Отзыв автовладельца Toyota Camry 2013

Тойота Камри 2013 — отзыв владельца

, Ейск
Год выпуска: 2013
Двигатель: 3500 куб.см
Доброго всем времени. Вот пришло время и мне менять мою камрюшу 2003 гhttp://eiysk.Toyota Camry 2004, Ейск .как и многие из Вас прошел  долгий и не легкий путь выбора, тестов, просмотров многих авто.Как всегда хотелось взять что то по дороже чем имелось нала. Очень запал IS250 в новом кузове, но полный фарш стоил почти 2000000,а ехал он никак не на эту сумму- это сугубо мое мнение. Кароче остановился опять на Камри 3.5 т. К. у товарища 2.5 не нравилась работа двигателя рядного(шумновато) да и кобылок в птс 249 а это радует. О новой тойоте знал уже все плюсы и минусы как и о всех конкурентах ее поэтому было решено заказать белую(темные уже надоели по многим причинам) и на светлой коже, у нас на юге такая предпочтительнее. Ждать пришлось не долго около месяца и 24 сентября как и обещал манагер я выехал из салона. Из допов ничего не ставил . коврики резиновые в салон и багажник , сумку с аптечкой,  знаком и огнетушителем, фирменным освежителем  воздуха который вставляется в прикуриватель это все мне подарили, купил только ковры велюровые(я люблю такие). Не  буду в сотый раз писать о ее жесткости и т д . Меня все устраивает я доволен на все сто а главный критерий - это ликвидность. Сразу забронировал всю морду лица так как есть проблемы с Лкп отвалил 14000 (хуже не будет) . Кароче пока только начал кайфовать за рулем. Жена сказала что вроде как и непересаживалась на другую а это уже не плохо, привыкать не надо. Добавлять буду по мере эксплуатации. Не судите строго это первый отзыв да еще с планшета.

Россия
"Не судите строго это первый отзыв да еще с планшета."

Планшет плохой?

Ейск
Вроде яблоко а фото вставляет какие нравятся ему

Rebusss:
"Не судите строго это первый отзыв да еще с планшета."
Планшет плохой?
Айпад видимо :)
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Красную "деревяху" поменять, а так отличный авто, а после того как сделали 249 кобыл в ПТС, еще и очень ликвидный и едет :))
Купи гибрид спаси траву!

Кстати вопрос, как у нее с тормозами, как в предыдущей полная вата или более адекватные поставили?
Купи гибрид спаси траву!

Во сколько КАСКО обошлось?

kolbert:
На предыдущей не ездил - меня все устраивает пока (пробега всего 600км)

kolbert:
Во сколько КАСКО обошлось?
ВСК- выбрал эту -86р

Планшет тоже в студию))))))))
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!!!)))

Хороша!
Но отзыв надо дополнять.
Авансом пять поставил)

алексейск:
На предыдущей не ездил - меня все устраивает пока (пробега всего 600км)
а по сравнению с вашей предыдущей? лучше хуже?

ВОРОНЕЖ

Комсомольск нА
..."Не судите строго это первый отзыв да еще с планшета. "... , а судить-то и нечего
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Тула
Kovagenn:
Так то Да!

Нижневартовск
А почему GS300 не рассматривали? За такие деньги можно с маленьким пробегом взять 11 г/в
Mazda 3 2.0 АКПП Sport
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2008

Берег Горе-Моря
Отзыв маловат, пока без оценки

Странный у Вас главный критерий при выборе авто - ликвидность. Так всю жизнь на одних тойотах, да лексусах и прокатаетесь. Не самый плохой выбор, конечно, но за 1,5 млн. можно и попробовать вкусить каких-нибудь иных производителей, с другой палитрой качеств, пусть и слегка б/у. Ну продадите Вы машину не за месяц, а за три, ну чуть больше потеряете при продаже, зато среди многообразия найдёте то, что именно Вам нравится, благо выбор есть. Не стоит себя сознательно ограничивать, ведь жизнь чрезвычайно разнообразна и интересна именно благодаря возможности выбора. Строго ИМХО.

Автократ:
аА с чего вы взяли что у меня только одна машина?

kolbert:
а по сравнению с вашей предыдущей? лучше хуже?
на мой взгляд лучше

Alex_nv:
БУ не расматривал

красивый салон
удачи с камрюхой.

Интересненько, велюровые коврики на резиновые сверху )). Какая комплектация, во сколько обошлась? Поставлю +5, (только больше не нужно с планшета))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

5 бомба

Автократ:
за 1.5 ляма из нового да в таком фарше, можно, что разве хундай сонату вкусить и обломать зубы.
Купи гибрид спаси траву!

Автор, есть ли смысл бронировать морду? Тут на днях главную дорогу показывали на НТВ где было сказано что она не помогает... А так тоже уже собирался...

Берег Горе-Моря
Sk$p:
смотря от чего
от метеоритов и булыжнегоф вряд ли поможет :)

от сколов - спасёт
делайте

Sk$p:
Думаю от столкновения с КАМАЗОМ не спасет, а так хуже не будет точно знаю.

А где фото самого автомобиля?

хороший авто, правда мне не понравилась панель климата, выглядит как китайская, шумка удивила, в салоне тихо
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Поздравляю! Лучший выбор!

Слышал, что капот начинает быстро цвести...

ВСК зря застраховал они не платят по каско нормально.

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри