Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Тойота Камри 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
2990
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.6
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 159 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Расход топлива по городу: 14.0 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 192 км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Ребята у меня Камри 2004 года. Чистая японка. Правый руль. Лично мне не мешает.Отличная машина. шумка в идеале. очень хороший клиренс. Практически как у наших паркетниках.Нет никаких проблем при парковке и езде при сугробах и по ухабах.Великолепная шумоизоляция. великолепные качества в управляемости автомобиля. Руль как ваши руки что захотел то и получит.Двигатель чувствует ездока на ура. У меня 2.4 хватает по за глаза.Салон велюр. не кожа с подогревом жопы. а велюр зимой не мерзнешь летом не потеешь. Автомат на отлично.Езжу три года. заменил сразу от прежнего гранату. колодки и расходники. Дальше все как часы.Удивительная стойкость и надежность японской сборки. Все стойки отрабатывают на отлично.В машине просто отдыхаешь. Места хватает всем и спереди и сзади . Немогу что-то даже придумать или сказать о недостатках.До этого была куча машин и нашего и импортного автопрома. Сравнить не  с чем Плата за данный комфорт 12 л расхода топлива.ль У меня в соседях Тойота 40 кет. Тот постоянно меняет все по ходовке. то-ли машина неудачная  то-ли марка такая не знаю.
Мне иногда хочется чего-то нового, а как отзывы почитаю то думвю хрен с ним с расходом главное надежность. До этои машины были ВАЗ. Ниссан. Хонда. Виста. Королла. Премию. Рассказывать прелести этих машин вообще не считаю нужным на сайте Камри. Вывод прост.- кто хочет возить зад на хорошей тачке и у ког не очень густо с деньгами присмотритесь к Стрекозе. Возможно это именно Ваша машига. она отличается большой неприхотливостью.хорошим качеством и большой надежностью при минимальных материальных затратах.Тех кто хочет приобрести автомобиль в пределах 450-500 т.р. рекомендую обратитть на данный авто. Это мое личное мнение. Всем Камрюшникам удачи. Ребята тот кто ездит на Камри тот выбипает свойнеповторимый и избранный вкус. Пока.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

11429662
Не хочу обидеть автора, но что касаемо ходовки на камри 40-ке, то это не правда. Катаю пять лет, пробег под 200 тысяч, по ходовке, кроме втулок стабов и линков, ничего вообще не делал. И ничего не гремит и не болтается. Стойки родные, пружины, сайлентблоки тоже с завода. Да и втулки стабов с линками менялись лишь для профилактики, до стуков и хлябаний не доводил. Подвеска на 40-ке мощная, надежная, энергоемкая, простая и непробиваемая (нужно очень постараться, чтоб попытаться пробить ее). У у Вашего соседа наверно просто ушатанный вариант, либо не слидили вовсе, либо запчасти голимый китай. А так камри, что 30-ка, что 40-ка зачетные!!!
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 178
Машина надежная. Про великолепные качества управляемости конечно перегнул)))
4
 
Ответить
Антон
Барнаул
Валит шибко крен на повороте. Грзом вытягиваешь помогаешь. Или у меня что то не так?
 
 
Ответить
Сергей
Горно-Алтайск
Приобрел пол года назад такую же 2003 кожа рожа и все остальное, доволен как слон..
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром