Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10,5 л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Добрый день! Езжу на этом автомобиле уже год. До этого была Camry V30 V6 2004 г.в впечатления супер. Но вот по этой CAMRY 2012 года пока отзыв не очень.
Пробег 25000 км. Сиденье водительское потеряло форму, продавлен боковой элемент на сиденье я такого еще не видел чтоб через год так было . Пластиковый элемент на пороге отходит, постоянно я защелкиваю он отходит, хром на противотуманках отошёл (слез). До этого  была CAMRY я на ней 8 лет отъездил не каких проблем с сиденьем, противотуманках не было а тут прям негатив какой-то. Напоминает как некоторые заказывают себе китайский хром и он потом отлетает, и сиденье как на китайских дешёвых авто. Я В CAMRY разочарован.
Что касаеться сервиса тут тоже все интересно. Когда я покупал авто мне его показали на улице под дождиком я визуально посмотрел все в порядке пошёл оформлять и вот я счастливый обладатель , менеджер если что какие проблемы звоните. На утро на солнышке машина обсохла я смотрю и вижу микровмятина на стойке крыши и реально я уверен что это не моя вина так как машина под камерами стоит и я все просмотрел , вмятина с салона . Звоню менеджеру а он говорит не чего не знаю машину приняли досвидания, тем более вы по каско застрахованы идите в страховую. Вот и все, шикарный ответ. Так же этот менеджер когда продавал машину сказал карты навигации приедете через пару месяцев мы вам бесплатно закачаем и все настроим в итоге это отдельно оплачивается и вообще пока не реально , вот так наобещали и не  чего не сделали.
ТО вроде нормально проводят быстро в срок ждать не приходиться. Так  что у меня складываеться плохое мнение о Русской ТОЙОТЕ КАМРИ .

Роман, Новосибирск
Toyota Camry, 2012
Сергей, Брянск

Земля
лучше пассата взЯтьс тси
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988
VBS

Сиденья меняют по гарантии. К дилеру по данному вопросу не обращались?
А Тойота давно не та! От беспроблемности остается всё меньше и меньше.

машинка то класная
Да тебе до неё с твоими то проблема со здоровьем очень далеко...

Странно ((( Обычно машинку в салоне выдают,в сухом и чистом виде. Походу манагер знал уже о вмятине.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Joe Vitale:
оооочень многие плачут от отечественной сборки.машинка то класная
Причина негатива - не в отечественной сборке, а качестве сами комплеткующих.

ЯНАО
Вообще приёмка товара должна была проходить в хорошо освещённом салоне,машина должна быть помыта и очищена,я так принимал свою.

ОлегОк:
Да тебе до неё с твоими то проблема со здоровьем очень далеко...
Отзыв о Chevrolet Aveo Ъггг, почитал, классная у тебя мотоколяска. напиши отзыв, как ты ездишь без проблем

grihkolc174:
Сто пудова манагер знал, потому и слился потом адресуя к КАСКО. Автор сам в чём то виноват - при приёме авто, как выше в комменте написано, машина должна быть помыта и очищена, а раз подписал акт приёма-передачи то ....., но побадаться с ними всё-таки стоит...

Joe Vitale:
Так проблем слава богу нет и со здоровьем тоже, что писать то, моя специфика - такие пациенты как ты с таким "букетом", ты очень интересный экземпляр для медицины, может ещё что то о тебе узнаю?

ОлегОк:
так у тебя это первая иномарка, бугага. тебе сколько лет то, доХтур?

Joe Vitale:
так у тебя это первая иномарка, бугага. тебе сколько лет то, доХтур?
На чём основан вывод? (интересно - начинают прослеживаться зачатки логики) не подведи с ответом, я в тебя ещё верю....

ОлегОк:
это твой коммент или нет? "Мой брат владеет данным авто год, Я - своим пол года, оба довольны своим выбором (солярис - женский вид, рио - кому за сорок, поло - унылый во всём, сандеро - вообще ниочём, ИМХО)."

Joe Vitale:
Да и что? Там же мой "ник" - сработала логическая цепочка?

ОлегОк:
Да и что? Там же мой "ник" - сработала логическая цепочка?

как же так, позитивный ты наш. зачем брызжешь ядом на другие авто?
Может где то и проскочил негатив не спорю, но по сравнению с тобой я - сама доброта. Честно, читаю отзывы и про прульки и про тазы и про про... НО стараюсь к авторам с уважением относиться, пусть их выбор для меня лично кажется странным в каких то моментах - но это ИХ выбор. Дружище (ни чё что я так обращаюсь - я ведь о тебе столько узнал :) ) - я не сливаюсь, но работа работа работа, я смотрю ты часто тут зависаешь на форуме так что ещё пересечёмся.

ОлегОк:
пересекайся, мне ты неинтересен, я девушек люблю. засим, больше на твои выпады отвечать не буду

Гыыыыы! Это кто брызжет?
На себя посмотри!!!!!!

Гыыыыы! Это кто брызжет?
На себя посмотри!!!!!!
ооо, давай про скоду 1,2, как она прет и какой отстой эти тайеты, эт твои любимые темы

наша сборка - это Г...
там все удешевили они

вот она наша сборочка....

Joe Vitale:
У меня хоть любимые темы есть! А у тебя вообще только негатив и прет ко всем.
Если бы хоть чуть чуть разбирался в машинках, а то кроме своих праворуких Тойот ничего не видел и видеть не хочешь. Даже вон на леворукие наезжаешь!
Может к врачу сходишь, пусть нервы полечит? А тот так и недолго в дурку попасть. ))))))

И при чем тут сборка?

Разве у нас на заводе сиденья делают и хром наносят?
Все о чем сказал ТС делается без проблем по гарантии. Отзыв не отзыв, ставлю два.

красноярск
А чё? Уже Камри новую продают?
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

valeri4:
А чё? Уже Камри новую продают?
А чЁЁ, уже перестали продавать?

Сургут
По ходу у тебя мЯчты сбылись

машинка то класная
Как связана отчечественная сборка и косяки описанные автором (сиденье, облезший хром)?
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

у меня у знакомого чувачелы хром слез с решетки радиатора. Заменили по гарантии без проблем.

VBS:
У меня хоть любимые темы есть! А у тебя вообще только негатив и прет ко всем.
Ъггг, ты знаток в авто? когда тойота начала ставить варики выучил?

A2:
А чЁЁ, уже перестали продавать?
Уже перестали? А жаль!

назарово
ОПТИМУ КИА корейской сборки в максимальной комплектации 2.4. вот это машина, не то что камри. камри таких опций еще лет 10 не увидет, какие на оптиме сейчас уже есть.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

A2:
Безобразие. Как теперь дальше жить... :(
Повесюсь! Больше неначем ездить!((((
Fuga 350XV VIP

У меня у знакомого на новом ауди КУ 7 коробка навернулась. Вот это реально печалька!
А вы подушка....хром....:))))
koffi
VBS

[quote=OMMELT]Кздил на камри 40 как японской так и российской сборки, разницы никакой. Добротные авто, со своими косяками незначительными. Про сидухи известно, что и на япах и на наших продавливаются. Меняют по гарантии без проблем. В 40 камри сидухи кожанные так же рвались. С 2013 года говорят дороботали их.
А вы подушка....хром....:))))[/quot e]
Коробку поменяют по гарантии и какие проблнмы, так же ездить будет. Бывает и на Камри коробки накрываются, но об этом же не кричат на всех углах.
А про сидухи. Поменяют по гарантии, а потом снова продавиться, так за свой счет менять?
коробку хоть поменяют и гарантию продлят, а про сидухи вряд ли!

VBS:
коробку хоть поменяют и гарантию продлят, а про сидухи вряд ли!
хоть один случай приведите про навернутую на камри коробку!А если ку 7 не на гарантии?

Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

вот лично ни одного НИ ОДНОГО человека с такой проблемой не знаю,и более того не слыхал даже,почитал ссылки на форум ,ну что сказать...если как там пишут шестеренки разлетелись по земле и дырка в корпусе,то.... дураку стеклянный хер не на долго есть поговорка))))а с Д С Г ссылок гооораздо больше можно найти

Сургут
Алекс56 рус:
Фирма аизн которая выпускает акпп для многих фирм от тайоты и киа до ситроена и ровера отличается конечно не плохой надежностью, но не идеальной. С чего вы взяли, что они не ломаются? Может хватит уже про этот миф. Вот про многие акпп тайот http://www.akpp-am.ru/tipichny...

Алекс56 рус:
Так в том то и дело! Посмотрите сколько Гольфов, Октавий, Йети, Джет, Пассатов, Сеатов ездит! Наверное больше, чем Тойот! Проблемы могут быть у ВСЕХ, но если у кого то проблема и он и его знакомые тут же лезут в инет и "раздувают" эту проблему и это у 90% у кого есть проблемы! А если все хорошо и нет проблем, то только 10% отпишется что все отлично, и из них (не знаю почему, может продать подороже надо) 8-9% будут владельцы Тойот! ИМХО.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

В черном цвете красиво смотрится.

у меня такая же камрюха, 2013 года, колеса на 17, но вот разачаровывает поведение на трассе и даже в городе едешь 60 км./ч по прямой и машину начинает по тихоньку уводить с траектории, приходится постоянно попровлять, это проявляется и на летней и на зимней резине. давление вроде в норме, офицалы говорят может давление и развал то есть отмазываются, у вас такого не наблюдается поведения на дороге ?
На преждней машине аккроде такого небыло траекторию держал отменно.
может это из-за электроуслилка на камри?
и еще на кочках при ближнем свете фары тресутся, как будто чтото не докрутили, как то обидно за машину в 1,3 ляма. офицалы говрят это автокорректор так работает, но это лажа.
еще с крыши течет через стойки и плафон освещения когда с мороза в тепло заезжаешь
незнаю что и делать думаю продавать что ли

А
Сиденья меняют по гарантии. К дилеру по данному вопросу не обращались?
А Тойота давно не та! От бес проблемности остается всё меньше и меньше.

У меня 11 го года была Японской сборки ПРЕСТИЖ + с задними эл сиденьями и то на 17ткм водительское в пол высыпалось)))) по гарантии поменяли , по пластику и хрому тоже правда! как будто в Китае ее собирали а не в Японии , в общем сырая машина была
Сейчас взял 55-ю на велюре принципиально ( без хрома и конченой кожи ) и радует авто и расходом и табло поинтересней и 6ст акпп не так пинаеться как на 50 ке и седенья бодрячком!

Архангельск
Привет!

Карты могу поставить самые свежие, в три раза дешевле чем дилер.

Звони. 953-939-76-97

Продажа Toyota Camry 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V50 в Архангельске