Это так.

Ussuri222:
Намертво не спорю,но на что и как приклеен?
весной вскрытие покажет)))

Это так.
ну и ****** я у них прощения тогда буду просить.про те кнопки (ну туманки и т.д.) у меня конечно были подозрения, что тупо лампочки перегорели, но с ЭСП тут они сэкономили. У меня на 2110 и то посвечивались..а тут....эхххх, япона мама.

кстати, мне тут на днях автоэлектрик за 300р прицепил к доп каналу сигналки складывание зеркал при постановке на охрану.. прикольно смотрится и удобно на парковке:)

Патриот 22:
Я не про прощение,а про подсветку ЭСП.

saneka:
в зиму опасно...летом да, очень удобно.

Ussuri222:
Я не про прощение,а про подсветку ЭСП.
я понял. поэтому и сказал, что прощения им мягко говоря не будет

раскритиковал авто! сам года 1,5 брать такую хотел ,но не сраслось!

За отзыв - 3,потому что "так себе", отзыв без особого знания предмета.

Ussuri222:
За отзыв - 3,потому что "так себе", отзыв без особого знания предмета.
да и пох... мы же не в школе.

maks22:
раскритиковал авто! сам года 1,5 брать такую хотел ,но не сраслось!

я маленько опечатался
хотел написать 1,5 года назад хотел брать такую ,но не сраслось!

Целых 1,5 года ожидания, вот это терпение)))))))))))))0
я два года ожидали ездил на 2110. Не было возможности взять-ипотека была.

Патриот 22:
да и пох... мы же не в школе.
Понятно,что не в школе,но все отзывы оцениваются (см.правый верхний угол).
Оценивается именно отзыв ,а не автомашина.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

это тойота брат.. у меня на трассе и антенна обмерзала не раз.. и зеркала.. ничего не сломается.. лед отбил и все снова работает.. складывается расскладывается

maks22:
я маленько опечатался
хотел написать 1,5 года назад хотел брать такую ,но не сраслось!
Хоть и не в школе,но слово "срослось" от слова "рост",а не "*****"!

saneka:
у меня антенна вообще выдвинута и отключена. не мной. надо добраться подключить. а про зеркала...возьму на заметку.

Ussuri222:
Понятно,что не в школе,но все отзывы оцениваются (см.правый верхний угол).
Оценивается именно отзыв ,а не автомашина.
у каждого свои критерии оценок, поэтому как понравилось, так ты и оценил. понимаю-тут ничего личного.

Патриот 22:
Антена отключена скорей всего по причине выхода из строя штока (это родовая болезнь тойотовских телескопических антен),лечится только заменой штока,цена вопроса 800-900 рублей.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

теперь отзыв почитал. поменяй магнитолу, туда хорошо встанет пионер двухдиновый со всеми примочками, тыщ 12-13 обойдется. камеру прикрути. панель оживет.

ну а если шумку с музыкой воткнуть так вообще красота.

Ussuri222:
возможно, но надо проверить. Продаван сказал, что тупо отключили-достала она туда сюда ездить))))

Е. Сергей:
ну а если шумку с музыкой воткнуть так вообще красота.
Это будет, но позже. Пока что финансы направлены в другое русло. Годик эта магнитола еще поживет на своем месте.

Патриот 22:
Папа Мюллер Штирлицу:"Никому не верь,мне верь"(с)

Ussuri222:
Папа Мюллер Штирлицу:"Никому не верь,мне верь"(с)
Ну знаешь, все что он про нее говорил-все правда. и про косяки и про то, где красилась. все по честному. Поэтому и говорю-надо проверить.

у меня антенна на кнопку выведена предыдущим владельцем.. а так там из магнитолы в разьеме провод отдельный на нее (не помню номер и цвет) ну вобщем скорее всего обрезали его тебе.. ставится кнопка на разрыв етого проводка и антенна ездит туда сюда.. по твоему велению

saneka:
Если она исправна она и так ездит по твоему велению:слушаешь радио она выезжает,слушаешь CD или касету - она прячется.

Кзылту
камри механинка жуть !
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Чингизхан:
камри механинка жуть !
ну давай по традиции "лучше б марка взял"

Патриот 22:
Забей на японский маркетинг, на 120-е дилерские Прадики даже в максимальной комплектации до 2009 года ставились кассетные деки. А вот на праворуком Ипсуме 2003 года стояла башка с тачскрином задней и передней камерами. Лечить только сменой головы.
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2

Chukh:
да на него все кажется забили. 2диновую голову и все тип топ

да на него все кажется забили. 2диновую голову и все тип топ
Да там заодно получаешь и DVD и MP3 и пару USB входов и возможность подключить камеру заднего вида
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2

вот тоже опишусь.. располагая бюджетом примерно 500 килорублей смотрел на "стрекозу", за эти деньги максимум 2003 год... не буду описывать муки выбора..(их небыло)))))....взял за эти деньги ниссан премьера 2007 1.8 комплектация "элеганс" климат ,круиз, камера з.х, и многое другое, кому надо по-гуглят.... да и расход 6 литров по трассе 7 зимой убедили меня... насчет "стрекозы"...друг у меня купил американку 3 литра, год 2-й или 3-й не помню, попадос на капиталку коробки 50-60... до этого я тоже попадал на капиталку "варика" на премьере в предыдущем кузове с правым рулем... сумма та же... ну начнем...1. регулировка вылета руля... у меня есть...ну нужна ли она, я и без него неплохо живу... 2. посветка кнопок...ну тут вообще дело привычки всегда тыкаю автоматически..(хотя у меня все подсвечиваеся) даже задние стеклоподъемники у пассажиров...правда перегорела лампа подсветки прикуривателя и пепельнцы(о,горе...))) но я не курю.... Алгоритм датчика дождя....я сам в него не верил, а включил "авто" и сам офигеваю, делать за него ничего не хочется.... насчет топлива в баке и БК... ну у тебя же есть стрелка уровня топлива.... у меня тоже показывает прогноз пробега до конца, но он показывает только до того как загорится лампочка "резерва" у меня это 12-13 литров... просто не цепляйся к машине...а если не устраивает купи другую..))))))

atisk:
Андрей, если мне память не изменяет, примьера не мое..не нравится она мне ни внешне ни внутренне. машина нравится. а это мои придирки-не более того.

Точного говорят разбери кнопки и поменяй лампочки!! Расход правда!! у самого автомат 11лето 13 зима!! трасса 7!! двигло чем же оно старо?? тем что досихпор японци себе ставят мотор на камри 2012г 2, 4 а нам на левый руль 2, 5
камри 2005,,! давайте жить дружно.=)

Патриот 22:
не изменяет тебе память....ну на вкус и цвет..)))как говорится...просто мне она нравится... а как загорается панель при включении зажигания..)))) хочу после нее теану..ну блин не тот космолет..)))

atisk:
Все познается в сравнении. Хотя ты сам перепробовал японцев.Ты был доволен королкой в свое время (да она еще и на палке была). А после продажи купил ниссана и перед Белокурихой движок бздынь. Потом вариатор. Сейчас другой ниссан. Он еще лучше. Кто то покупает себе уродцев, а кто-то красацев. Ты правильно сказал-на вкус и цвет. Меня стрекоза устраивает, а за коробку не переживаю-там механика-все-таки надежнее, и энергичнее, чем автомат на этих же камри.

atisk:
Еще один сказочник, это у тебя наверное расход если ты педаль в пол давишь, а если ты на пассажирском сидишь, то 2-3 литра, не больше))))))

orloa:
Уважаемый, успокойтесь уже с расходом. Что ему, что мне-какой смысл врать про расход???объясните???почему вы так думаете, что мы врем???

Патриот 22:
между ними мазда 626 была..)))2.0 тоже на палке..))

Патриот 22:
Я не думаю что вы врете. Просто по опыту сужу, была машина с 2-х литровым движком и пробегом в 30 тысяч, средний расход был 12 литров. Сейчас машина с 1,8 движком и средний расход также 12 литров. Я люблю погонять, не спорю. Но даже при самом лучшем раскладе машина меньше 10 литров не будет кушать, потому что масса большая что у камри, что у примеры. Я бы поверил в такой расход на марче, или на фите. Хотя тоже спорно, со светофора таким машинам нужно педальку топить, следовательно и расход больше будет. Я не зацикливаюсь на расходе, ни в коем случае. Я не смотрю на чек, когда заправляюсь, просто не люблю, когда пишут неправду)))) Это мой бзик, не более)))))))

orloa:
если я за машиной слежу весной и осенью на диагностику...подвеску обслуживаю, свечи, фильтра вовремя меняю, а не из-за нищебродства или сряжества боюсь 500 рублей в авто вложить то она и 30 будет есть..)))))

Патриот 22:
дык я опять на палке, не хочу автомат, удобнее да...жил бы в новосибе или барнауле с их пробками, да еще и жена бы ездила, а так палка рулит, мы ж не бабы..)))))

atisk:
А про нищебродство никто и не говорил)))))))

orloa:
А про нищебродство никто и не говорил)))))))
да то я так ..к слову...)))

atisk:
Можно хоть на педальном приводе. Но факты говорят сами за себя. Автомат практически везде, и только благодаря автовазу у автомата не подавляющее преимущество. Так что энтузиастов становится все меньше и меньше, не в обиду сказано. Механика дарит неповторимые чувства, у самого есть шестерка, от которой кайфую. Но все таки комфорт есть комфорт)))))))))

нормик камри

Дмитровский район
это же тавота ей все надо прощать за надпись, а ж 250 тыщ. у кого то прошла, это подвиг, ни че не требовала кроме того, того, того-то и того-то, это надежная ,перевожу с русского на русский это японская волга, недаром их нет в европе

Ussuri222:
ты не понял.. дополнительная кнопа, которая убирает и выдвигает антену когда мне нада, а не только когда включился радиоприемник..
Toyota Camry/Vista SV35 4WD 3S-FE 93г

Земляк!Возми с правым рулем!Дешевле в разы!И детских болезней не будет!Будешь лететь,******* и радоваться!Японамать еще ни кто не отменял!

На работе были две служебные Камрюхи, 2,4 на мешалке и трёшка самая жирная. Разница - небо и земля. Но даже 2,4 оставляла только хорошее впечатление, однако мотор с мешалкой на комфорт влияли не лучшим образом. Может быть, издержки прокладки между рулем и сидением.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

orloa:
на палке можно выжать такой расход.. но ездить нужно очень неспеша.. 80 трасса.. 60 город..

а лучше 40км.. кстати, кондей на стрекозе никак вообще не влияет на расход.. в отличии скажем от авенсиса который у меня был до этого 2000г 1.8л. он также лопал 12 в городе, но при желании 10 л в городе выжать можно было из него..

зы. поповоду палки и автомата:
хотелось бы автомат на камри? - да конечно!!
хотелось бы автомат на машину 2003 г. - блин, да хрен его знает.. гарантию никто не даст..

ззы. была у меня 93 г камри-виста 4WD ессно пруль и автомат.. с климатом и прочими фишками на уровне камри 2003г.. автомат нещадно пинался с D на R, и каждый сервисмен приговаривал его к смерти в ближ. неделю.. но он ездил и ездил.. при выборе бу машины всетаки я бы меху взял.. при таких древних годах.. 2003г. всетаки 10 лет будет тачке..

верыч:
кстати.. авенс свой леворульный я продал в абакан.. и покупашка на поврос - нахуа? отвечал, что с правым рулем на рынках тока хлам остался.. да и цены в европейской части дешевле.. даже с учетом левого руля

зы. в европейской части встречаются ценники 380 тыр. за камри 2002-2003г.. и они тут нафиг не никому не нужны
Toyota Camry/Vista SV35 4WD 3S-FE 93г

4 -ка твердая. С салоном у всех у них проблемы. даже после химчистки смотрится не айс.... Успехов в эксплуатации!!!
Рожденный ездить пешком не ходит!

saneka:
Бери с аука,машины сказка!За лям можно взять космолет!Наши деляги предлагают кроссоверы которые даже новые рядом не валялись и ценники за 1,5 ляма!

Omck
Хм у меня зимой с прогревами получается расход 15 литров на автомате. Мерял баками и пробегом, но комп по длительному расходу тоже показывал 15. Ну и манера езды спокойная, но не всегда.
Toyota Camry ACV30 2.4 2002
Nissan March ak12 CR12DE или CR14DE ??)) 2002

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
за отзыв 5!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

orloa:
Ну вот. по опыту, а мы тоже по опыту пишем.и смысла врать нам нет. со светофора топить - это я не любитель, тем более на этой барже больше удовольствия от спокойной езды. Да и при желании со светофора стрельнуть-буксует и желание пропадает.)))))И к слову-2,4 мотору не в тягость тащить полуторатонную баржу, поэтому расход такой-он же не напрягается.

верыч:
нет. правй руль для меня не существует.

atisk:
Да да. все верно. с автоматом скучно, а на палке-интереснее все таки...ну насчет баб ты конечно погорячился-часто наблюдаю женщин на механике..ну в смысле на авто с механикой...так что с каждым днем по улицам ездить все страшнее и страшнее))))

Tourer B:
а вот машина то тут как раз таки и не причем. на комфорт на авто с мехой, влияет как раз таки прокладка.

зы. поповоду палки и автомата:
хотелось бы автомат на камри? - да конечно!!
ну года для японца не такие уж и древние, но все таки года.. а по поводу твоего "веника"...7А мотор вообще не из прожорливых, но веник машина не маленькая и не легкая-вот отсюда и расход.

saneka:
6 получается на круизе при 100 км/ч летом 7 зимой летом 120 км/ч тоже 7...

да это я типа пошутил))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

Свои 5 копеек к расходу и опытом владения. Владею 2,5 года на механике, проехал 70 000 км. По трассе при скоростях от 110 до 140 больше чем 8,5 литров вообще никогда не ест. По городу от 10,5 летом до 17 зимой. Зависит от морозов сильно и пробок. И даже от давлениях в шинах. Зимой надо постоянно смотреть, почему то снижается с 2,1 до 1,8. Антенну я сам отключил, а то зодолбала жужать. Через 2 месяца после покупки перестали гореть подсветка климат контроля и обогрев сидений, просто вытащил поменял лампочки и всё. На 160 000 отремонтировал стартер и генератор, потому как приказали долго жить, один за одним. По подвеске расходники втулки стабилизаторов и линки.
Skoda Oktavia 1.8 турбо, 6-ступая механика.

Carozeria:
Какой у тебя год???

Патриот 22:
не знаю про твой комп, но у меня - бэть как аптекарь - я уэе перепроверять давным давно забил - ибо только правда.

путин...

Alik 70:
ну если так, тогда сегодня по трассе, больше 8 литров не поднимался расход...если он так точно показывает.

кузьмич 1:
ну у нас город маленький и глобальных пробок нет. так что 17 литров зимой не грозит.

Орск
Вопросы автору:
Приценивался? Не проще взять новый и покрасить?
Заранее спасибо

Автор не слушай особо тут есть такие кто и отзыв то не писал а гонору от них вагон и маленькая тележка !!1 Поздравляю с вступлением в ряды японоводов у меня японка 40й кузов пр. руль дизель мне тож говорили дизель это хрень, геморой и пр. но прошли первые морозы 35-37 градусов всё в порядке машинка только радует до этого ездил только на российском авто !! Удачи на дороге тебе и да чуть не забыл твёрдый пятак тебе береги её и она тебя не подведёт !!
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

И ета ты того фотки в студию !!
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.

patriot1981:
Вопросы автору: 1) Что за приблуда usb адаптер к магнитоле? Как подсоединяется? где купить, прочитать про нее?? 2) Ремонт бамперов - такая же проблема - треснут во многих местах. Как собираешься делать? Приценивался? Не проще взять новый и покрасить? Заранее спасибо
вот ссылка http://mp3adapter.ru/ там прочитаешь и все поймешь. Цепляется к разъему для чейнджера.

Roman1305:
И ета ты того фотки в студию !!
будут фотки, но позже. И это...спасибо!!!

patriot1981:
Вопросы автору:
Приценивался? Не проще взять новый и покрасить?
Заранее спасибо
Вот что что, а новый брать и красить-не вариант. Тем более у меня пара маленьких трещин на переднем и царапки на заднем. Ремонт переднего около 6000 р. с покраской. задний итого меньше.

Орск
Спасибо

Киров
Патриот 22:
На своей 40-ке попал в аварию, передний бампер под замену, заказал у проверенных людей оригинал (были варианты намного дешевле) в итоге бампер все таки встал не очень хорошо, особенно в районе подкрылок и точно видно, что это не вина установщиков, а сам по себе кривой бампер. Так что если трещины не фатальные лучше чинить.

новосибирск
На механике, в маленьком городе вполне нормальный расход.

Раменское
За отзыв 5.

sam_s_on:
За отзыв 5.
Автор ПРАВ, касательно расхода. Сам владею аналогичным авто более года. Автомобиль с МКПП. Расход в городе зимой, с прогревами, от 10 до 10,5 максимум. Трасса - 7,5-8,5 при скорости от 100 до 120. Проверено неоднократно, полный бак, сброс пробега и снова полный бак. Автору: можно легко установить круиз-контроль, в машине все для этого есть. Надо только купить з/ч. Цена вопроса 2500 руб, запчасти с экзиста. 30 минут в гараже самостоятельной возьни и будет тебе счастье. Заинтересует, пиши в личку, объясню что и как.
да зачем он мне на механике-я сам с функцией круиз-контроля не плохо справляюсь.

Патриот 22:
да зря ты так..круиз удобная штука... у меня тоже он есть хоть и мкпп, на предыдущей мазде тоже был... разгоняюсь до 100 по трассе и нажимаю CRUISE ON и кнопку "SET".... далее если хочется побыстрее жмакаешь кнопку ACCEL.... одно нажатие примерно 1.6 км/ч...либо DECELL тоже 1.6 в минус...
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

а если и пришлось притормозить , (круиз сам отключается) нажал кнопку резум и опять встала на предыдущую скорость...
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

с трафиком на трассе круиз так и будет отключаться.если бы были нормальные хотя бы 4-х полосные дороги, а так..нафиг...то тихоход-камаз и не обогнать-встречка, то просто идиот какой-нибудь подрезает или его пропускаешь, чтобы встречному в лоб не влетел..постоянно такая хрень. я уж лучше сам буду выбирать себе скорость и манипулировать ей в зависимости от дорожной ситуации.

Слова автора я могу подтвердить! Автомобиль 2004 года 2.4 литра на механике (специально искал) пробег (настоящий) 111 тыс. Размерность колес рекомендованные производителем (15), зимой в Сибири (морозы и под -50 бывают). С прогревом!!! Соотношение город/ трасса = 70/30 - расход по компьютеру от 9 до 9.5 литров ( 92-95 лью вперемешку). Трасса 120-140, город в пределах разрешенной, но с динамическим стартом! Со светофора я ухожу от потока легко и быстро.

Так что для механики расход правдив! не зря у нас в городе все таксисты пересели на камри "стрекозу" на механике

Машинка продолжает радовать
Это хорошо! Удачи!

Верно Андрюха подметил!)))))))
Палка рулит!))))ИМХО.

Пять.

За отзыв-только 5.
Тоже механику предпочитаю-по многим причинам. Да и нравится мне) Даже пробки-не помеха))

блин 16 ей лучше бы пошли...

atisk:
блин 16 ей лучше бы пошли...
это и есть 16 диски. только резина с 55 профилем

это и есть 16 диски. только резина с 55 профилем
сорри, мож на фото так передалось..))))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

Автор, те минусы что ты указал просто придирки) Камри нужно рассматривать как большую короллу)), это к 5-й бэхе или е-мерину можно такие мелочи предъявлять.
Помоему эта машина на редкость удачна, запчасти копейки и навалом, движок с цепью, расход маленький, хорошая лквидность, внешне красава, багажник большой и салон тоже и тд и тп.
А вот для Бийска я бы взял резину 205/70-15 (бриджи что покрепче), ведь дороги в Бийске как после ковровой бомбардировки)
5 Земляку.

Tril:
5 Земляку.
вот про дороги ты прям в точку попал. действительно-как после бомбежки

Итак.пробег 178000.пора бы дополнить отзыв.

Opeл
Ну и как тебе 3М полироль на дрели,без рук наверно остался,у меня от Festool руки гудят,не люблю полировку.
тойота камри ,серебро,2010.

игорь1972:
Мы с другом полировали. по очереди. но ты прав, тяжко. быстро руки устают. и оборотов много нельзя, а то лак "прогорит".

Opeл
Патриот 22:
Просто я уже 21год в малярке,поэтому полировка знаю как достается.
тойота камри ,серебро,2010.

игорь1972:
Просто я уже 21год в малярке,поэтому полировка знаю как достается.
ну я и говорю, что не очень легко она досталась.

Всем доброго времени суток. У меня стрекоза 2005 года, 2,4 в 152 коня. На МКПП. К вопросу о расходе: на мгновенный даже не смотрю - на табло на вечно установлены часы и температура за бортом. Просто записываю все заправки в течение года, а потом считаю по километражу. Средний расход получился после года владения 9, 76 за второй год 9, 8 на сотню. И это с учётом зимних прогревов (2-3 раза в течение дня по 10 минут на автозапуске когда за бортом ок 40...). Камрюха у меня уже не первая. Бегемот на АКПП ел 12,5 Бог даст, возьму новее. Присматриваю Камри 8 года на мехе.
Сузуки Гранд Витара ХЛ - 7.2006г.Н27А - 2,7 5дв.5АКПП,235х60х16-зима,225х70х16лето.В стоке!

ротмистр:
сколько по трассе ездишь? в % от общего пробега?

Свободный
расход Автор явно занизил...

Горыныч 1:
расход Автор явно занизил...
а для чего мне его занижать???сказал как есть.это не реклама, а отзыв о владении авто.как есть, так и написал.мне нет смысла писать что машина с мотором 2,4 литра кушает как Ока.

МО
Камри хорошая конечно машина,надежная.....но вот эти вставки под дерево...ппц:)
Миру-мир...

Свободный
Патриот 22:
Да я сам не понял, зачем занижать.. просто не верю и все, что 150 коней и 2,4 литра так мало кушают.

ЯНАО
Пробег то какой на момент дополнения?

Горыныч 1:
Горын, пойми, это механика,а она кушает меньше чем автомат. при скорости выше 160 км/ч расход по трассе на 5-ой передаче 9-9,5 литров. При скорости 200 км/ч расход 11.

Nord_Я:
Пробег то какой на момент дополнения?
181000 км.

Алексей636:
Камри хорошая конечно машина,надежная.....но вот эти вставки под дерево...ппц:)
например в американсой камри V30 там их нет и смотрится еще хуже.лучше уж пусть так. :)

ЯНАО
Меха на такой тачке... незачод!

МО
Патриот 22:
Это точно, там обычный серый пластик.
Могли бы его под алюминий покрасить, было бы веселее.
Миру-мир...

ВОРОНЕЖ

Nord_Я:
Меха на такой тачке... незачод!
Кому как!)))
Предпочтения индивидуальны..)

Вставлю пять копеек про расход. У меня дилерская 2004 года на автомате. В городе с пробками летом 13, зимой 15.5. Езжу то быстро, то медленно-по настроению. А на трассе летом(зимой еще не ездил) от 6.5 до 8. Скорость 100-140. Обороты держу от 2000 до 2500. Мне тоже никто по расходу не верит, хотя как я заметил никому из владельцев Камри не верят))). Кстати были у меня рабочие Ланос и Сандеро, вот они с движками 1.5 и 1.4 хавали бензин, как не в себя. Литров 13-15 в среднем.
Умный мужик подумает над вашими проблемами 200 руб/мин

Поиск на сайте Камри-клуб рулит.Там же найдешь про круиз-контроль.
Датчик дождя корректно работает только во время дождя. Со снегом он себя ведет мягко говоря неадекватно - дворники включает, когда ему заблагорассудится.
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Зёма,как машинка-то?А то чёт давненько не дополнялся...)

orloa:
О чем ты пишеш. ты ездил на ней на палке. Какие 14 литров с дуба рухнул!!

Вижу по дополнению,что стойки поменял и машинка дальше радует...дай бог!)

Горно-Алтайск
хорошо, когда все хорошо

Горно-Алтайск
Патриот 22:
Насчет женщин на механике поржал))))))))
хорошо, когда все хорошо

alan999:
Мои поздравления! Отличная машина! Поддержу Вас насчет расхода! Кто как давит на педаль. Можно и на механике в 15 литров уложиться))) а можно и куй сломать с дуру. Мне вот тоже некоторые оригиналы пытаются что-то доказывать. Зачем врать?)) Наверное про расход не надо ничего писать пусть остается тайной)) чтоб лишний sрач не вызывать. Но отзыв то зачем пишется, чтобы донести до потенциального покупателя о выборе того или иного авто о "+"-ах и "-"-ах. Ведь именно благодаря дрому или другим похожим сайтам, большинство людей и выбирают авто. Про секас на заднем сиденье незачет. Машина может отомстить/подвести/не простит/другое нужное подчеркнуть. Отзыв в целом понравился. Поставлю 5! Ни гвоздя ни жезла!
ну не знаю как вам, а мне пространство на заднем диване греет сердце.даже в камри ACV40 столько места нет сзади и дело даже не в женщинах, а просто чист о для себя-там реально можно лечь спать слегка свернувшись клубочком. поспать, пощалить, какие то предметы перевезти-не вопрос.возил упаковку сайдинга винилового (16 планок по 3,86 м), какие то двери.проблем нет.и универсал, которые я не люблю, не нужен.

alan999:
Насчет женщин на механике поржал))))))))
женщина не то чт о на механике, она просто за рулем-ЗЛО (простите меня милые дамы, но я всегда так считал, а вы дали повод убедиться в этом)

Липецк
Тоже присоединяюсь к автору насчёт информации по расходу бензина.У меня 2,4 МКПП трасса бывало даже 6,6л при скорости 80-100 км/ч,груженая 5 человек с климатом и при скорости 180 км/ч кушает от 9 л,город если не спехом и сильно не крутить мотор то до 10 укладывается(ну и естественно передачки почаще переключать на 4 и 5,мотор тяговитый на этих скоростях нормально тянет)

Автор, подскажи пожалуйста где заказывал usb адаптер для родной магнитолы. У меня такая же абсолютно. Тоже хочу заказать. Спасибо

С Алтая
Сообщений: 2071
Пять Земляку за отзыв! Споры про расход горючки- вечная тема) Тут слишком много факторов, чтоб всех подравнять (рельеф местности, недолив на АЗС, бодяжный бенз(у нас весь 100% г-о полное), манера вождения, шины, диски, состояние авто и т.д. и т. п.).
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Уяр
за скок продал интересно?

Arm154
orloa:
кушает от 12 (без пробок) до 14 (с пробками) стоит такая в гаражике сейчас, катаю иногда

Arm154
Arm154:
не уточнил бенз. 92, АКПП

Там есть регулятор датчика дождя ,по первости было тежело все хотел отключить не как не получалось,опускаеться верх и вниз и самое главное кончик прокручиваеться и выбираеться положение,можно и выключить.Дхо тоже естьнужно вставить предохранитель.Уменя все горит вам нужно лампачки вставить

orloa
Может. У меня такая же камри. по трассе 6.8 средний расход при равномерной езде где то около 100 км/ч..

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Бийске