Отзыв автовладельца Toyota Camry 2009

19192
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: средний расход 8.5 литров л/100км
Всем здравствуйте !
это мой первый отзыв о машине . До этого были машины Лада 21099 2004 года, Toyota Gaia 2000 года, Ford Galaxy 2006 года, в общем, все машины, которые были, отличные. Причём, лада ручной сборки была, цены не было! авто сразу продали )) форд дольше всех служил, жалко было продавать,но всё равно хотелось свежую машину и поменьше. Начали искать из новых машин можно было бы купить SKODA Octavia и Volkswagen Polo, но после Galaxy не хотелось пересаживаться на автомобиль ниже классом, поэтому решено было брать подержанный бизнес класс, и так выбирали: Nissan Teana 2008-2009года,Hyundai Sonata 2009-2011год,Chrysler 300C 2008 года и Toyota Camry 2008-2009 года. Тиана какая ни попадалась-битая в хлам! Жалко, конечно, что пришлось вычеркнуть из списка тиану, ну сами понимаете, что может быть за семьсот с лишним :( ладно, теперь у нас Chrysler 300C, подумали и решили, что много кушает 18 литров..(тем более у брата такой ) Hyundai Sonata держалась до последнего, а так как тойота у нас уже была, выбрали камри. 3 недели поиска, и нашли 2009 года машинку, в Челябинске. Машина 2009 года, пробег 60000, комплектация R4, новая резина, короче всё что нужно. Прилетел в Челябинск утром и сразу за машиной. Купил. Всё круто. Получил номера, к слову, мужик хороший попался который продавал машину Спасибо ему большое! до Анапы 2600 км, мы с братом пригнали за 2 дня. После дороги помыл, понятное дело..заблестела, глаз не оторвать! Решили отполировать её и поставить колеса R17.фото выложу обязательно. по дороге машина плывёт . 167 л.с не спят. Сегодня на трассе еду, обгоняю машину ,по-моему, Subaru, а он берёт и газ нажимает, но мы поравнялись. тут я нажал на педаль, и не заметил как 170 кмч ,а его уже давно не видно. так порадовала меня.
P.S. да, кстати, не привычно после форда, там разгон то сотни 11.5 секунд а у этой 9.0 секунд) По пространству салона Camry не уступает даже Galaxy. Не знаю, говорят  музык.колонки плохие в ней, но мне нравиться. просто придираются, у машины почти нет минусов !!!реально классная . Нисколько не жалею, что купил именно Toyota Camry.
Спасибо всем, кто прочитал и оценил мой отзыв.

номера такие в очереди в челябе дали:-) :-) :-) :-)

омск
5! ловко зубарика обогнал! зубаристы они такие, теперь будет тебя искать чтобы отомстить, осторожнее.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Когалым ХМАО-Югра
Есть вопрос: Как будете бороться со скрипучей панелью. Говорят на всех машинах поскрипывает: и японской и русской сборки.
Сам присматриваюсь. И еще, правда что у камри 3.5 проблемы с АКПП? Если знаете, отпишитесь, благодарю!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

минус один дурацкая голубая вставка посредине
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Анапа
GoldberG86:
здравствуйте ! У нас у знакомых была камри тоже 2.4, панель не скрипела. 3 года от покупки до продажи, а 3.5 мы не стали смотреть из-за того, что налог 40 тысяч.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Киров
GoldberG86:
Скрипы есть, но не сильные поэтому не напрягают, единственно, что непонятно откуда идут))) С 3.5 действительно есть проблемы с акп, если присматриваетесь к такой версии сначало прокатитесь с 2.4, на мой взгляд динамики хватает, тем более что 3.5 на переднем приводе весь потенциал раскроет разве что только на сухой и хорошей трассе.
Вопрос к автору - у вас указано, что авто 2009, а на фото желтая пластмасска и бюризовая подсветка гамнитолы, которые делались до 2008 ( ну по крайней мере у друга была камри 08 года уже с коричневыми пластмассками)

Поздравляю с преобретением.
Но вот летом, именно в Анапе, с её движняком и мизерными, закольцованными улочками скутер рулит.

Я тебе говолил: брат Белий, Белий надо было брать:))))

Анапа
Sharypoff28:
Поздравляю с преобретением.
Я тебе говолил: брат Белий, Белий надо было брать:))))
Спасибо.
да, знаком с проблемой, поэтому на лето всё уже прикуплено) а для разминочки можно и пешкарусом потопать)))

Субару не едет!!!
Электромонтажные работы. Светодиодные светильники от 5500.

Ivanovo
Субару не едет!!!
субарист не знал что с ним гоняются. В любом случае, даже если субару не едет, например 1.5 АТ, то субару умеет поворачивать как никто другой.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

Борисы4:
скрипит вставка пластиковая с часами которая (а точнее трется прозрачный пластик об нижнюю дугу всей вставки). она просто поднимается вверх ближней стороной и вытаскивается. я проклеивал изолентой место трения. но наверно лучше поролоном.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Черемхово
Субару не едет!!!
С субару гонятся занятие не благодарное до первого поворота потом у камри будут проблемы)). Да и вообще камри это комфортный седан для неспешной размеренной езды но никак не для гонок. Знаю про что говорю бала камри сейчас субару.

Киров
Е. Сергей:
У меня она уже была проклеяна предыдущим хозяином. Еще проблемное место очешник с плафоном на потолке.

отзыв почитал. с чего это вдруг разгон до 100 у этой камри с 2,4 движком стал 9 сек? с автоматом 10,2 сек.

Удачи в эксплуатации!

Когалым ХМАО-Югра
Борисы4:
Скрипы есть, но не сильные .....)
Ок! Благодарю! Только не понятно за что минусы посыпались в мою сторону? Ну, да ХР%Н с ним.

Прокатился на механической КПП 2.4. Мне понравилось! И динамика и КПП и огромный салон!
___________

По поводу 3.5; просто такие машинки можно взять дешевле. В наших краях налог 20.000 рубликов. В принципе, можно и потратиться раз в год) Как проверить коробку на R5? Куда смотреть?)
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

хороший автомобиль

кызыл
Отличный отзыв, от души, камни хорошая машина
Лучше машины за эти деньги нет!!!!!

5 хороша

С 2009 года шли рестайлинговые камри, у них решетка радиатора другая, бампера и т.п. У вас походу дорестайл, т.е. 2008 г.
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

Schwarz:
уважаемый,рестайл не стали выпускать с 01.01.09, по моему ближе к весне.

Где то в Краснодарском крае
Ну да особенно не едит vrx sti у которого 300 лошадок и кузов муку весит

Где то в Краснодарском крае
миша 00:
Лучше машины за эти деньги нет!!!!!
Базара нет !! Тойота рулит !!! ))

Продажа Toyota Camry 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри