Прошло пол года после покупки.

Toyota Camry 2007

, Караганда

Всем большой привет! Дополню отзыв :Прошло 6 месяцев после покупки, что хочу сказать....Пробег составил уже 100300 Машина меня очень радует... Ничего не ремонтировал, менял масла в двигателе уже 2 раза, лью Шелл 5*30 - от замены до замены подлил почти 1 литр, говорят это норма. В АКПП поменял масло VSкое 8 литров вошло, по деньгам вышло замена в АКПП 165$ это сумма за масло - 110$, фильтр- 25$, прокладка - 6$ и работа 25 $. А так тратился на одни аксессуары - это коврики резиновые под камри 40, ветровики, ксенон в туманки поставил 6000к - вообще лучше стало видимость, по обочинам освещение стало ярче. Чехлы на сидения постелил комплект заказал Алькантаро ( а то летом кожа нагревается). Заменил задние лодочки - поставил JBL, стало играть гораздо приятнее.

В планах еще есть шумку проложить, поставить сигналку с автозапуском к зиме и поменять штатную магнитолу (хочу дисплей побольше типа на андройде).

Вот задался вопросом ставить ли мне реснички на пер фары и накладку на заднее стекло? ( покрасить конечно под цвет кузова реснички с накладкой) Будет ли она смотреться?? Или будет лишним уже???

Ездил летом отдыхать на дальние поездки, в трассе чувствовал себя комфортно, салон действительно просторный и багажник тоже. Машину уже чувствую хорошо...т.е. знаю успею ли я обогнать (т.е. тягу машины) разгон берет хорошо, но если включить кондер, то сразу чуть тяга пропадает, я написал чуть это немного значит совсем не заметно. На какой скорости лучше входить в поворот, ну в повороты она не любит заходить резко, да и я тоже)) Кондер работает отлично - климат ставлю 21.5 градуса - это для меня норма. В подлокотнике есть место хранение, не маленького объема, когда включаешь кондёр, то он становится холодильником, т.е. там можно охлаждать напитки. Т.к. под ним проходит холодный воздух в заднюю часть салона. Шумоизоляция меня устраивает, но хотелось бы лучше... а так особо не тороплюсь заняться шумкой.

Короче я в восторге от машины, она меня полностью устраивает, пока нет даже в планах её продавать или менять. Простите фотки будут позже, всё хочу салон тоже пофоткать, всё забываю))