Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О том, что не нравится .

О том, что не нравится в данном авто, мое субъективное мнение…

На первом месте по косякам на моей камри, это отсутствие буксировочных крюков, петлей, ввертышей и тд. Т.е. хочу сказать, что если где-то застрял, то все, считай приехал. НИКАКИХ ЛЮЧКОВ НА БАМПЕРАХ НЕТ, это для непонятливых… Поэтому кстати и вожу в багажнике лопату, (отвлекусь на багажник и его содержимое… линолеум в нем был до меня, он меня не напрягает, антенна от рации, рация в подлокотнике, как правило каждые выходные езжу по делам по 1тыс.км. и более в разные стороны, зачем рация на трассе писать не буду. Веник, люблю баню, и занимаюсь вениками и не только, кстати на вениках можно за год купить такое авто, или квартиру смотря как серьезно ими заниматься…).

Пойдем дальше. Лючок бензобака открывается из салона, дергаешь за рычажок лючок и открывается, причем цепочка механизма такая (рычажок-тросик-лючок), но у меня видать этот самый тросик закис(все смазывал, не помогло, видать не все). Потому что если дернуть рычажок посильней, тырчик лючка обратно не вылезет, дергаю потихоньку до открывания лючка, потом этот тырчик пальцами возвращаю в обратное положение (да, напрягает). При покупке кстати , если у вас будет тоже самое, можно скинуть пару тыс.руб. на замену тросика…

Обогрев заднего стекла и зеркал включается одной кнопкой. У меня обогрев зад. стекла не работает, разберусь, наверно…

Хромированные ручки открывания дверей (в салоне). Нагло облазит хромировка…

Центральные воздуховоды полностью не закрываются (на моем авто, знаю у вас закрывается, рад за вас). Можно опустить шторку конечно, меня в принципе это устраивает, но если бы они закрывались тогда задним пассажирам по центральному туннелю подавалось больше теплого воздуха, актуально зимой в -30.

Про морозы. В -30 и ниже, педаль тормоза становиться тяжелой, наверно замерзает тормозуха, еще не менял, да и лето скоро… В гидраче лучше масло перед зимой менять, может потечь рейка, масло ГУРа набирает влагу, а может это и байка не знаю. Масло в ГУРе менял сам, купил литр оригинального, кажется такое же что и в коробку льется, с помощью шприца откачивал старое, заливал новое, на форумах все написано…

В -33 по М5 из впереди едущей машины вылетел кусок льда из подкрылка, уварачивался, не увернулся, дыра с кулак под ПТФ, куски не собирал, там негде было остановиться, дальше уже и смысла не было. Заварили бампер используя кусок бампера от Ваз 2115, 700 рублей за все. Красить не стал, заклеили карбоном, подобрали под цвет кузова, если смотреть в живую почти не видно.

Управляемость в угоду комфортности, не надо ждать управляемости как у гоночного болида…

Болячками данной модели считается (где-то читал) проблемы с рулевой рейкой. Стоит очень мощный ГУР, надо крутить баранку с умом, осторожней, а то можно при выворачивании колес потягаться с бордюром к примеру, на руле и не почувствуешь. Бордюру, я думаю тоже все равно, а рейке…

Еще болячка (читал) появление ржавчины на крышке багажника, в месте соединения крышки с декоративной хромированной накладкой над гос. номером. Промывайте лучше зазоры между накладкой и крышкой, чтоб не скапливалась грязь, она су..ка влагу хорошо держит, это я про грязь.

Летом бывает очечник на трассе превращается в сверчка…

ЛКП легко поцарапать, царапается сам лак, до краски слава богу не доходило. Но легко все полируется пастами. В задний бампер на парковке въехала нексия. Водитель нексии сказал, что ему солнце в глаза светило , видимо выезжал он на ощупь. Все заполировалось, черная полоса на бампере, это пластик нексии.

Ну наверно и все…

Что-то вспомню, добавлю…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром