Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: черный
Кузов: спойлеры, противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра, 2.4 обьем, 167 лошадей
Мой   опыт  эксплуатации  Тойеты-Камри   сравнительно  небольшой,   всего лишь   несколько месяцев..  Покупал   ее у друга,  который в свою очередь    брал ее в далеком 2007 г в автосалоне  в Питере. Машина     "чистая"   японка,  для Европы.     Комплектация    относительно   бедная, хотя  смотря с  чем сравнивать,      с моей  бывшей   "пятнашкой",  ну дык это земля и небо!     И говорить не стоит.

Датчик дождя
Датчик света
Климат контроль
Ауди система с навигацией и выходом под USB.

Машина  не битая,   не крашенная,    общее состояние    на  5 баллов!
  Первое   время  из-за руля вылезать не хотелось, даже   сейчас,      через несколько  месяцев,  катаясь,  ловлю кайф!  ))
Устраивает абсолютно все,       механика меня лично не напрягает,          хот я многие   советовали не брать с  механикой, но    мне абсолютно     не трудно  шуровать  "палкой"!.
К слову,  друг  продавал   машину срочно, нужны были деньги на квартиру,   поэтому      мне как лучшему  товарищу   продал за  560 тыс руб.        Хотя  такие экземпляры  стоят минимум  на сотню дороже.   Вообщем повезло!
Пробег   всего 48 тыс км,  дело  в том что товарищ  моряк и долгое время  машина простаивала в гараже,    так что   сейчас движок     в полном расцвете   сил.
Сразу   после покупки  заменил масло,  оригинальное  Тойета 5W40 (5литров),  фильтр маслянный,  топливный   и воздушный..  также  заменил   салонный фильтр,    старый  был забит    полностью!  Видать товарища на сервисе   банально  кидали  при очередном ТО,  а може экология   у нас такая.. ))
Сейчас  хочу   установить   ГУ  в Камрюху,  но не могу   выбрать какое именно.      Выбор огромен,      склоняюсь к Prology MDN-2680T,   но  там  экран всего   6.2 дюйма,    не будет ли маленьким  при просмотре     фильмов?

ставропольский кра
Пять тебе от камриводы камриводу, я новую осенью купил , тоже до сих пор под впечатлением, соороковой кузов кстати сказать тоже не теряет своей актуальности, пробег для тойоты ваще детский так что хорошая покупка, правильно сделал.

Отзыв дополняй. От души.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

ГУ Фантом поставь-нормально работает,с навителом.......6.2 дюйма-мало.....Надо не меньше 7 дюймов брать.....Удачи.....Отличная машина...+5....))))

Автор,если у Вас есть аудиосистема с навигацией-то скорее всего ГУ было поменяно,бо монитор с navi идет с v40 с 2009 года.после рейстайла.Салонный фильтр скорее всего меняют,но за 10 000 км,до очередного ТО,он забивается по самое....
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

мурманск
извиняюсь за качество, снимал с видеорегистратора..
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

монитор не бери у меня был на морозе глючил

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель C в Мурманске