Ответы на коментарии

Ответы на коментарии

Читайте отзыв внимательно. Машина была куплена с пробегом 48 тыс. т.е. соответственно до меня было последнее большое гарантийное ТО у дилера. У меня сохранился наряд заказ на выпаленные дилером работы, могу разместить, если кому интересно. Но я хочу заверить, что нисколько не преувеличиваю надежность авто я действительно поменял только втулки стабилизатора это правда. Может я просто аккуратно езжу.

По поводу коробки и её надежности. Я так думаю, что её надежность зависит и от манеры езды.

Но одно точно коробки на 2,4 и на 3,5 абсолютно разные в этот период выпуска авто и только у новой камри в 2,5 литра сейчас стоит такая же коробка как на 3,5. – шести ступенчатый автомат. Тогда как раньше на 2,4 ставили только 4 или 5 ступенчатые точно не помню, могу посмотреть по техпаспорту там это прописано.

В общем по коробке может и условия эксплуатации также влияют. Но у меня пока проблем не было. Поэтому не обижайтесь если назвал автомат в 2,4 ненадежным, просто привел пример из жизни о поломки данной коробки, может это на самом деле и редкость.

Налог да это кусается в Омске 90 рублей за лошадь, но знаете ни чуть не пожалел. Просто люблю мощные авто. По расходу я вообще не парюсь, так как езжу не много и полного бака мне хватает почти на 2 недели. Понятно работая таксистом я бы никогда не взял авто с таким объемом двигателя.

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Здравствуйте хочу купить камни 3.5 автомате . Но есть одно но там двигатель не работает можно ли купить другой двигатель и поставить его сколько все займет времени и денег пожалуйста подскажите. .......

Естай Баржигулов
Здравствуйте. Не меньше 170-200 т.р. Плюс коробку проверить не сможете, пока мотор не поменяете. Мотор в гараже сами не поменяете, нужно сто, снимать его та ещё задача, только через низ, со снятием подрамника. Имеет смысл взять такое авто под ремонт если цена его до 350т.р. Иначе ничего не выиграете, дороже выйдет.