Отзыв автовладельца Toyota Camry 2015

, Белгород
Год выпуска: 2015
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Год приобретения: 2016
На данном авто проехал лично около 30 000 км , приобрел с пробегом 45 000 км . Пересел на камри с 33 -й теаны с двигателем 2.5 . Средний расход на теане на 92 бензине был 9.5л на камри , при таком же стиле езды 11.5л , что на мой взгляд вполне приемлимо для двигателя 3.5 . Динамика камри просто сумашедшая, особенно в диапазоне скоростей 100-170 км.ч., если сравнивать с двигателем 2.5 и это огромный плюс этого авто. В связи с этим хотелось бы порекомендовать  всем владельцам аналогичных тойот сменить штатную yokohamu 215 55 17  на что - нибудь в размере 235 50 17 , автомобиль на высоких скоростях становиться значительно устойчивее при маневрировании. По остальным параметрам вполне схожие между собой транспортные средства . Очень порадовали в камри такие фишки как адаптивный свет ,обогрев лобового стекла, контроль слепых зон в т.ч. при выезде с парковки задним ходом , ну и конечно же очень комфортный и просторный задний диван с электрорегулировкой наклона спинки. Ни каких сверчков пока не наблюдаю , шумкой вполне доволен . О надежности думаю рассуждать пока рано хотя на теане при пробеге 50 000 км менял вариатор по гарантии а его стоимость с работой около 400 000 руб. .Извините повторюсь - категорически не согласен с теми кто считает , что такой двигатель не нужен данному авто , потому что это совсем другие ощущения от вождения и конечно же безопасность . Короче существенных недостатков мною не выявлено . Всем удачи на дорогах.
Опубликован 10 месяцев назад

Хороша машина
CЕРГЕЙ
Пышма
Хороший вариант, но дорого

Нижневартовск
Хороший машин
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Kiev
Camry 3.5 - это бомба! Удачи Вам и удовольствия от управления!
Чет уже тошнит от Камри.

Магадан
В этом кузове вообще не нравится. 40 кузов самый красивый и солидный. Интерьер конечно устарел морально.
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Газ в пол, стоим ждем зацепа!
Размер сток резины забавляет. Экономия на всём

Чет уже тошнит от Камри.

Отзыв,,,просто бомба
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Машинка хорошая! Кому не нравиться кузов пусть едят на других! При пробеге 60000 обнаружил подергивала к в коробке и темное мосло, заменил в два этапа! На следующем ТО возьму на контроль, если почернение буду пытаться менять коробку по гарантии!
DmitriTMB DmitriTMB
Вы все врёти! Это японец. Сборку контролировал лично император! Тёмное масло - это норм. Камри не ломается!
Станислав
По отзывам друзей складывается впечатление, что Камри с каждым годом все хуже и хуже. Начали за здравие закончили за упокой. Кстати с теаной та же беда у 33 кузове. По сравнению с 32 хуже в 10000 раз. Мое мнение
ААА...... отзыв?!
evgenii383
Отзыв,,,просто бомба
Не говори, такой увлекательный а главное без соплей, я аж 4 раза перечитал!
Станислав
А ты че все еще надеешься что мы обратно в 90е вернемся, когда машины на 20лет делали? 3года и 100т.км и давай досвидания
Вагадрочер
Где здесь отзыв и о чем он так и не понял! Тачка для пенсии рассаду возить!****** ей 3.5 если она не рулится от слова вообще?!
А от весты кросс не тошнит? Тут хоть отзыв а не сопли о походе к диллеру
Не тошнит. С декабря 2017 года, видел их вживую на дороге всего два раза.
Да и отзывов о ней раз в неделю, а то и раз в две недели.
А отзывов о камри два в день, чета это совсем перебор. Причем из пустого в порожнее.
Камри уже мыта-перемыта с любых сторон. Зачем писать одно и тоже?

Мотор достаточно мощный для коробки, надо масло чаще менять. Ну а пока гарантия можно и по гарантии поменять :)

АЛЕКС МАГ
Присоединяюсь к мнению, что внешне Camry XV40 смотрится интереснее остальных, которые были в официальной продаже. Но в Camry XV50, несмотря на угловатые формы, многое улучшено - двигатель 2.5 вместо 2.4, AT 6 вместо пятиступенчатой, ЭУР вместо гидравлики, более собранная настройка подвески... А интерьер, что в 40, что в 50 - давно морально устаревший. В рестайлинговой 50 приборная панель с синей подсветкой вообще как на квадроцикле, в дорестайле гораздо лучше.

Сейчас все изменилось - во всяком случае в плане дизайна. 12 января в Киеве стартовали продажи нового поколения Camry. Заезжал в автоцентр, хотел сфотографировать, но в торговом зале постоянно народ вокруг автомобиля толпился, а на тест-драйвовской кто-то все время ездил. Взял фотоснимки с сайта дилера, в принципе они отображают объективную реальность. ИМХО, получилось весьма неплохо за исключением псевдоспортивной решетки радиатора - для данного автомобиля лучше бы сделать что-то более солидное, как, например, в Accord. Двигатель, трансмиссия и ходовая часть, как я понял, остались без изменений. Понравился салон - в реале смотрится лучше, чем на фотоснимке. Теперь уже возгласы о том, что, мол, "кнопки и крутилки из 90-х" будут неоправданы.
К нам поставляют четыре комплектации - все 2.5 AT 6 (Япония). Изменилась цена - если в декабре базовая предыдущего поколения стоила $25000, то сейчас за нее просят $28500. В максималке сейчас - $38000. То есть Camry перестала быть среднеразмерным седаном с самой низкой ценой, учитывая то, что в базовой комплектации, в отличии от других производителей, есть все необходимое, даже камера заднего вида. Правда, сейчас производитель пожадничал - в базе идут штампованные диски (в 50 были легкосплавные). Но зато в базе появился круиз-контроль. Ну, как-то так...

Станислав
По каким? Вот отзыв - человеку нравится.
aircanade
Апшеронск
Да камри 3,5 это вещь.Мощь и комфорт.С этим движком стоит рядом с лексусом, хоть и проигрует немного по шумке и прочим мелочам.По мне лучше камри 3,5 чем лексус ес 2,5.
Кстати Тиану именно из-за вариатоа перестали покупать люди, и продажи вообще свернулись.Люди, которые много ездят, врядли осознанно возьмут фольксваген или еще что то подобное, а скорее выбирут камрюху.Недаром она в такси в сша.А вот эти немецкие ваги и прочее бирут для небольших пробегов, жалеют и берегут

Vlad Voskresensky
На американской камри два варианта внешнего исполнения. Обыкновенная и более спортивная. Та что на ваших фотках это простая, а вот спортивная гораздо интереснее выглядит.

H22A RED TOP
По каким? Вот отзыв - человеку нравится.
Автор мне не друг вроде.

Андрей
Хорошая машина,удачи на дорогах.
Vlad Voskresensky
У нас к сожалению пока таких машин нет в продаже , по фото , на мой взгляд есть общие черты с 40-м кузовом , очень интересно , что тойота предложит в топовой версии.

А новый американский аккорд вообще внешне отстой полный
По фото невсегда можно сделать правильные для себя выводы о внешнем дизайне авто , особенно если фотосессия сделана в рекламных целях...

алексей
Камри......Камри....... Пиндец - топовая комплектация перевалила за 2 мульта, а качество в упадке полном....... Бедаааа.

А новый американский аккорд вообще внешне отстой полный
На наши рынки будет поступать только обычная версия Camry. По поводу Honda - у нас в 2017 году появилась в продаже Honda Civic - прямо как отмасштабированная копия американского Accord. Комплектация только одна, типа, средняя - салон ткань, климат, литье, камера заднего вида. 1.6 атмо, 123 силы, 152 момента, агрегируется с вариатором. Цена - $23000.

Куда делся Civic 1.8 с обычной механикой или гидромеханикой?!!!

Так вот выглядит современная Honda Civic:

Kiev
Да, есть общие мотивы с Camry XV40 - видимо, дошло до дизайнеров компании, что с XV50 они погорячились)))

Не знал что на них 1.6 ставят. У нас идет 2.0 атмо и 1.5турбо

Не знал что на них 1.6 ставят. У нас идет 2.0 атмо и 1.5турбо
1.5 турбо, 182 силы идет на Civic хетчбек, только с вариатором. Предлагается так же и 1.0 турбо, 129 сил - для механики и вариатора. Выглядит вот так - ИМХО, как для закоса под автомобиль со спортивными нотами вполне терпимо.

Литр турбо? Даже не знал что у них для других рынков другая линейка моторов
Да! Три цилиндра - один литр. Такие вот тенденции в современном автомобилестроении))) С 2000 оборотов тянуть он, конечно же, будет, но как будет ехать до момента полноценного включения турбины - вот в чем вопрос.

Northridge
Литр турбо? Даже не знал что у них для других рынков другая линейка моторов
Наверное от мотоцикла отодрали,,:-)

Продажа Toyota Camry 2015