Техническое обслуживание 90000 км

Toyota Camry 2013

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Добрый день Всем автолюбителям. 8 июля прошёл в г.Новый Уренгой "Восток-Мторс" очередное то-90 т.км. Машина как 2 месяц уже постгарантийная, но официалы на такие авто дают скидку в размере 20%, что в принципе меня вполне устроило. С машинкой все ок, немного поизносилась резина летняя, но я перекинул более изношенную на задние колёса, сезон откатать хватит. У знакомого камри 2012 года комфорт, обслуживает в Сургуте не у дилера, так вот на одометре уже 200 т.км, то в среднем обходится в половину дешевле все с машинкой в порядке, на 160 т.км. он поменял масло в АКПП с фильтром, на 200 т.км. цепь со всеми прибамбасами (обошлось примерно в 14 т.р.). Ну да ладно ,чтобы все было взаправду прикрепляю сканы.Всем удачи!!! Ни гвоздя ни жезла, будьте аккуратны и вежливы на дороге....

Продажа Toyota Camry 2013 в России

А как проверить необходимость замены масла в коробке? Официалы /гаражники/ по запаху... Есть конкретные критерии, у меня к 70т.км подбирается, стоит ли вопросы задавать, гарантия закончилась
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Отличный, качественный автомобиль, будет ещё не один год радовать и не приносить проблем)

andrey___:
Привет!!! По умолчанию производитель пишет, что масло в АКПП залито на весь срок службы автомобиля. Но каждый выбирает для себя сам, всё зависит от условий эксплуатации. Знакомый менял масло с фильтром в АКПП на пробеге 160 т.км., машина зимует на улице, на ночь она у него стоит на котле. При замене масла он сказал,что оно было чистое. Конкретно я Вам не скажу когда его менять, там даже щупа нет по-моему. У меня автомобиль, всю зиму ночует в тёплом гараже, пробег в основном трасса, думаю поменять на 100 т.км, лишним для автомата не будет, а так дилеры рекомендуют менять на 80 т.км...
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Livermor:
Спасибо, всё,что надо для комфортного передвижения моей семье в камри есть.

xai:
Спасибо, в принципе я так и думал к 80 - 90т менять, думаю только у официалов... много неприятных историй про замену масла у гаражников. 5 за отзыв поставил

andrey___:
Да не за что, удачи!!!