Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Камри 2013 года

Toyota Camry 2013

, Новый Уренгой
Тема:

Продолжение отзыва о тойота камри V50 2,5 cм3 181 л/с в белом цвете.

На данный момент пробег автомобиля составляет более 18500 км. Первое (месячное) и второе (10000 км) ТО прошёл в г.Ноябрьск по акции бесплатно. Напомню при покупке шла акция, на камри 5 ТО бесплатно. За одно установил защиту и брызговики, обошлось всё в 15 т.р., дорого, но защита нужна, без брызговиков можно было бы и обойтись. Сделал тонировку задней полусферы, делал у неофициалов, американка обошлась в 3 т.р. работа около 3 часов.

Не хватает ещё ветровиков и мухобойки на капоте....

, пробег 18 400 км   

Прошло уже почти 6 месяцев эксплуатации тойота камри V50, со дня покупки. На одометре уже более 32000 км. Успел поэксплуатировать автомобиль в -33С мороза, и в оттепель . Теперь обо всём подробнее. Проблем с автомобилем практически не было, она по прежнему радует своего хозяина и семью. Начну наверное с проблем:

1. После ремонта капота и замены лобового стекла в СТО «Джип», перестали работать форсунки омывателя лобового стекла, плюс к тому, кривые руки мастеров сломали клипсу, которая крепит шумку капота....

, пробег 32 200 км   

В данный момент в ЯНАО действительно стоят настоящие крещенские морозы минус 48-52. Довелось проехать в такие морозы, в машине тепло но ходовка всё же замерзает ,колёса становятся дубовые, машинка не подкачала респект ей, а правда был глюк, вообщем оставил машинку на улице заведённой, было -50с, ехать обратно музыка перестала работать, а точнее динамики. На следующий день захожу в гараж,даже в гараже -24с,включил музон пашет тьфу три раза, больше таких экспериметов с машинкой делать не буду. Сегодня у нас -48,9С МЧС не выпускают на трассу никого.Всем удачи на дорогах.

, пробег 43 000 км   

Отзыв Тойота Камри.

Прошёл ещё один год владение камрюхой. Пробег на момент дополнения составляет около 71000 км. Недавно прошёл то-60т.км. в городе Ноябрьск. Эту зиму автомобиль ночует в холодном гараже, соответственно запуски на холодную. Минимальная температура запуска -35С,авто заводится, но с неохотой. Заводить приходится без опроса электронных систем, вообщем открываем авто, жмём педаль тормоза и кнопка пуск, вращаем до талого.

Из поломок:

1.На Новый год 2 января ездил с семьёй в Тюмень 1750 км в одну сторону, мороз стоял -40с до самой Демьянки, где-то в районе Тарко-Сале,на кочке оборвался провод абс на заднем правом колесе....

, пробег 71 000 км   

Ещё один год владения Тойотой камри V50.

Привет Всем автолюбителям кто читает мои дополнения к отзыву. Наконец-то подключил гараж к электроснабжению. Весь год машинка зимовала в теплом гараже. На период апрель 2016 года машина проехала почти 90000 км, проблем нет, три раза плюну через левое плечо.

ТО-80000 км, проходил в г.Новый Уренгой «Восток-Моторс» в декабре 2015 года, обошлось примерно в 30 т.р. Их расходников самым дорогим оказался топливный фильтр около 8 т.р., поменяли тормозуху и фильтра с маслом....

, пробег 88 000 км   

Как и обещал прикладываю фото с накидками из уругвайского меха, а так же тюнингованный свет.

, пробег 128 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V50 в Новом Уренгое

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром