Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Год выпуска: 2012
Название: Престиж +
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Добрый день., форумчане и отзывочиты
Продал свою 40ю и решил идти пока тем же курсом
еще до выхода 50й я уже твердо решил что буду стремиться заиметь ее, только бы позволили финансы
брал не новую, с небольшим пробегом, но знал у кого беру. поэтому за машину переживать не стоило
тем более что японская сборка (хотя не думаю, что там есть огромные разницы в сборках)
разница только в комплектациях
в японии для россии было все две комплектации, и среди тех , что сейчас продают российской сборки   - их нет
ну теперь к делу
приобрел самую самую хорошую комплектацию для 2,5 двигателя, престиж +
причем даже 3,5 литра на данный момент не имеют поворотного ксенона и деревянного руля (если я не ошибаюсь)
ну теперь ощущения
машина шикарна
сидеть удобно, высоко, все видно
регулировки сиденья такие же как в 40й, но сам ковш поудобнее, так как боковая поддержка более выражена
кожа перфорированная, правда без вентиляции
теперь по порядку
руль - руль с деревянной вставкой сверху. меньше подвержен износу, да и на ощупь очень приятный.
кнопки управления магнитолой и бортовым   - просто космос. по началу ощущение что в руках джойстик от новой сони плестешн4.
со временем привых, теперь хоть с закрытыми глазами
магнитола  - 7ми дюймовый дисплей цветной, с навигацией
отклик конечно не ахти (далеко на айпад) , но насколько я знаю , у автомобилей у всех такая беда, даже у супердорогих.
навигация вполне себе, с голосовыми командами. так же можно управлять голосом для звонков по телефону
телефон соединяется по блютус, разговариваешь очень удобно, рулишь, телефон держать не надо. короче привыкаешь быстро, и думашь как
ты вобще жил раньше без этого
звук - это отдельный разговор. те, кто понимает - знает что такое JBL
10 динамиков дают о себе знать! сразу скажу что слушал другое - у Ауди конечно звучит лучше, но и ценник у нее другой.
а тут очень даже достойно
впереди трехкомпонентка (в дверях мидбас, в панели средняя и пищалка)  и центральный динамик (итого 7 спереди)
сзади два динамика и саб в полке
саб не очень басовит, но достаточно , повторюсь!
для супер ценителей и любителей громкости - нужно вмешательство конечно!
единственное что меня расстроило - что магнитола не воспринимает ДВД
я уж не говорю о том , что фильмы смотреть
хотя бы просто записать двд с музыкой - да не тут то было
УСБ и АУКС есть - это радует, в 40й в диллерских даже аукса не было, вобще не понимаю как можно так над людьми издеваться
флешка с ауксом удобно расположены на центральной торпедо ближе к подлокотнику
Дальше - трех зонный климат - вещь удобная, заднему пассажиру в этой машине вобще почет и уважение, но про это далее
зимой и летом в режиме AUTO в зависимости от предпочтений - вполне комфортно на 23 - 23,5 градусах (летом с кондером конечно)
эмитация простроченной кожанной панели тоже добавляет благородства и нисколько не раздражает (субъективно мое мнение)
панель приборов  - произведение искусства - очень красиво , понятно и приятно глазу.
Вопрос только о необходимости дублирования "расходомера" в стрелочном варианте на панели. вроде на дисплее бортового он и так есть
Зато температура двигателя перекочевала из стрелочного варианта  - в дисплей бортового
в общем дело привычки
теперь двигатель
ну двигатель заметно тяговитее, разница вроде в несколько сил, но педаль информативнее. Иногда вопрос возникает к переключению
с первой на вторую, затягивает порой. Но это вопрос к коробке (кстати 6 ступенчатый автомат с возможностью ручного переключения)
Тормоза вобще чудесные, тормозит убойно (все то же в сравнении с 40й)
усилитель руля теперь электро вместо гидро
рулить можно мизинцем не напрягаясь, но в этом и минус есть - отдача от дороги не совсем та, которую бы хотелось.
Но это дань комфорту, в прочем как и крены в поворотах. Не нравится комфорт - купите мазду 6 или аккорд
но мне в камри явно удобнее и комфортнее ехать
а если вариант заднего пассажира - то простите извините, но места там больше чем у большинства одноклассников  да и комфорта тоже

К лету решил подготовиться - установил аккуратные спойлер, дефлектор капота (мухобойка по-русски . вещь на любителя, я таковым являюсь) и защиту фар (мало ли что, камни же летают)
ну и колеса купил черные, чтобы как то лето от зимы отличалось)
если есть вопросы - с радостью отвечу

Итак, ласточка ушла новому, очередному счастливчику.

Резюмирую

за три года владения - перегорела лампочка в одной туманке. У меня все)

Toyota Camry, 2012
Hyundai Santa Fe, 2014
Hyundai Santa Fe, 2014
Артур Валериевич, Новороссийск

Берег Горе-Моря
Хороший отзыв о хорошем авто

красноярск
Молодца! Сам езжу на Камрюшке 35-ке, мечтаю о такой же.

Удачи в эксплуатации.
Камри - класс!

в любом кузове -хороша

Нормальная машина и отзыв хороший . Удачи автору .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

хороша
GET BIG OR DIE.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Удачи на дорогах !!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Отзыва нет. Одни слюни. Пиши через год. Почитаем.

Красавица!!!5!

ВОРОНЕЖ
или ланус

Автор ,а почему после 40 ки не купил хундай сонату или киа оптима)))?
Заход на второй круг? Ну-ну.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Стрелочный расходомер и индикатор ЭКО можно отключить.
Дороги портят не грузовики, а яхты...

482:
Заход на второй круг? Ну-ну.
вы бы хоть про супер тачку что сказали,раз зашли сюда,про Шкоду вон сколько сегодняЮкакая суперская она

Алекс56 рус:
А что ты рыло топишь? Тебе какая разница? А Шкода действительно отличная машина, но тебе этого не понять.

482:
Учитесь разговаривать,вон аватарка ваша говорит о том у кого рыло))),вы так в свинарнике разговаривайте!

Алекс56 рус:
Я вот у тебя не спросил где мне так разговаривать, учитель хренов. Каждое насекомое пытается из себя что-то корчить и поучать. Дром- реально зловонная яма хламопоклонников.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Можете банить - мне плевать, сайт - гамно.

Алекс56 рус:
Сам же срач провоцируешь, блин..
Кэмри хороша, пять.

482:
Вы злой от того что о машине можете как водЯтел ее говорить,Мы с вами на разных языках))если бы у вас была машина и вы бы ее обслуживали и заправляли это однор,а работая водителем шкоды и с пеной у рта что то токазывать,смешно

G8:
Сам же срач провоцируешь, блин..
Кэмри хороша, пять.
Привет тролль

Привет тролль
Привет, я всегда знал, что тебя так зовут))) +неадекват.

Алекс56 рус:
Ничего никому доказывать не собираюсь, водителем давно не работаю. Про машину ни слова не говорил ибо равнодушен к ней - да, представь, есть люди равнодушные к камри.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Красивая чертовка! И комлектация отличная!
Пять,удачи!

Отличная Камрюшка. Только +
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

со стула упал от комментов)))))))))))))

тролль сидит и минусит каждый комент хороший

отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Сообщений: 2037
Кнопки управления зеркалами подсвечиваются то хоть или как раньше - наощупь?

назарово
всем привет~ пока занят ~
я освобожусь как так выскажу мнение про это безликое чудо автопрома
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2012

kubang:
со стула упал от комментов)))))))))))))
Из за этого я отзыв не пишу,хотя на дроме почти 4-е года.

Gotham City
Ничё так Камрюха, как городской автомобиль на каждый день вполне
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Симпатичный седан.

тула
нашей зборки брать можно!

quo vadis:
Кнопки управления зеркалами подсвечиваются то хоть или как раньше - наощупь?
ответа не знаю
но не сочтите за еврея, осмелюсь таки спросить:
а вы часто их регулируете?
я это сделал один раз, несколько лет назад )

Сантос22:
Отзыва нет. Одни слюни. Пиши через год. Почитаем.
я уже год езжу, все равно сопли)
что интересует? проблем не было
ТО по регламенту)

Автор ,а почему после 40 ки не купил хундай сонату или киа оптима)))?
решил не испытывать судьбу)
кстати соната дизайн уж больно надоедливый. первые полгода считал что космос. а сейчас они все какие то безликие для меня стали

Fireman1975:
Стрелочный расходомер и индикатор ЭКО можно отключить.
знаю. а зачем?)

482:
Можете банить - мне плевать, сайт - гамно.
вот если например кино стремное, или ресторан позорный - я тупо не пойду ни туда, ни туда. а зачем ходить на сайт гамно?)

Доброго времени суток. Фото на фоне реки - где это место?

Intruder NSK:
Доброго времени суток. Фото на фоне реки - где это место?
Ангара

забань его, раз просит
и АРТа тоже

Mr.LION:
забань его, раз просит
и АРТа тоже
а я не умею) да и пофиг на них

Берег Горе-Моря
под каждым ником пишущих комменты есть два красных крестика
"удалить комментарий" и "забанить пользователя"
нажимаешь на нужный и всё

juniorjack:
решил не испытывать судьбу)
Во во!тоже самое

Автор выложи подробное фото передней мухобойки пожалуйста.
Тоже все думаю поставить не поставить... на 40-ках видел как смотрится, на 50-ках пока нет...

назарово
черное литье по мне так вообще не смотрится. дизайн черных дисков теряется и его не видно, как буд то просто грязные колеса.

назарово
и дизайн этих черных диском вообще не айс. лучше оригинальных дисков не найти на эту камри.

учту)
ну а вобще они не просто черные, есть спицы металические шлифованные, на фото видно
ну а вобще на вкус и цвет
я просто хотел чтобы машина летом и зимой была немного в разных обликах, так сказать

Sk$p:
Автор выложи подробное фото передней мухобойки пожалуйста.

особенно тех оригинальных что на твоей стоят

juniorjack:
при установке мухобоек возрастает коофициент прижимной силы. если уж забитьться о предотвращении сколов, то на крайняк пленкой обклееивать. а лучше вообще никакого колхоза. чисто стоковая камри на стоковых 17 дисках. максимум тонировка.

особенно тех оригинальных что на твоей стоят
да друг, ты же знаешь какие на моей стоят)) и не на 17 заметь ))) хотя дизайн моих дисков для меня не 100% шедевр. так себе, более или менее)

для всех понятие "колхоз" сугубо личное
для меня это не колхоз. Ты в праве делать со своим авто что хочешь (или не делать)
а мне вот так захотелось)

для всех понятие "колхоз" сугубо личное
а мне вот так захотелось)
друга я же просто высказываюсь, а не диктую тебе что делать. я уже заметь и про камри ничего плохого не говорю. каждому своё)
ты ее за сколько бу брал и сколько на ней пробега было? и какое время она в пользовании была у старого владельца?

арт.:
всем привет~ пока занят ~
я освобожусь как так выскажу мнение про это безликое чудо автопрома
ни хера себе ни чего плохого

арт.:
я понимаю что высказываешься, ну и я реагирую на высказывания и , заметь, не оскор***ю)
я брал ее по цене новой у друга, только уже упакованной
не поездил он на ней и 10 тысяч

ни хера себе ни чего плохого
ну на счет безликого это чисто мое мнение, вы же сами с этим не согласны :) я же не сказхал что она амном обмазана. вот это пример оскорбления я привел. а понятие "безликое" это литературное слово.

juniorjack:
я брал ее по цене новой у друга, только уже упакованной не поездил он на ней и 10 тысяч
просто я к чему, очень дорого продают их владельцы на вторичном рынке (владельцы ТОЙОТ), зачастую по ценам соспоставимыми с новыми такими же автомобилями. если брать бу, то я считаю что при чене тачки в 1 300 000 ее надо брать годовалу. максимум за 950.

назарово
все что выше 1 000 000 на бу, при цене новой в 1 300 000 это перебор. вот из за этого , еще одна из причин, почему мне не нарвится марка ТОЙОТА.

арт.:
опять цена вопроса...зависть,не?упасть на 350 тыров???

ну я тоже так считаю
может еще кто то так считает
но толку от этого мало, на рынок наши "думанья" вряд ли повлияют

арт.:
зато выкатил на три семерки и отдал ее всегда!Спрос рождает предложение!!!Тойота номер один и все это знают

Алекс56 рус:
Тойота номер один и все это знают
Не надо выдавать желаемое за действительное.

ну я тоже так считаю
может еще кто то так считает
но толку от этого мало, на рынок наши "думанья" вряд ли повлияют
я тоже такого мнения короллки и равы бу стоят как новые)),но берут и это о многом говорит

482:
Не надо выдавать желаемое за действительное.
после шкоды 1.6 атмо сферника естественно калужской на каме резине

Алекс56 рус:
опять цена вопроса...зависть,не?упасть на 350 тыров???
какая зависть. лично если бы ситуация была с тобой, я бы ответил что этио твоя тупость была бы если бы ты ее купил на 100 меньше чем нотвая.
я сам бы 300 сотки бы добил даже в кред нежели чем покупать бу по цене новья. а пока есть спрос будут их так и продавать. хотя я глубоко сомневаюсь, что ща бу камри кто нить купит свыше чем за 1 050 000 . люди уже не такие глупци да и предложения достаточно есть лояльные и адекватные продавцы ставящие реальную цену своим бу тачкам. да и кредит ща авто можно взять не под такой большой процент нежели просто какой нибудь потребительский кредит

после шкоды 1.6 атмо сферника естественно калужской на каме резине
А при чём здесь Шкода?Я на ней месяц поработал и всё. Но мне она реально понравилась. И плевать мне абсолютно кто и что думает, особенно ты.

арт.:
не ну на сотку то дешевле нет конечно,это смешно,а 300 уже стоит подумать,если в идеале

купишь ты ее, ок, в кредит
сразу представляй сопутствующие расходы плюсом
зимняя резина на 17 - около 40 тыров , если ты конечно на такую машину каму или омскшину не хочешь поставить
сигналка (не старлайн какой нибудь, а нормальную) - около 30
ну всякие коврики
каско обязательно - иначе упрут у тебя ее за пить дать
вот тебе уже больше сотки набежало

Алекс56 рус:
давно ли ты был на 777. и если ты сам пользуешься услугами этого "ЧУДА" то сочувствую тебе. нормальные люди, шарющие в теме купли-продажа давно не ходят туда, так как там одни перекупщики с завышенными ценами и автомобилями в лысые липучки 2000-х тысячных годов, намазанные гуталином для блеска :)

арт.:
...автмобилями переобутыми в лысые липучки...

арт.:
Он там не был ни разу, но как большинство местных "специалистов" знает всё и обо всём.

арт.:
вот поэтому если машина в идеале с сигой и резиной почему бы и не купить дешевле на 300 тыров ее....нее не пользуюсь

Алекс56 рус:
ну вот попробуй купи годовалую камри бу с ценой в лям, которая вледельцу обошлась новая в 1 300 000 плюс сиги****ги и еще что нить и все в итоге ему встало минимум в 1 400 000. да 90% удавятся тебе ее продать :) будут говорить, она же новая :)

Алекс56 рус:
вот для тебя друга имнофрмация: аттракцион неведомой щедрости. https://auto.drom.ru/all/?my мне она обошлась со всем со всем почти 1,5 . и мне не жалко ее продавать за 900, зато не буду чахнуть над ней как кащей над златом. :)

Отличная машина. Я езжу на такой и не парюсь.
Pajero

Во люди, все хотят за три копейки. Считаете дорого, вперед в салон. Я бы хрен 300 000 за год скинул. Поезжу пару лет и по той же цене отдам. Я такое проделывал уже с двумя тойотами:)))))
koffi

купишь ты ее, ок, в кредит
сразу представляй сопутствующие расходы плюсом
сигналка (не старлайн какой нибудь, а нормальную) - около 30
ну всякие коврики
каско обязательно - иначе упрут у тебя ее за пить дать
вот тебе уже больше сотки набежало
Вы немного не правы,потому что доходы у всех разные,Я например:каско не делал перенес штатный блок сигнализации ,поставил противовондальный чехол на мозги,переделал диагностический разъем и поставил метку(второй имобилайзер)на это ушло 4тыс руб,зимняя резина б/у 10тыс.р.(на новую жаба давит),сигнализацию не вижу смысла,т.к.автозапуском не пользуюсь,коврики на базаре купил 1.6руб.,уложился в 15600.

аr

omsk
Алекс56 рус:
777 это Красноярский рынок. А то что на тойоту ценник держится так это только плюс

игорь1972:
вот после таких экономистов никогда не хочется авто покупать. сразу же видно, что хозяин экономил на всем. бу резина на камри 2010 года это просто издец.....

Доходы разные, согласен
но тут моральный аспект , да и здравый смысл тут тоже присутствует
камри самая угоняемая машина (по разным данным в тройке уж точно)
ваша колхозная "сигнализация" уж точно не спасет, да и моя пандора 5000 не спасет от угона, так только, он случайного задева на парковке, да и прогрев удобный, плюс разные регулировки температур и чувствительности всех датчиков.
от угона спасет только каско.
да и покупать машину за лям и экономить на резине - это как говорится понты дороже денег?) купите солярис и на резину останется новую.

Вот машину как у меня вы долго будите искать :
1.пройдены все Т.О. с 2010-2013г.у О.Д.
2. пробег родной 70000,что все подтверждает руль,педали,тормозные диски и конечно сервисная книжка.
3.полная виброшумоизоляция,делал сам на материал ушло 18тыс.р.торпеду 2-а раза снимал что бы добиться лучшего результата мотор слышен после 4тыс.об.
4. поставленна мультимедия 8дюймов экран ,навител 7.5. DVD для детей,SD и USB для себя.
5.т.к. работаю автомаляром раз в год весной пылерую весь кузов (как положенно)

Так что имейте виду что у экономиста весной машина будет продаваться!

Opeл
на счет зимней резины, Вы откатайте зиму на колесах и посмотрите износ,а потом говорите можно б/у покупать или нет?

Вот машину как у меня вы долго будите искать :
1.пройдены все Т.О. с 2010-2013г.у О.Д.
5.т.к. работаю автомаляром раз в год весной пылерую весь кузов (как положенно)

Так что имейте виду что у экономиста весной машина будет продаваться!

[quote=арт.][quote=игорь1972][ /quote

При износе 50% зимняя резина теряет свои свойства на 70 %. особенно в большей степени это относится к простой липучке без шипов. а расковыривать все клипсы чтоб сделать шумку, потом снова их же собирать , на иномарке это вандализм. ЭТО ЖЕ НЕ ТАЗИК, чтоб так поступать. новая камрюха должна быть стоковой от и до. максимум противоугонные системы , и то я против всяких сигнализаций, так как за частую их установщики снимают обшивы дверей, а это опять издец. видел как они это делают, после этого машину аж жалко.[/quote]
Если Вы хотите ездить на погремушке так ездите ,потому что все машины стоимостью до 1.5млн.-это бюджет ИМХО,нормальные машины начинаются от 2млн.,то есть немцы,лексус и т.д.

камри 50 гремит?
смотря с чего на нее пересесть.

игорь1972:
смотря с чего на нее пересесть.

одинаковые.

арт.:
За надежность нужно платить .
Мой отзыв: Nissan Primera 1999
Астрахань
[quote=игорь1972,зимняя резина б/у 10тыс.р.(на новую жаба давит),
Новая зимняя резина Бриджстоун 215-60-16 стоит 15980р.

fekms:
За надежность нужно платить .
прямо остальные марки автомобилей ломаются каждую тысячу киллометров :):):) или надежность для вас, чтоб до 3 мировой войны ездила???? :) :) :)

камри 50 гремит?
что значит гремит? у меня автомобиль, а не кострюля

мазда6 пассад б7
про пассат не знаю, б7 это последний или пред?
ну а то что шумка всяко лучше чем в мазде - это стопудово

арт.:
с нынешними волнениями в мире - 3я мировая не за горами, даже Derways или Lifan могут оказаться надежными тогда)))

тула
[quote=juniorjack]про пассат не знаю, б7 это последний или пред?
последний

Зеленогорск
Автор нормально более или менее описал машину. Сам тоже езжу на камри сороковке и подумываю об обновлении модели и года. Теперь скажу свое мнение нормальная тачка большая,теплая,экономичная и практически не ломающаяся. Шумка смотрю тут были споры да нет её в них! Но это и не означает,что ты едешь как на жиге.Вполне тихо и комфортно. Да многие шумят и результат заметно отличается в лучшую сторону.Делать или нет решает каждый для себя.А вандализм и она..зм это расковыривать клипсы на тазиках! На японцах всё отстегивается и пристегивается обратно очень легко и непринужденно). А про рынок 777 и что там одни перекупы с корчами натертыми стоят и мол кто шарит туда не ходит)))))) такой гон просто слов нет! На 777 есть много машин и людей и корчи и хорошие машины и перекупы и обычные люди.Просто там нужно не чубереки с пивом жрать,а машины смотреть которые покупаешь!

marik2500:
я шумил передные двери. эффект был заметным вполне (это я про 40ю, отзыв тоже есть)

На преждней машине аккроде такого небыло траекторию держал отменно.
может это из-за электроуслилка на камри?
незнаю что и делать, можеть российская сборка грешит,
продавать что ли?

а еще крыша течет когда в тепло заезжаешь с мороза через стойки и плафон освещения

тула
А как у вас с ржавчиной? много жалоб в камри клуб. Я начитался и уже не очень хочется покупать.

ржавчины еще не видать машине год будет в марте

ржавчины еще не видать машине год будет в марте
В клубе пишут что ржа в первый год появляется но не на всех машинах. кому как попадет. а так машина мне очень нравится. если она была бы японской сборкой я бы не раздумывал а взял камри.

Q71:
Сборка не причем, машины абсолютно одинаковые,качество сборки на высоте.

Capital of RF
Пять за Кэмри.. А народ тут позажирался изрядно, Кэмри им уже, понимаешь, не машина..))

Дмитрий.89:
у меня такая же камрюха, но вот разачаровывает поведение на трассе и даже в городе едешь 60 км./ч по прямой и машину начинает по тихоньку уводить с траектории, приходится постоянно попровлять, это проявляется и на летней и на зимней резине. давление вроде в норме, офицалы говорят может давление и развал то есть отмазываются, у вас такого не наблюдается поведения на дороге ? На преждней машине аккроде такого небыло траекторию держал отменно. может это из-за электроуслилка на камри? и еще на кочках при ближнем свете фары тресутся, как будто чтото не докрутили, как то обидно за машину в 1,3 ляма. офицалы говрят это автокорректор так работает, но это лажа. незнаю что и делать, можеть российская сборка грешит, продавать что ли?
у меня машину никуда не ведет, фары не трясутся. то что камри едет менее четко чем аккорд - это общеизвестный факт. за комфорт приходится платить. на трассе просто отдыхаю, особенно в режиме круиз-контроля.

Дмитрий.89:
это не шутка??? может еще черепица на крыше отваливается?

Q71:
не понимаю вобще , мы о Камри говорим? какая ржавчина? где ее смотреть?)

G8:
да я сам в шоке. все блин на Ролс Ройсах ездят)

juniorjack:
не понимаю вобще , мы о Камри говорим? какая ржавчина? где ее смотреть?)
говорят на капоте и крышка багажника. не знаю может это не правда. мол краска вспучивается .

Сегодня офицалы принали течь крыши - дефектом, сказали в ближайщее время устранят, в осатльном скзали у все так и все в норме

течь задней стойки

Q71:
у меня тьфу тьфу тьфу нет такого

течь задней стойки
офигеть
чья сборка?

офигеть
чья сборка?
он там выше писал что российская

Акио Тоёда:
он там выше писал что российская
да да, прошу прощения, позже заметил уже
ну грустно

Астана
Добрый день форумчане! Не могу определиться выбором авто! На примете Тойота камри 50 и Киа Оптима 2014г рейсталинг! Что можете посоветовать)? По дизайну и кучи электроники напичканной в киа очень нравится, но никогда не ездил на Киа, была Хьюндай соната 2003г, ездил пол года в 2005 году тогда мне было 16 лет. А в камри больше нравится надежность! Все устраивает, кроме сборки! Не хочу Российскую сборку а Японских в салоне не остались((. Говорят отличие небо и земля. При визуальном осмотре комплектации Престиж Navi это:
1 На руле вставка под дерево
2 Функция AFS (умные фары)
Вроде больше ничем.
Но друг добавил еще шумоизоляция слабая у Российской сборки. Стоит ли покупать Камри 50 Российской сборки? За ранее спасибо

Отличная машина!

Apple2:
1 На руле вставка под дерево
2 Функция AFS (умные фары)
Вроде больше ничем.
Камри все равно надежнее. Если не устроит шумоизоляция - сделайте дополнительную

Рустам
что взяли в замен?

Рустам:
что взяли в замен?
RX 09 , едет , еще не приехал

Ophiuchus
"Резюмирую
за три года владения - перегорела лампочка в одной туманке. У меня все)"
Главное пропхездону не показывать, застрелиться еще с горя.

Ophiuchus
RX 09 , едет , еще не приехал
Lexus RX и откуда едет?

Ophiuchus:
Главное пропхездону не показывать, застрелиться еще с горя.
не понимаю ваш язык

Ophiuchus:
Lexus RX и откуда едет?
из другого места едет

Казань
Очень хороший отзыв! Ставлю 5

Артем
Приветствую, скажите первые 3(буквы/цифры) VIN кода?

Продажа Toyota Camry 2012 в России