Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пршло ещё 10т.км.

Toyota Camry 2013

, Ростов-на-Дону
Пробег: 18 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Что-то вдруг решил дополнить отзыв. Сделаю это в формате комментария своих же слов.

"потребности: 99% город дом-работа-дом ~9км в одну сторону, 1% трасса"

Когда приезжал на 2-ое ТО у меня даже уточнили, а я на машине вообще езжу...? Да пробег оказывается какой-то совсем небольшой. А сейчас мы (уже пол года как) переехали к работе поближе и 15мин пешком, так что машину может только на выходных беру. В целом после долгих простоев (зимой 3 месяца стояла в гараже без движения) заводится и едет нормально.

"Новую да - теряет много после выезда из салона, но я с расчётом, что лет 5-8 буду ездить"

Как я ошибался..... :-))) Я уже сижу и не могу выбрать, что же мне купить следующим GT-86, LC150 с KDSS или что-то ещё... Кризис среднего возраста, не иначе. Ну а пока в стране кризис, посижу, помечтаю...

"Внешний вид.........Хотя, если честно, зад у неё упоротый какой-то"

Привык, перестал замечать. А новую камри видели =) ? Зад поправили, но теперь перед упоротый =)

"Салон.......В более дорогих одноклассниках и того хуже встречается"

Я дико извиняюсь у любителей мерсов, но я вот от нечего делать сходил на тестдрайв цешки (которая в полтора раза дороже камри!) и случился разрыв шаблонов. Я думал меня встретит эстетический, строгий, лощённый интерьер, а меня встретил порно-под-карбон вставки и блестящие погремушки в воздуховодах. Посягаю на святое, но да, в камри салон мне кажется лучше. Даже не смотря на бликующие вставки под дерево.

Кстати (НЕкстати) оказалось, что салон очень маркий. Там часами чуть чиркнул, там ключами зацепил, куча царапин. Не очень приятно.

"Пространство водителя. .........расстроило то, что у правого колена меньше места"

На разнице да, ощущалось. Но если честно, то об этом неудобстве я забыл и вспомнил, что оно было, только вот сейчас, прочитав свой же отзыв.

"Сиденье. Оказалось непросто настроить, чтобы было хоть как-то удобно."

Вроде привык, но об электрорегулировках мечтаю.

"А потому что никаких ударов и истерик у подвески не случается. Проглатывает. Волшебная подвеска. Не скрою, радостно мне наблюдать, как мерсы, ауди и бэхи переползают те же рельсы "как усрались", а я спокойно проезжаю"

А я теперь знаю, почему они это делают. Потому что на малейшей неровности (тип стыка на мосту) например у цешки (которую я тестдрайвил) случается просто истерика. Но машина при этом в полтора раза дороже!!! За что?... Кроме понтов я ничего не нашёл.

"На липучке уже выедешь не везде, поэтому поставил шиповку"

Капец я пожалел об этом. Да чтоб я ещё раз взял шиповку!!.....

"Пока наверное делать какие-то глобальные выводы рано, всего год и 8500км за спиной, но: ни одного обращения в сервис по гарантии (ттт)"

Тфу-тфу-тфу, да.

Хотя нет, был один момент. На холодную первое включение в D есть удар. Тут же второе переключение - удара нет. И так с 1-го дня покупки, достало меня. Съездил в салон. Вышел какой-то чувак почти гик и где-то минут 30-40 возился (ну т.е. в недостатке внимания не обвинишь). Возился-возился, говорит: "конструктивная особенность, не беспокойтесь, если бы что-то было не так, то за 500км уже бы рассыпалось". Поживём, увидим.

"Расход бензина"

Печалит. Расход идиотский. Теперь и летом в районе 13, хотя стиль езды вроде такой же. Если не по пробкам, то 9, но где вы видели город не по пробкам.

Ну вот как-то так. Пройдёт ещё время, ещё дополню. В целом машиной доволен, это никуда не ушло.

p.s. въехал мне в зад как-то один хороший человек. Не сильно так въехал, но бампер вмял полностью. А потом отъехал и бампер просто "чпок" и выровнялся без царапин и вообще каких-либо следов.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Комментарии

Сергей
Ростов-на-Дону
Хороший отзыв! Дополняй почаще, и фоток побольше! Давно себе хочу такую машинку. Тоже смотрел в сторону цешки, но решил, что пока не потяну мерина со всеми его капризами и запросами.
 
 
Ответить
Сергей
Ростов-на-Дону
Привет тёзка! Я бы рад, но я её уже продал (в связи со временным переездом в другую страну).
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром