Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Цвет салона: комбинированный
Салон: спортивные сиденья
Кузов: спойлер
Двигатель: 181л.с.
Доброе утро! Дромовцы! Приобрел второй авто в основном для поездок между городами. и вот решил написать отзыв! вернее писать пока нечего, авто тоета камри американец г.р. 2011г. двигатель 2.5 6-ти ступенчатый типтроник комплектация SE фото прилагаю! сразу поменял все масла фильтра все в круг обошлось в 300$ кстати сама машина обошлась в 28000$ купил полики какие то из новых синтетических материалов ветровики ну и пока все теперь надо на учет в гаи поставить потом начну ей заниматься!

Поменял майфун! Поставил с двд, навигацией, блютусом и прочими наворотами от тойоты. Может кто то скажет что китай я спорить не буду по крайней мере буквы все ровные и работает без глюков! Купил за 270$ установил сразу камеру заднего хода. За 20$ качество конечно не ахти но днем пойдет. Машину оформил на компанию чтоб расходы списывать)))

Мне просто фантастически повезло! Купил зеркала от se 45 ки складывающиеся с повторителем поворота пару всего за 200$ еще и черного цвета даже красить не пришлось!

В свЯзи с проблемой тонировки от солнца нашел следующее решение магнитные шторки, конечно итог совсен не тот что отпленки)) но позевать в пробках можно!!!

На машине на трассу не выезжал пока не было необходимости, езжу пока по городу хочу сказать мотор очень динамичный в паре с кпп хорошо связан если перейти в режим спорт то реально чуствуется отличие от мотора 2.4л динамики за глаза хватает. В повороты на 17дюймах хорошо заходит в меру жестковата() в планах обесшумить! А то появился первый сверчек, руль непревычно легкий и непревычный рычаг ручного тормоза! Пока не привык к нему( сиденья очень удобные хотя посмотрим планирую в Астану съездить а это 1250 км в одну сторону тогда и сделаю выводы а пока вроде все ничего не ломалось!!!...

Поставил зимнюю резину с дисками на 17 резина попалась в этом же размере 215/55R17 ширмы триангл китай по лицензии бриджстоун. Думал машинка станет немного помягче но чуда не произошло))) управляемость заметно отличается от летних шин мишелин машина стала немного валкой! Скорей изза мягкости китайца! Будем тестить дальше на следующей неделе еду на север!!! Там интересней

Заринск
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

камрюха в любом кузове хороша
N7

maks22:
камрюха в любом кузове хороша
Немцы это подтвердят. В Германии таких машин просто море.

красавица! американочка! супер просто реально от Питерской отличается! мотор и каробка от нового кузова и трубы две! фары,обвес и решетка супер смотрятся! 5 однозначно

злые люди зачем столько двоек то ставить) я ж только начал!
не обращай внимание ,но тут обычно принято сразу писать полный отзыв .

злые люди зачем столько двоек то ставить) я ж только начал!
завистники! Камри реально очень красива! от нашей очень отличается и сборка правильная! из Кореи видал такую камрюху с 2.5 и 6 ступкой

спасибо! долго ждал ее"!

maks22:
не обращай внимание ,но тут обычно принято сразу писать полный отзыв .
как то блин не утерпел честно! значит сам виноват не судите строго!
G8

Capital of RF
Блин, рано "5" поставил, тут посты трут мигом..Я исправлюсь.

Камрюха респект !

красавица!хотел такую,но.....,купил Йети!)))

Лаймонд:
Камрюха респект !
спасибо!

азиат972:
красавица!хоте л такую,но.....,купил Йети!)))
Ети для Астаны актуальней! там вроде 4вд? правда незнаю как у вас там с сервисом?

G8:
Блин, рано "5" поставил, тут посты трут мигом..Я исправлюсь.
будем считать это авансом!

AvantYurist:
да,на 1.8 4вд.с сервисом все в норме,даже у официалов не очень дорого,в отличие,например,Астана-моторс !

Астана
до него была камри 35ка брал в Аст.моторс,откатал 7лет,300тыс,без проблем!

Алекс56 рус:
"Американочка" - вы считаете это достоинство?

азиат972:
до него была камри 35ка брал в Аст.моторс,откатал 7лет,300тыс,без проблем!
да 35-ка говорят покрепче будет)

Машина здорово смотрится,а отзыв-то будет?

Алматы
Будет! Поезжу еще недельку пойму как машина себя ведет и начну!

AvantYurist:
Будет! Поезжу еще недельку пойму как машина себя ведет и начну!
Понятно.Ждём*с!)))

Алекс56 рус:
И какая нынче правильная сборка? ...Из Кореи как правило XLE.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

люкс аппарат удачи на дорогах
Спасибо!

Джон Монтана:
Дизайн красивый,двигатель Г как всегда у тоёты
Ну это смотря с чем сравнивать!!!

Усть-Каменогорск
5!
Классно смотрится!

новосибирск
Дружище сними эти наклейки под дерево , смотрится реально попсово ,серебро это цвет спорт эдишн.....,да и мафон новый за 270 бвакинских стопудово играет хуже штатного :(

кастян:
динамы надо jbl найти а наклейки поставил чтоб серебро не зацарапать перед продажей сниму будет свежачек!!! За совет благодарю!!! Родной майфун там только тюнер и мп3 а здесь поинтересней будет!

Кузбассовец:
"Амери каночка" - вы считаете это достоинство?
ну нет не считаю,но то что она сто пудов интереснее Питерской тут к гадалке не ходи,что вы этим сказать то хотели?Я бы Американку ,при выборе даже не думая взял!Новый мотор,сдвоеная выхлопная,Питер это может предложить????

кастян:
И какая нынче правильная сборка? ...Из Кореи как правило XLE.
главное не Наша,не знаю про комрлектации,но видел на Дальнем Востоке именно с 2.5 мотором такимже Кореянку)

Алекс56 рус:
Врят ли, бы не задумываясь ,ликвидность американца за эти деньги стремится к 0 , Питер может с небольшой доплатой предложить поддержанную Камри в кузове 50.

Алматы
А сколько стоит 50ка в средней комплектации в РФ?

[quote=AvantYurist]А сколько стоит 50ка в средней комплектации в РФ? От 950 деревянных и выше, у нас в регионе.

Алекс56 рус:
Я хотел этим сказать, что у авто из Америки есть важные минусы: большая часть авто из Америки необслуживались должным образом, а именно американцы часто просрочивают ТО не меняя масел, мили на приборах... Зачем нам это? Именно поэтому уменьшительно-ласкательное "американочка" режет мой слух.

Джон Монтана:
Дизайн красивый,двигатель Г как всегда у тоёты
Чё это как всегда? На чем основанный бред?

Добрый день! не подскажите номер каталожный на топливный фильтр! хочу заказать но не могу найти. заранее спасибо

местный
все походу не будет больше информации?
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

astana
на первой фото ушки обычные а потом с повторителями сам помнял?? просто у меня такая же в белом цвете хотел поменять на такие же сколько будет стоит не подскажешь??7 а машинка класс.....

Кузбассовец:
Да и подвеска у Американок сильно мягкая, по сравнению с Европейкой. Испытано мною, только на прошлом кузове , в самой дорогой комплектации Американки - XLE. Реально у неё крены больше , и раскачивается сильнее Европы. Только для ровного асфальта!

Almaty Region
Салам земеля!
Я сегодня в 15-30 где то видел тебя. Побибикал на Шевченко-Наурызбай батыра( напротив кафе Дастархан). Ехал в сторону Мира).
Смотрится очень хорошо, особенно диски
Мой отзыв: Honda Accord 1993
Alexandr
Камрюха зачет!!! Только вот отзыв не о чем((( Обычно делятся впечатлениями о каких-либо доработках на ДРАЙВ2. Да и с ТРИАНГЛом помоему автор прогнал(((

нормальная машинка у меня такая же проблем с ней никаких даже в морозы заводится без проблем в минус 40

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри