Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2017

Toyota Camry 2017

Тюмень
Тема:

3 зимних месяца и 9000 км пролетело незаметно. Впереди первое ТО. К манере управления этим автомобилем начинаю привыкать. Ловлю себя на мысли о том, что на светофорах могу не переводить селектор в положение N, дабы не убить коробку передач и сцепление ( на форде это прям прописная истина, не знаю правильная или нет но я её придерживался).

Хотел бы отдельно про климат контроль салона. Его работа мне не понятна. Очень часто приходится ездить в соседний город за 250 км. По времени в среднем это занимает около 2,5 часов....

, пробег 9 000 км   

Продолжаем наблюдения. Спустя предыдущее ТО прошло 6 месяцев. Это в 2 раза больше чем в предыдущий раз. Прошлый пробег был на 80 процентов трасса. Сейчас наоборот. Стоимость ТО-2 7700р. Масло как и прежде залил ENI. За время эксплуатации технических проблем не возникло.

По минусам:

1. На мелких неровностях (типа дороги с щебеночным основанием) появилось бряканье в районе бардачка. Пока не могу понять его природу.

2. Бардачок в подлокотнике очень не удобен в эксплуатации. Большое объемное ведро, находящееся за спиной и чтобы к нему попасть во время движения надо нагнуться вперед и правой рукой, за собой, на ощупь открыть, занырнуть и не глядя ковыряться в недрах....

, пробег 21 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром