Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Расход топлива по трассе: 7.3-13 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светлый велюр
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов по моему 167 л.с VVTI
Здравствуйте уважаемые форумчане.Вот решил написать отзыв о тойоте камри 35й кузов.Машина была куплена в январе .Машина из Америки ехала 3 месяца со штата Калифорния Аризона где очень очень жарко и можно было не волноваться о том что машина будет ржавой.Далее как обычно мы сразу поменяли все масла мотор масло Castrol 10w 40 но потом по рекомендациям обратно через шесть тысяч поменяли на синтетику 5w 40 Castrol.Так пробег на момент покупки был 136 435 миль.Пробег настоящий в этом можно не сомневаться.А вот внутреннее состояние салона не очень Все таки они свиньи и это еще мягко сказано.Пришлось делать хим чистку. В моторном отсеке было очень чисто и без каких либо масляных подтеков.Что ж  теперь о том как он едет  тянет нормально даже очень порадовал расход по трассе 7.3 л на 100 груженный и по перевалам.А по городу 12-13 не ниже с пробками.Машина очень мягкая но валкая после 140 км у пропадает уверенность и тихо снижаем скорость.На нее запчасти очень дешевые как просто спрашивал сколько стоит аморты сказали  1200 р штука ну на ваш денежный курс.И их очень легко поменять.
Ну все таки Тойота делают С простотой но с  надежностью Это правда.На счет стоимостьи была куплена 21.01.13 за 10800 долларов.По моим сведениям Там они стоят примерно 7000 долларов если хорошое состояние а если нет то ниже.Ну у нас с налогом,расстаможкой  не очень дорого и за этого у нас дешево.Расстаможка по моему 0.4 доллара за 0.1 куб то есть если округлим 2400 кубов делим на 0.4 доллара получается  960 долларов и все катайся как хочешь.
Далее ходовой все нормально ямы глотает,резвая,ООООчень вместительная я вам это точно говорю Все таки машина делалась жирных америкосов.Но вот что волнует меня есть две проблемы 1)недавно в начале было все нормально при запуске на холодный появляется густой голубоватый дым.2)руль стучит на мелких кочках. Съездил на сто говорят ничего серьезного  первый из за того что амеры лучше машину поменяют чем масло в моторе то есть вообще не следят за машиной А второе  нужно сделать развал схождение и кривоватый руль исправится Вот и все машиной очень доволен  Всем  кто собирается покупать очень советую.