Тонирнулся и полирнулся

Toyota Camry 2003

, Бийск

Итак,дорогие читатели сего опуса, на ваш суд предоставляется небольшое дополнение. На прошлой неделе в мою дурную голову закралась мысль о полировке авто. 10 лет машине и лак уже стал матовым. После мойки на чистой машине было неприятно наблюдать тусклое ЛКП. Поэтому было принято решение полирнуть абразивной полиролькой весь кузов. Было куплено: полироль №75 (белая, средний абразив) и №76 (серая,мягкий абразив), насадка на дрель с липучкой и непосредственно паралоновый диск. 3 вечера было потрачено на полировку. Мелкие царапки ушли,лак посветлел и соответственно приобразился цвет машины. Дальше больше. давно уже руки мои пытаются добраться до тонировки,так как авто не тонировано было. а тут после полировки я созрел. И в итоге загнал спецам. за пол дня мне заднюю часть закоптили тонировкой.результат на фото. За период от написания последнего обновления до сего дня поломок не было. Полет нормальный.первое фото- частично отполированная водительская дверь. Чуть позже выложу фото чистой машины.