фото, обновление навигации

Фото, обновление навигации

Toyota Camry 2013

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии

Сделал немного фото со свадебного эскорта. Недавно заказал с Питера обновление навигации, за всё с доставкой отдал 4000 рублей, у официалов обновление стоит в районе 14000 рублей. В комплекте идут 2 флешки и инструкция к обновлению. Все обновление занимает порядка 90 минут, версия карт май 2017 год, подходит для автомобилей камри и Лексус. Стало веселей, во время звонков входящих высвечивается не только номер но и фото контакта, в ЯНАО видит все дороги, даже в поселках, в Тюмени московский тракт стал показывать не кольцом как раньше,а полноценно, но развязку Мельникайте сделанную в прошлом году, по прежнему показывает только кольцом. Водительское сиденье не сколько промялось, но кожа (кожзам) в местах стыка на подушке истерлась в хлам перед продажей надо бы перетянуть. Вот вроде и все, удачи на дорогах!!!

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Евгений
Привет. Тоже хотел бы обновить карты навигации, продскажите пожалуйста где заказывали? Если можно напишите сообщением на Whatsapp, 89139526666. Спасибо.

Газ-Сале
сейчас даже не вспомню, так как заказывал не на себя, а на свояка в Тюмень, он выкупал бандероль, но в принципе можно погуглить, у меня и телефон новый, в старом он крякнул был контакт, там менеджер Владимир, вообще оно стоило без доставки в районе 3200 или 3500, с доставкой вышло 4 т.р., у меня есть только вибер 89924042677
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Газ-Сале
Вспомнил http://toyota-navi.ru/basic/?u... стоит 3900, на сайте все описано.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018

xai
Вспомнил http://toyota-navi.ru/basic/?u... стоит 3900, на сайте все описано.
Тоже думаю заняться обновлением, в было ЕКБ совсем грустно по старым картам передвигаться
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

89626854909 Владимир 88005557327 Ребята это номера для обновления навигатора камри 12 года. У меня работает все отлично