Отзыв автовладельца Toyota Camry 2015

Тойота Камри 2015 — отзыв владельца

, Керчь
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
Добрый день всем.Хочу написать честный отзыв о моей новой ласточке.
Начну по традиции с того,что до этого ездил на разных авто,были жигули 2105 в моем владении,ваз 2108,2109,хонда аккорд 7 на механике-отличный авто,но пришлось продать после того как родился ребенок и купить супруге машину на автомате.Приобрели шевроле авео Т300,очень понравился,62000 пробега и ничего не делалось в нем,кроме расходняков.Но ребенок начал подрастать и решили авео продать и купить что то по больше,да и надоел этот автомобиль.На продаже и покупке настоял я,уж извините,но авео не солидный авто, а мне хотелось что то большое,по мощнее.
Но,оговорюсь сразу,мечтал и болел о инфити фх 37 или QX70 с шильдиком S.Однажды чуть его не купил,но еле потушил в себе огонь и финансы направил в другое русло.Первоначально не искал камри,я их как то не замечал да и в новом кузове они мне не особо то и не нравились.Искал именно финик.Искал долго,но нормальных машин с не более чем одним владельцем и в нормальном,не битом,состоянии и ценой до 1.7 тыр-просто нет и это факт.В конце концов отказался я от этой мечты,хотя это было очень и очень трудно,плюс с играл тот факт,что один мой знакомый купил себе такого и я еще раз посмотрел на него,но уже без искры в глазах и оказалось что места то сзади и нет,как и багажника.Я думаю вы меня поймете,когда ты болеешь мечтой и закрываешь глаза на многие вещи,как и на расход и налог.Да не суть.
И в один прекрасный момент попалось мне объявление о продаже камри,полная комплектация,мотор 3.5,как я и хотел и цена не кусучая.Начал рыть инет,читать форумы,толком отзывов и не было.Перед покупкой камри было только поверхностное представление о этой модели.
Машину покупал с салона в Краснодаре с пробегом 15 тыс. с хвостиком.Заказали тест-драйв,у манагера спросил можно ли вдавить тапок в пол,тот дал добро и...по сути после этого мы ее и купили.Динамика просто офигенная.Заплатили деньги,забрал документы и поехали мы с супругой домой,в Крым.Первое впечатление-это крейсер,комфортно,мягко,едет как по рельсам,скорость набирает так,что ты этого не замечаешь.С 140-180 пуляет как дурная,на 60-70 тапок в пол и она под тобой шлифует.Короче говоря,после покупки проехал я на ней чуть больше 2000 тыс. и теперь можно объективно говорить,без эмоций.Да,машина как пуля,мотор-зверь,но на поворотах она кренится,на аккорде у меня такого не припомню,далее,по подвеске наверное и все,относительно комфортная.Внешний вид-ну на троечку,много хрома,я не сторонник этого,но это как говорится каждому свое.Что касается салона,он большой,комфортный,центральной туннели почти нет,почти ровный пол,большой багажник,электро регулировки передних и задних сидений-это конечно здорово+память на два водителя,очень удобно,когда с супругой меняемся местами.Но со всеми этими плюсами,иной раз создается впечатление что не до...нет подогрева руля,почему?Зачем делать без проводную зарядку  только для айфона,у меня его нет,мне теперь надо телефон менять?И зачем она такая огромная,столько полезного места украли.ГУ устройство с навигацией,это конечно хорошо-но в Новороссийске этот навигатор меня привез в обще  в другой конец города,да и сам ГУ верх тупизма,работает медленно.Музыка-просто не о чем,хоть вроде как JBL,типа премиум,она,возможно и качественная,но играет тихо,хочется добавить еще,а ГУ пишет что макс.Иной раз создается впечатление что в бюджетном авео громче играла.Стояночный тормоз-это шедевр.Нафига его делать отдельной педалью,я вечно нижнюю часть торподо ногой цепляю,когда его выжимаю.Шумоизоляция не особо шумоизолирует.С грязи выезжаешь и слышишь как она по аркам колес стучит.Салон скрипучий.Возможно если бы авто был японской сборки а не нашей рукожопой,этого бы и не было но...есть что есть.Порадовал расход.По трассе,если не гонять,можно уложиться в 8-9 литров и это радует.По чекам не проверял,пока доверяю борт.компу.По городу с прогревом и опять же если не вжимать педаль-13 литров показывает средний.Считаю это хороший показатель как для V6.Вы возможно спросите почему V6,скажу так,люблю по трассе притопить да и на обгон идти комфортней,когда знаешь что под капотом 250 коней.При всех мелких и не очень недочетах,считаю что сделал правильный выбор.В дальнейшем сделаю полную шумку и поменяю музыку и будем мне счастье.Кстати отдельно скажу что моя супруга ростом 160 см,достаточно комфортно себя чувствует за рулем,я в плане что к габаритам быстро привыкаешь,да камера при парковке выручает.
Не судите строго,пишу первый отзыв.
Всем добра.
По мере,буду добавлять отзыв.Фото кину попозже.

V6 избыточен для Камри. Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
V6 избыточен для Камри. Удачи на дороге!
я спорить с вами не буду,избыточен или нет,но скажу что с таким мотором полный привод не помешал бы.

Do6pbIu
Камри с V6 и полным приводом, это уже Венза ;)
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

У меня была 30ка V6, по городу 3 литра только деньги из кармана воруют, а по трассе больше 160 на ней страшно, растрачивается и керны в поворотах большие.
Сургут
Сам владею такой, беспроводная зарядка заряжает любой смартфон в котором есть функция беспроводной зарядки. К примеру топовые Самсунг имеют таковую. Про тормоза ничего не написали. Их просто не хватает летом.
Do6pbIu
Это точно. Полный привод и будет збс. Шумку и музыку можно самостоятельно доделать хотя эти моменты огорчают в таком автомобиле )

Мне кажется, v6 никому не повредит)))
Класс!
Лунио
Лучше бы фоток больше добавил.

Игорь
Севастополь
Был финик седан г 35 , естественно в6, но чтобы по городу жрал 13 литров такого не было. 23 было, а 13 не было.
Минимум по городу пустому бывало 16.
Евгений
Хотите полный привод на Камри покупайте Sv43 с 3sfe и радуйтесь)

Магадан
Ky6uK
Керн- это страшно
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Магадан
Центральная тунель ,кстати,нужная вещь,особенно на в 6
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
aircanade
Апшеронск
Машина очень комфортная и с 3,5 еще и мощная.Мне лично на ней переднего привода хватало, по снегу идет устойчиво, тк тяжелый перед.Если много передвигаетесь по трассе, лучше в эти деньги нет.Ну и надежность тойоты здесь есть, даже не смотря на сборку.
T187
Когда в Камри беспроводную зарядку поставили - у айфонов ее даже в планах не было.
Добавить 400-500 тысяч надо было и купить новый Стингер полноприводный))))
Камри по-своему хороша. Для беспроблемного семейного автомобиля подходит хорошо.
Добавить 400-500 тысяч надо было и купить новый Стингер полноприводный))))
А ничего, что Стингер стоит в 2 раза дороже б/у Камри.

ЯНАО
Любителю притопить просьба соблюдать правила ПДД, сам убьёшься хЕр с тобой, жаль людей которых ты с собой утащишь.
К тому же при соблюдении ПДД ты удивишься экономичности V6.
T187
А ничего, что Стингер стоит в 2 раза дороже б/у Камри.
Ну судя по Дрому, Камри автора стОит около 1.5 миллиона. Новый Стингер начинается от 1.8
Александр Степанов
Вот именно,что огорчает,машина не по цене соляриса.Но что делать,прийдется дорабатывать,по мере поступления финансов.

Лунио
Лучше бы фоток больше добавил.
Добавлю скоро.

Nord_Я
К тому же при соблюдении ПДД ты удивишься экономичности V6.
Да,я любителю притопить,но в меру и с головой,по трассе да,в городе это получается очень редко и собственно не зачем да и негде.
Я так и не понял что такое стингер,но бюджет был +-1.6

Я так и не понял что такое стингер,но бюджет был +-1.6
Про Стингер - это так, для поддержания разговора))) Сам такой хотел бы себе купить...
Керчь
Ради интереса ложили разные телефоны,кроме айфона никакой другой не заряжается.А по поводу тормозов,как по мне так их действительно не хватает,если сбрасывать с больших скоростей,ну а в городе хвататет.

Камри с 3.5 весьма достойный аппарат.
теперь понял о чем речь :)

ПАЛАСИО
V6 избыточен для Камри. Удачи на дороге!
точно, и не стоит часто "тапку в пол", чревато на коробас попас
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Kiev
Camry, да еще и с V6 3.5 - только пять!
Vlad Voskresensky
Camry, да еще и с V6 3.5 - только пять!
Спасибо!:)

LIS1916
Автор сравнивает с Акеордом, конечно Аккорд по мне предпочтительнее да где его взять....

LIS1916
С V6 аккорда трудно найти,я искал.

Do6pbIu
С V6 аккорда трудно найти,я искал.
Непросто, сомневаюсь что продавались официально..

Всем добрый день. Нашел этот автомобиль на аукционе в США: http://intercargo.od.ua/catalog/toyota-camry-2015-3/ . По повреждениям, вроде бы ничего страшного. Меня больше интересует вопрос о сертификации и доставке авто. Кто слышал об этой фирме? Надежные ребята?
Камри с 3.5 весьма достойный аппарат.
ездил я на топовом стингере-унылое ***** которое даже на 200 лошадок не тянет)370 там даже не пахнет)с 4 людьми в салоне мы по ДрагОн замерялись с 2ух педалей 8.9 лучшее время(не лаунч),пересев в мою 2,5 в 50кузове мы тоже замерились-8,5) 181 лошадь едет быстрее 370 и еще и на переднем приводе это как вообще понимать)я уже не говорю что 3,5 он вообще в подметки не годится)еще и со своей ценой в 3.3 ляма)а что там говорить про 2.0 197 кабыл(он наверно секунд 15 будет разгоняться с 3 пассажирами в салоне) который стоит как раз таки как 3.5-да да я не ошибся,камри 3,5 готовы за 1,8 мне отдать были при учете наличного расчета в "тойота центр ясенево",в киа (ради интереса спрашивал-сделав вид что мне интересно) мне сказали что нефига не скинем так как машина популярна(очень смешно),в целом машина неплохая и если я и брал бы то только топовую и максимум ляма за 2 не больше(за полный привод,за внешний вид,за системы безопасности),да кстати спросил еще я за версию гт лайн которая помойму 2,6 стоит мне сказали что допов только на 100 касарей сделают(керамикой тачку покроют,коврики,первое т.о и помощь на дороге)но стоимость не скинут,делаем вывод что не 400-500 мне надо добавить а все 800 чтоб хотябы тачка соответствовала картинке и были функции необходимые)а как выглядит машина за 1.8 ляма я приложу фото.да,и вопрос к автору сообщения-ты сам то ездил на стингере?или так тест драйвы поглядел и пришел к такому выводу что стингер лучше камри?
Влад Замятин
Я ездил на Стингере 247 сил 4вд на тест-драйве. Мне понравилось, метет отлично. Между прочим 6 секунд до сотки. И он уверенно натягивает Камри с 3.5, у которой 7.1. до сотни... А топовая версия в 370 сил порвет Камри, как мокрую промокашку, потому что там 4.9 до сотки.
Рассказывай свои сказки про замерились на 8.9 сек в другом месте. У меня Оптима быстрее этого показателя едет...
Артем
6 с до сотни- это по паспорту. А в реале- 8 с. А Камри 2,5 выезжает из 9 с в реале, т.е. едет даже лучше паспорта. Только Стингер значительно дороже и у него полный привод. Камри с 3,5 Стигнер с 2,0 турбо уверенно сливает.
Дмитрий
Орск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой реальный клиренс у этого авто?

Отличный авто за свои деньги, ничего лишнего. У жены такая, только 2.5. Зарядка отлично заряжает Samsung s9+.

Ufa
хороший пепелац
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Somebody
Камри сравнивали с теаной, и где теана?
С пасстом и где пассат?
С 8м аккордом и где он?
Я сужу исключительно по Москве, может в регионах картина другая, но у нас из 10 авто в потоке 5 тойот и 2 из них камри.
А Стингера я только на картинках видел. В отличии от 30х 40х 50х и последних камри, который уже в каждом дворе навалом.
Сургут
Ky6uK
Через 5 лет, у этого Стингера с 2,0 турбо, мотор вместе с турбиной в трубу вылетит и стоить он будет как жигули новые. А Камри и в салоне и на вторичке всегда в цене. Камри сравнивали с теаной, и где...
Я думал в Москве Ауди БМВ Мерседесы рулят;)

а
А как АКП себя чувствует?

а
А как АКП себя чувствует?
Не плохо.Слегка думает, ну а в целом хорошо.Хотя как сейчас не знаю, разбили мне машину наглухо :)

Надо ставить усилитель от 50ки, тогда музыка петь достойно будет

Надо ставить усилитель от 50ки, тогда музыка петь достойно будет
Это я знаю, только машину мне уже разбили и я ее продал :). Сейчас езжу уже на другом авто.

Do6pbIu
что приобрели, если не секрет?

Paul
что приобрели, если не секрет?
Не секрет, мазду сх-5

А
Хороший отзыв, ездил на такой камри,,, зверь,,,

Севастополь
V6 покупать смысла нет вообще, так-как заезжал с ним на своей 4-ке. разница в секунду (и то еле-еле секунду, особенно после 160).
Цитата автора: САЛОН СКРИПУЧИЙ- ВРЁТ! У меня авто с 0. Пробег 196 000т. Нет скипов никаких! И это Питерская сборка! Расход по трассе (Лукойл А95) 6-7л/100км (если не крутить), город (9-10 Лукойл); (12-13 Атан __). Музыка у меня нормальная, хоть и не JBL, как у автора, а JBL кстати очень достойно играет!
Короче, если человек пересел с Шевлоле Авео и до этого у него был 7 Аккорд (на своей Камри эти Аккорды, и даже в поворотах как детей!) у самого был Аккорд 6 и Камри по сравнению, хоть с 6м, хоть с 7м - это эталон автомобиля. 8 Аккорд- хороший, но все-равно Камри во всем лучше, и это Факт! (особенно в ремонте). И он с Авео, сравнивает Камри и пишет, что в Авео что-то лучше (даже звук), то он просто перекуп или брехло, у которого не было Камри!
Цитата Автора: "Стояночный тормоз-это шедевр, я вечно нижнюю часть торпедо ногой цепляю,когда его выжимаю" - ТАКОЙ БРЕД!!! Вообще не мешает, так привыкаешь, что в Камри 70 ищешь интуитивно эту педаль.
Автор ты извини, но не зашел твой отзыв мне.

Somebody
Прочитал отзыв автора случайно, в 2021 году! Хочу отметить,что Камри едет с любой скорости (хоть и со 180) очень бодро до отсечки на 2,5 л. V6 покупать смысла нет вообще, так-как заезжал с ним на своей...
Ваш отзыв не зашел тем более. 9-10 литров в городе- ну, это действительно вранье. С 3,5 разница приличная. Ну и про то, что в Камри с пробегом 200 тыс. ничего не скрипит... да там с новья есть какие-то посторонние звуки. Стояночный тормоз (ножник)- это идиотизм. Музыка очень посредственная, JBL- такое же барахло. От одной синей подсветки шкал приборов можно обалдеть- как до такого можно было додуматься? Камера заднего вида- тихий ужас, качество- хуже, наверное, не бывает, не омывается, не прячется, в ненастную погоду бесполезна. За рулем в 55-ке неудобно- короткие сидушки, подлокотник на двери расположен неудобно. Недостаточные регулировки руля. В 70-ке водителю гораздо лучше, даже можно сказать- там отлично.

Somebody
Не злитесь. 55я это не роллс ройс, на авто за такие деньги музыку лучше никто не поставит и камера заезжать автоматически не будет. По поводу сидений и подлокотника в точку! В 70е лучше, но подсветка и прибора ужас. Все что написал про свою, в том числе расход и нет скриптов, это ПРАВДА! Удачи Вам во всем! Закину фото с расходом (как время будет сфоткаю)))

Вот

Вот
А средняя скорость какая?

Somebody
А средняя скорость какая?

Севастополь
Может мне просто повезло с моей Камри! Кстати и в LC 200 тоже ничего не скрипит и пробег 130т и музыка играет хорошо JBL). Авто тоже с 0, может мне так везет с машинами? Автор, без обид, это только мое мнение. Какой Вы авто купили в замен 55? Мне интересно, потому что уже в четвертый раз выставляю на продажу свою Камри и до сих по кроме Лексус 250 (только сейчас понял, что на него поменяю) ничего дельного подобрать на замену не мог и снимал авто с продажи три раза. В этот раз решительно - продаю, а что еще кроме Лексуса в 3,5 миллиона взять? Да, и посмотрите мои видео, там и расход видно и не шумит ничего, кроме моей куртки.

Севастополь
Вы меня извините, что-то я к Вам прицепился (Закусило меня) Просто потому, что люблю свою Камрюшу и стал в защиту).
Выбор и вкус каждого человека исключителен, так-же как и "все люди разные".
Хорошего Вам 2021 года и управления своим авто. Каким авто, ответьте!?) Спасибо за ответ.

Somebody
Так это смешанный цикл. А в городе со средней скоростью 23-27 км/ч никогда не получится расход 9-10 литров. Будет 13-15 на сотню.

"Не секрет, мазду сх-5"
Покатавшись на Мазде Вы поняли, где звенит и музыка плохо играет?
Тестил СУПЕР Мазду 2,5 с турбиной 6ка, самая максималка.
Такое плохое впечатление осталось, что даже писать дальше не буду, хотя приехал покупать это чудо...
Мазда с Тойотой вообще разный уровень.

Somebody
"Не секрет, мазду сх-5" Покатавшись на Мазде Вы поняли, где звенит и музыка плохо играет? Тестил СУПЕР Мазду 2,5 с турбиной 6ка, самая максималка. Такое плохое впечатление осталось, что...
Вы шутите? Какой еще разный уровень? В чем между Маздой 6 2,5 турбо и Камри 2,5 атмо разный уровень?

Евгений
Калининград
Do6pbIu
Вот вот. Если 2.5 с места шлуфует. Ей бы задний привод, т.к. для переднего мощь избыточна. Представляю, что 3.5 с места просто поехать не может. Для переднего привода такой мотор не нужен

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри