дополнение к минусом или то, что не хватает...

Дополнение к минусом или то, что не хватает.

Toyota Camry 2007

, Караганда

Всем большой привет! Хочу чуть-чуть дополнить отзыв о машине, а точнее о минусов - скорее не минусы, а то что не хватает к комплектации или хотелось чтобы было)). Конечно это не мерс или бмв) Но Я считаю что можно было бы и добавить к комплектации, не пожалеть для любителей Камри)). Это -

1. Память сидений. Порой настраиваешь сидения под себя, а здесь хлоп кто нибудь сядет и сбьет все настройки) Почему с экономили на этом - непонятно!?

2. Авто стекоподъемники, т.е доводчики стекол. Есть только с водительской стороны, грустно.

3. Подогрев задних сидений. Тоже не хватает, т.к кожан сидения.

4. Не регулируется подголовники, т.е вперед и назад. По крайне мере - Я не смог. Руками и так и эток - не получилось

5. Нетолько с кнопки - Включается омыватель фар. Когда при включенных фарах омываешь лобовое стекло, они иногда тоже вылетают автоматически. Это зимой очень раздражает,т.к от мороза застривает этот гребаный омыватель..,т.е вылазиет, но влазить не влазиет.

6.Подогрева руля, тоже нету. ( в R5 есть)

7. Подсветка магнитолы не регулируется. Иногда порой ночью - охота приглушить этот ярко берюзовый свет. (лечится заменой магнитолы)

А еще штатная магнитола начала парится ( у меня магнитола на 6 дисков - читает МР3, СD), т.е диск заикается - как будто уже диск давно стоит и пора его выкенуть. Вытащю диск , потру его об свитер и обратно - вроде начало играть без заиканий, но не надолго((. Что это может быть? Наверно надо везти к мастеру....

А так машина радует)) Наверно потому, что её большие плюсы - не дают думать о минусах)) Хотя это не минусы наверно) А добавление к желаемому