Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Год выпуска: 2004
Название: Европеец
Цвет кузова: черный
Двигатель: 190 л.с
Всем здорова! Решил написать отзыв про мою 1ую машинку которую я продал вчера(((
В общем ничего я не выбирал, мне ее подарили на 18летие. Машина сразу понравилась, в принципе мне было по барабану, я даже чуть ауди а4 старую не купил, но отец сказал подожди не торопись. Ну и так вышло, что у друга он взял, тот переезжал в другую страну.

За 3 года - НИЧЕГО НИ РАЗУ НЕ СЛОМАЛОСЬ, НИЧЕГО. Да представте, я взял машину когда пробег был 60 000, сейчас 105 000, и кроме масла, салонных фильтров ничего не менял. Даже резина его летняя стоит уже 3ий год, все говорят нормальная не меняй)

Машинка топит отлично, на светофоре часто оставлял всех позади. Для быстрой маневренной езды по городу очень подходит. К габаритам быстро привык.

Мой рост 193, сижу очень удобно, только кто сзади меня все таки теснится. Жене с ребенком сзади всегда было удобно, не жаловались.Багажник большой, спокойно влезало 4 балона когда ездил переобувать резину.Бардачок маловат.

В любой мороз ( а в Астане до -40 бывает ) машина спокойно заводилась. В машине довольно тепло, подогрев попы имеется, но он чет не очень, долго греется), а так нормально.

Из минусов можно отметить слабые передние тормозные колодки, что я только не делал, и диск точил, и покупал дорогие колодки, все равно есть неприятный скрип (это бич этих машин насколько я знаю).

По трассам ездил всего пару раз, ну и особо не уставал, машина номально плывет по дороге.

Вобщем рекомендую машину всем кто хочет ездить и не думать что что-то может у машины полететь, не видел более надежную машину ( у знакомых часто слышу то одно сломается, то другое, мне это было не знакомо), ну и плюс весьма резвая.

Продал ее за 19 000(причем брали за 16 000), в первый же день как дал объявление, первый же человек который позвонил сразу ее забрал, я даже не успел с ней попращаться, ходил без настроения). Сейчас купил камри 50, 3.5литра, позже напишу про нее отзыв.Сразу скажу машина тоже супер, не хуже своего дедушки)

Спасибо за внимание.

ЯНАО
Камри есть Камри,этим всё сказано.

Уважухо КЗ - опять супер авто :-)

Сразу скажу машина тоже супер, не хуже своего дедушки)

Это точно...)))) Не хуже дедушки))) Так то,вся семейка очень даже хорошая...)))

комфортна, Едет, не трах ает мозги - что еще надо =)
MCV30

Стрекоза

Сам начал думать о камрюхе
За авто5

Х
что так мало написал то
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

почему после этой камри, ауди не взял? Вроде ауди хотел же

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри