Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Название: Престиж
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Престиж
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими ощущениями о владении Тойоты Камри 2,5 Престиж 2012г.в. В качестве предыстории: ездил и владел Нива, Опель Астра, Мазда 3, Ауди А6. Стаж – 10 лет. Выбирал авто для работы, которая связана с постоянными передвижениями по трассе и городу. Главным критерием после владения А6 была надежность, т.к. на Ауди сумма з/п, замененных по гарантии превысила покупную цену!!! Но это отдельная история.
Выбирал недолго, т.к. на работе две камри с пробегом 200 – 250 тыс.км. Взял полную комплектацию для 2,5 литра – не было времени «заморачиваться» на дооборудование в сторонних сервисах, а зря – кожа с натягом кожа)), музыка – посредственная, фальшдерево – отстой полный, буду заклеивать!!! Советую взять простую комплектацию и сделать под себя.
Владею данным авто на момент написания отзыва 7 месяцев, пробег 25000 км.
(+):
1) Достаточная динамика – хватает для обычной комфортной езды.
2) Подвеска – просто СУПЕР!!! (Кочки глотает изумительно).
3) Качество материалов гораздо лучше чем на предыдущем кузове.
4) Общее впечатление от авто – авто оправдывает свою цену и назначение.
(-):
1) ЛКП – очень слабое. Паутина быстро распространяется + потертости от малейшего касания – буду покрывать полимером.
2) Лобовое стекло – царапины появились от мойки стекла губкой с водой в грязную погоду.
3) Глушитель, который идет ниже бампера – погнул насадку на колее.
4) Пассажирское сиденье – дребезжит с самого начала эксплуатации (Дилер дефект признает, но решения не может найти «пока» - сомневаюсь что и «потом» найдут)
Что хочу добавить, так это удивительное чувство – когда я обрел комфорт и освобожденность от постоянных визитов в сервис, когда все работает и «не парит», я захотел БМВ 3 серии!!! Не хватает драйва и души в этом авто. Своего рода, офисный планктон. Но это сугубо субъективное мнение, связанное с моей молодостью и долей ребячества в характере, я так думаю! Хотя умом понимаю, что для наших дорог другого просто не нужно. А так – советую тем, кто решил приобрести данный а/м – не пожалеете!!!

Сергей, Брянск
3.9
SportCar1, Екатеринбург
александр, Ростов-на-Дону
Сантил, Иркутск
Yero, Симферополь
895, Иркутск

надолго приобрел эту машину?
Фото будет?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

На счет фото - будет позже обязательно, а по сроку эксплуатации - надеюсь еще годик поездить, а там как Бог даст))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Чем покрывать кузов будете?
koffi

ЯНАО
С камряй всё понятно а что с ауди случилось?

Передние фары поменяли по гарантии 2 шт - диоды погасли = 70000рублей, помпа полетела = 30000 рублей, задние стойки и передние рычаги = 30000+16000=46000 рублей, 2 раза меняли АКПП 800000х2=1600000 рублей с работой вместе, и по мелочи - резинки, топливный фильтр - 12 раз))) и т.д. 20000 рублей. Итого - 1766000 рублей. И это все за 2 года и 60000 км пробега.

Без фото скучно....

фото бы

OMMELT:
Чем покрывать кузов будете?
Пока рассматриваю разные варианты. Как покрою, напишу в отзыве.

Взял себе Камри 2,5 Элегант +, машиной доволен впринцыпе. Да есть минусы как и у других машин, но выбор машины это дело сугубо лично. Кому-то нужен драйв, кому-то комфорт. Конечно на Камри сильно не погоняешь, но всеравно она едет хорошо, меня устраивает, для обгона хватает. Просто часто катаюсь по трассе. Есть машины и быстрее. Я не хотел себе ни турбину, ни ДСГ. По этому я и выбрал Камри и доволен. Если кто-то скажет, что какая-то машина лучше, я не буду этого отрицать, потому что у каждого свои взгляды на авто. Выкладывают фото своей машины сделаное в октябре 2016, машине 4 года уже и пока ни чего не делал кроме ТО. Надеюсь так пока и будет.

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри