Дополнение к отзыву !!!

Toyota Camry 1994

, Волгоград

Выдалась свободная минутка и надо довести отзыв до ума

Начнем с ходовой части автомобиля:

Машина очень хорошо держит дорогу, кочки, ямы, неровности дороги проглатывает на ура. Но больше всего что мне нравится в ее ходовой это простота она очень простая и не за мудрёная как допустим на морковки. Ходовую даже чайник сможет сам отремонтировать, С железками в принципе проблем нет, все под заказ и цены доступные, возьмем к примеру сайлентблоки 3 варианты это: китай, оригинал, полиуретан. Лично моя оценка ходовой 5+

Теперь двигатель 3s-fe

От многих я слышал, что данный двигатель экономичный, могу сказать так ничего подобного это вранье, Трасса 8л-9л.Город от 10л и выше как ездить, Зима 14л,

Данный движок очень резвый и динамичный, масло не жрет, сам по себе этот мотор не убиваемый и чтобы его сложить надо очень сильно постараться, Так что моя оценка двигателя 5+

Удобство и комфорт

Так как машина имеет внушительные размеры салон у машины очень вместительный, на заднем сиденье довольно комфортно чувствуют себя пассажиры с большими габаритами, Задние сиденья складываются и получается большая площадка, Единственное что мне не понравилось так это то что когда едешь на дальние расстояние после 300км начинает болеть в районе поясницы (может это только у меня так), Моя оценка 4

Внешний вид,

Это только 5+ потому что это бегемот

Автомат

Если кто захочет машину на автомате (на стареньком автомате) берите и ничего не бойтесь, меня все отговаривали и говорили что старый автомат это полное Г,,, На автомате есть три кнопки Overdrive. Manu. Pwr. Коробка не пинается не толкается вообще все отлично работает, Так что если кто думает что брать автомат или ручку, то берите автомат и не кого не слушайте, Оценка 5

Печка и кандер

Тот кто очень мерзнет зимой то эта машина для него, быстро прогревается зимой печка работает так что честно вам скажу уши горят и можно в -30 ездить футболке,

Кандер дует отлично в машине быстро становиться прохладно, Оценка 5

Мораль сей басни такова машина очень надежная, всегда выделяется из толпы и не останется без внимания, Относитесь к ней хорошо и она не когда вас не подведет!!!

Всем удачи!!!