Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Год выпуска: 2011
Название: R3
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: Кожа, подогрев сидений, круиз контроль
Двигатель: 167 л.с
Немного истории ......
Купил в 2011 году, за 1.1 млн.  через несколько месяцев начались продажи  V50, что не подождал сильно пожалел когда начал продавать,  за два года эксплуатации машина потеряла в цене  300  т.р причём брал комплектацию R3 и правильно сделал что не R4 , а лучше бы R2, меньше бы потерял при продаже !!!!  сейчас произошёл странный слив цен    ~ 850,  туда попадают все года с 2009-11  и все комплектации !!!

Теперь о машине:  Покупал новой в Барнауле  в известном месте ,,,  Сборка Питер    по началу смущала,  но поговорив с владельцами аналогичной сборки сомнения развеялись.  Ездил  на машине 2 года, 32.000 тыс.  менеджеры в салоне сами  сказали что могут появиться дефектные звуки в  районе рычага автомата , но убедили что любые дефекты устраняют по  гарантии, но за два года прислушивания я звуков так и не обнаружил,,,  но  начала  хлопать водительская дверь,,, просторам  интернета была известна эта проблема,  проблема вызвана из лишней вакуумностью  салона, и со временем по каким то причинам дверь, а точнее пластиковая вставка от ветровка до двери  начинает трескать.  Проклеил дверь вибропластом, большинство шумов пропало, но злополучная вставка так и продолжала издавать звуки, разобрать ёё нее получилось, оф. дилер тоже послал со словами : Это вам не лексус !!!  Всё остальное но мой пробег было в норме ( по шумам)  ведь очень много роликов  недовольных покупателей, я вас уверяю это были заказные ролики от конкурентов, я на следующий  день просмотрел все места,   тех самых  болтающихся элементов в клипе  обшивки салона просто не было всё держалось на ура. Единственно что заметил некоторые резинки уплотнителя дверей салона-багажника значительно  износились ( но и в стрекозе японской  сборки  было тоже самое) Действительно складываться мнения что автовладельцы купив машину    1 млн. считают  это достойной  сумма для нового автомобиля. Купив 2 ой новый автомобиль , я понял что ждать хорошей сборки и всё тех. характеристик нужно иметь   1.8 млн. руб. и более !!!
Ходовка отличная, как для города так и для среднего бездорожья клиренса хватает с запасом . Двигатель 2.4 просто находка как для молодого водителя желающего прокатиться с ветерком ,,  так и для пенсионера. Расход по городу при динамичной езде 16 литров, при спокойной 14-15.  Зимой после 30-32 расход 17-18,,,   (3 прогрева  за рабочий день).  Трасса просто сказка 8-9 при 110-130,,, 140-170  10 л.   Есть небольшой дискомфорт по работе коробки,  на момент покупки я уже об этом читал, кикдаун  в момент переключения передач  может некорректно отработать а точнее не почувствуете рывка, заметно это только в городе при скорости около 60-70,  привык  быстро просто нужно отпустить и нажать заново, по трассе таких моментов не замечается !!!
Автомобилем был доволен на все 100 % , мелкие нарекания но это же техника,,  никогда не подводила, продал захотел переесть на что нибудь по выше и 4 wd !!!

Были огромные  нарекания к сервису ( у кого машина не на гарантии можете не читать )
особенно смутило при Т.O 10.000 перелили масло в двигатели на 1 см.  показав это сервисникам по началу говорили что всё ок это запас,,,,   но посже  посоветовали подъехать чтобы отлить.  При покупке убедили ставить дорогую сигнализацию (27 руб.)  чтоб избежать дальнейших проблем,,, но проблемы начались за неделю до окончания срока гарантии, и меня всячески хотели побрить, начиная от: нету свободного времени на запись и до воздействии радиоволн  )))))))) . Но будучи человеком не особо сдержанным (немного покричав в присутствии  клиентов)   согласись осмотреть вне очереди. Тут всё только началось. Вообщем не буду многословен, на 4 й раз примерно через неделю каждый, они мне заявили а зачем вы разбирали блок сигнализации который находить где-то под панелью,, я чуть со стула не упал,, на мою фразу вы ёё 4 раза что-то переделывали и теперь мне говорите что я лез..........  ответили: мы ёё   так разобрать не могли , там чего то не хватает !!!!!,,,, я вообще вышел из себя,,, было желание сервиснику засунуть сигнализацию в месте с 2 мя брелками в одно место !!!!! Собирался с ними судиться, посоветовался с адвокатом, решил в начале  пообщаться с руководителем отдела ,,, рассказав всю историю, и то что мне не рассказывалась все разы что вообще делалось с сигнализацией и без того запуганные клиент который бояться даже лампочку поменять вдруг снимут с гарантии, мог бы за лесть и вообще зачем если ёщё есть гарантия. Через несколько дней перезвонил менеджер и сказал вам повезло !!! так и сказал   поставщик согласился поменять вам сигнализацию........

Тонировку, мухобойку, ветровки,  ставил у частников.  т.к   у о.ф дилера  цены для  мажоров !!!!

Александр, Иркутск
Александр, Пенза
Никита, Красноярск
@****, Нижневартовск
Sergei 41, Барнаул

Secret
рулетка ОД.
ксати вам еще повезло что за 3 года вы так мало накатали! был бы пробег больше, было бы больше проблем.
за цвет5
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Мурманск
Хороша камрюша! Была такая - скучная-вообще с ней ничего не происходит))) как часики работает - безотказно и надежно!
для меня было всего 2 минуса: 1.отсутствие 4wd с учетом места проживания 2. первый месяц меня в ней укачивало((
Удачной эксплуатации - хороший авто!

"сейчас произошёл странный слив цен ~ 850, туда попадают все года с 2009-11 и все комплектации !!! "

просто сейчас за 950т.р. уже продаются V50, которая практически во всем лучше, поэтому цены на V40 сильно откорректировались, относительно того, что было до выхода V50 (конец 2011) и когда появился рынок подержанных V50 (примерно с конца 2012 и далее).
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Отзыв честный, машина хорошая, 5.

Меня всегда удивляет, "очень не бедный" человек покупает новый автомобиль в салоне, и недоумевает, почему же он теряет в стоимости. А должен дорожать?

видимо каждое свое мне не нравится такой расход проитаком обьеме и лошадях, могли бы и скромнее сделать, а оф дилер у нас такой кому как повезет..

надежная как автомат калашникова. была такая 2007 года выпуска. тока расходники менял.

Автор, что прикупил "повыше и 4WD" после надёжной 40-ки?

хороша

сергей666197:
У тебя то была Японской сборки! Здесь Раша!

Лесоперевалка
То же была в таком кузове .только 3.5 литра 6 цилиндров. Очень хорошо ехала вперед! Мягкая ?Это считается недостатком на наших дорогах? Где скажите мне в Алтайском крае вы будете входить в повороты? В горах Алтая ? Кузедеево-Шерегеш? Там есть такие дороги чтобы прочуять точность рулевого управление и без крена войти в поворот ? Испытывал только единожды это чувство когда машина имела крены в поворотах и мягкую подвеску и аморфные кресло и высокий центр тяжести -но это было в Европе на горных серпантинах на скорости от 100 км\ч!!!! Камри автомобиль для тех кто хочет ездить с комфортом и ничего не хочет знать как этот автомобиль устроен ! Фото моего бывшего авто ( в те времена когда за тонировку ничего не было).
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Opeл
тойота камри ,серебро,2010.

хороша камрюха и цвет красивый
ну а офицалы ...

Всего 32тыс пробега, а все поют какая беспроблемная машина. " улыбает " такое отношение к качеству данного автомобиля

В Барнауле очень много таксистов на подобных авто. Значит модель рекомендует себя с лучшей стороны.

Владел такой же 2 года, отличное авто!
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

новосибирск
хорошая машина ! у меня были и 30-ка 120000 проехал и 40-ку сменил где то на 90000 км, только хорошие воспоминания!
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Ульяновск
Лучше новой

den.ise:
- наверно экономичное или они так много зарабатывают ?

NAR

пять+

Ufa
renat809:
какие то детские пробеги - рассказываете так как будто по 500-600 тыщ накатали

5 поставил. Удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

renat809:
ага. самое интересное - кАмри продать можно. 3х летку по цене Н овой. новой из салона.! и новый кузов взять. НИЧЕ не теряешь. вешь!!!!!!!!!!!!!!

официалы-просто люди нетрадиционной ориентации. зачем сигналка за 27 тр? зачем? я новый джип лексус жене застраховал за 40+40 т.р. сигналку поставил за 14
Роман327:
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

сергей666197:
официалы-п росто люди нетрадиционной ориентации. зачем сигналка за 27 тр? зачем? я новый джип лексус жене застраховал за 40+40 т.р. сигналку поставил за 14
сергей666197:
Да я сначала тоже отнекивался посже почитал в инете характеристики отзывы и влюбился в неё ягуар 777 ( если кому интересно)

peering22:
Да вы забыли подметить что за 950 это 2 л. 147 л. и 4х ступый автомат !!!! + сигнализация ~ 20 + коврики т.к как она идёт голая + ветровки+ мухобойка уже лям !!! У знакомова ездил на 2 шке едет как телега ( не хочу обидеть уже купивших) но мало ёй,,,, так вот я был лучше 2 годовалую за 850 купил, и продал бы потом потеряв не много !!!
Я ничего не забыл. Я речь вел о машинах бу, а именно о том, что рестайл V 40 (2009-2011) стоит 850 т.р., потому что за 950 т.р. уже продаются V50 (2012) с мотором 2.5 (2.0 я в принципе не рассматриваю), про коврики, сигналки и др. в связи с этим упоминать уже не стоит. И да, я за 850 не стал бы брать прошлый кузов, а подбил бы еще 100 и взял новый... https://tyumen.drom.ru/toyota/c... https://irkutsk.drom.ru/toyota/... https://ekaterinburg.drom.ru/to... https://kemerovo.drom.ru/toyota... https://krasnoyarsk.drom.ru/toy... https://krasnodar.drom.ru/toyot...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Пять за отзыв и авто.

Надежная тачка. За отзыв пятак. У самого такая, пробег 97000км, ничего не ломалось. Только расходники - масло - фильтра. Замена родных тормозных колодок на 67000км.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Добрый день. У меня такая же "Питерская". Под задним бампером нет крюков для буксировки, а отверстия для их крепления есть, как и на японских 2006-2008 годов. В экзисте сказали, что в каталоге по VIN японской 2006-2008 (на которых аж 2 крюка) и VIN "Питерской" их нет и заказать их нельзя. Кто сталкивался с этой проблемой и нашел пути решения? Заранее спасибо!

Мурманск
viktor-886:
у меня было один раз- нужно было друга на мазде3 чучть-чуть стащить с сугроба, когда вниз заглянул, то удивился отсутствию крюка))
Ставь фаркоп

Да снизу на лонжеронах есть три отверстия под болты на 8 мм. Резьба нарезана, осталось только крюк этот ориг. найти и прикрутить за пару минут. На камри 2006-2008 японцах два, вот только ни кто не продаст! В магазинах и на разборах тоже нет в наличии. Может кто номер каталожный подскажет этой детали?????

Сообщений: 2058
viktor-886:
главное чтоб спереди были. а таскать когото на автомате-не рекомендуют.

Ульяновск
Димитроff:
главное чтоб спереди были. а таскать когото на автомате-не рекомендуют.
А на эвакуатор как задом затаскивать?

Сообщений: 2058
Евгений 111:
А на эвакуатор как задом затаскивать?
она не ломается.

Роман327:
Я ничего не забыл.
Мое ИМХО - новый кузов японцам не удался, смотрится как китаец, особенно задница. Многим не нравится. Взял 40-ку r4 и не жалею, пусть и комплектация несколько беднее.
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

Черемхово
Schwarz:
У автора комплектация R3 а у тебя R4 это лучше чем у автора а ты пишешь беднее.

Черемхово
R4 это максималка с 2.4

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри