Отзыв автовладельца Toyota Camry 2017

Тойота Камри 2017 — отзыв владельца

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет! Постараюсь без воды, информативно и по существу. Итак, в сентябре 2017,мой многуважаемый шэф порадовал меня известием о том, что мне вручают новую камрюху и ездить я буду на ней. Я был рад и мои надежды на комфортную езду 100% оправдались! Сел на новую 115км пробега.
Комплектация: 2.0л, кожа изофикс, электропривод седушек, климат 2зон, круиз, подогрев седушек и зеркал, обогрев зоны стоянки щёток, датчик дождя, камера, вроде всё.
Салон: просторный, без тоннеля на полу сзади, дети 5 лет практически ходят по салону, качество кожи сомнительно, кажется это эко  кожа, ну да бог с ним; панель приборов вполне информативная, без заморочек, простенький дисплей дюймов 5 не более, сенсор, так же переключение на руле, блютуз связь. По салону недочётов нет, меня всё устраивает, ездил на всех местах-пушка просто, комфортно и бесшумно!
Ходовка: кочки камревич проглатывает на ура, стойки практически не пробивает, управлять авто удобно, но радиус разворота довольно большой, выручает камера з/вида. На трассе маневренна, держит дорогу, уверена в поворотах, но есть крен, не без этого.
Двигатель и аккпп : мне достаточно и минималки в 2л, всегда обгоняю без лишних проблем. Конечно автомат скидывает 1-2 передачи, но а как по другому. Автомат тойотовский, типичный, надеюсь надёжный и безотказный. Расход 10-11л, борт показывает 10.2л/100км, короче для мегаполиса вполне достаточно и двух литров.
Внешний вид : ну вот и настало время для ложки дёгтя; самый значимый минус с моей точки зрения - ЛКП!!! Это кошмар, мне достался автомобиль цвета мокрый асфальт, соответственно на нем всё очень видно, сколы, сколы и ещё раз сколы! Твою мать, даже малейшей камушек пробивает и скалывает краску до грунта или жести! Пробег около 20к, а уже 2 раза прдкрашивал кузов! Очень мягкий лак и тонкий слой краски! Для меня это довольно серьёзный минус, т.к. Такими темпами через год-два машину придётся красить!
Коротко ещё минусы:
-плохая обзорность зеркал
-было странное гудение в рулевой колонке, вроде исчезло
-низкий свес переднего бампера, с бордюрами, мы не дружим.
-отсутствует электропривод багажника и в дождь и грязь руки постоянно в чме, это напрягает, всё же почти 2ляма тачка стоит.
-камера заднего вида не прикрыта , соответственно что то увидеть можно только в сухую ясную погоду или бегать протирать.
-интервал ТО 10к,это маловато, больно нежная тойотка, так и без штанов оставит. Учитывая что первое то с заменой масла вышло в пятнашку.
Общий вывод: мне автомобиль очень нравится! Очень хочется поставить 5 из 5, но из за ЛКП, оценка 4,всё же внешний вид это очень важно и не приемлемо когда авто ещё и года нет, а она уже по капоту вся в сеточку. В остальном мне нравится, сравнить есть с чем, работаю за рулём и переездил на многих автомобилях.

Deniel, Ханты-Мансийск
Toyota Camry, 2018
Toyota Camry, 2018
Виталий, Иркутск

2:5090/24
Да камри надежный авто, популярный..
А ЛКП - на да, есть такое и думаю что не только у тавоты..
Отлично! Правдивый отзыв на тойоту, без пускания слюней
ПозднякОFF
Ужур
Машина хорошая,двигатель 2.0 не самый правильный выбор !
Евгений
Косяки с хромом ещё большие, цветёт!

Kiev
Объективный отзыв - все как есть. Даже про камеру заднего вида верно подмечено.

Moscow
По поводу свесов, странно конечно, какой же высоты у вас бордюры)

Leopard
Да камри надежный авто, популярный..
А ЛКП - на да, есть такое и думаю что не только у тавоты..
а в другом отзыве
Leopard: Молодец, что камри не взял..

был у меня подобный знакомый, всегда юлил и не имел своего мнения
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

aircanade
Апшеронск
хотел как то взять 2 л но нерешился, лучше позже возьму 3,5- совсем др авто
Какие 2 ляма стоит?2 ляма это 3.5 люкс стоит.Твоя в лучшем случае 1.5/А так да надежная ,в меру комфортная машина.
сергей
под два ляма стоит 3.5 Камри ,а 2.0 литровая стоит до 1.5 это раз ! у меня ТО -1 при пробеге 10тыс км 8500 у офиц дилера ИРКУТСК тойота камри 2.5 покупал в декабре 2016 1 516 000комфорт комплектация. езжу улыбаюсь

Как это нет тоннеля сзади? Какая это еще кожа изофикс? - это крепление изофикс
согласен с выводами, кроме ЛКП. двигаюсь на машине немного (16000 за год и 3 месяца), пока нареканий нет. движка по городу хватает за глаза, да и машина не располагает к гонкам (все таки представительский седан). особенно порадовал расход по трассе Омск - Новосибирск- 6,3 л/100 км

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри