Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

, Барнаул
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2015
Пробег: 192 км
Ребята у меня Камри 2004 года. Чистая японка. Правый руль. Лично мне не мешает.Отличная машина. шумка в идеале. очень хороший клиренс. Практически как у наших паркетниках.Нет никаких проблем при парковке и езде при сугробах и по ухабах.Великолепная шумоизоляция. великолепные качества в управляемости автомобиля. Руль как ваши руки что захотел то и получит.Двигатель чувствует ездока на ура. У меня 2.4 хватает по за глаза.Салон велюр. не кожа с подогревом жопы. а велюр зимой не мерзнешь летом не потеешь. Автомат на отлично.Езжу три года. заменил сразу от прежнего гранату. колодки и расходники. Дальше все как часы.Удивительная стойкость и надежность японской сборки. Все стойки отрабатывают на отлично.В машине просто отдыхаешь. Места хватает всем и спереди и сзади . Немогу что-то даже придумать или сказать о недостатках.До этого была куча машин и нашего и импортного автопрома. Сравнить не  с чем Плата за данный комфорт 12 л расхода топлива.ль У меня в соседях Тойота 40 кет. Тот постоянно меняет все по ходовке. то-ли машина неудачная  то-ли марка такая не знаю.
Мне иногда хочется чего-то нового, а как отзывы почитаю то думвю хрен с ним с расходом главное надежность. До этои машины были ВАЗ. Ниссан. Хонда. Виста. Королла. Премию. Рассказывать прелести этих машин вообще не считаю нужным на сайте Камри. Вывод прост.- кто хочет возить зад на хорошей тачке и у ког не очень густо с деньгами присмотритесь к Стрекозе. Возможно это именно Ваша машига. она отличается большой неприхотливостью.хорошим качеством и большой надежностью при минимальных материальных затратах.Тех кто хочет приобрести автомобиль в пределах 450-500 т.р. рекомендую обратитть на данный авто. Это мое личное мнение. Всем Камрюшникам удачи. Ребята тот кто ездит на Камри тот выбипает свойнеповторимый и избранный вкус. Пока.

Не хочу обидеть автора, но что касаемо ходовки на камри 40-ке, то это не правда. Катаю пять лет, пробег под 200 тысяч, по ходовке, кроме втулок стабов и линков, ничего вообще не делал. И ничего не гремит и не болтается. Стойки родные, пружины, сайлентблоки тоже с завода. Да и втулки стабов с линками менялись лишь для профилактики, до стуков и хлябаний не доводил. Подвеска на 40-ке мощная, надежная, энергоемкая, простая и непробиваемая (нужно очень постараться, чтоб попытаться пробить ее). У у Вашего соседа наверно просто ушатанный вариант, либо не слидили вовсе, либо запчасти голимый китай. А так камри, что 30-ка, что 40-ка зачетные!!!

Машина надежная. Про великолепные качества управляемости конечно перегнул)))

Антон
Валит шибко крен на повороте. Грзом вытягиваешь помогаешь. Или у меня что то не так?

Горно-Алтайск
Приобрел пол года назад такую же 2003 кожа рожа и все остальное, доволен как слон..

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри