Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Расход топлива по трассе: У меня от 9 и выше... л/100км
Название: Lumiere (средняя)
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светло-коричневый
Двигатель: 4S-FE, 125 действительно живых лошадей!
Здравствуйте дорогие читатели!
Отзыв мой посвящен прекрасному автомобилю TOYOTA CAMRY 1993 года, в кузове SV30. Отзыв пишу впервые, поэтому если что не так, говорите, подсказывайте чего не хватает, буду набираться опыта. Все написанное, мое личное мнение, поэтому сильно впечатлительных прошу всем чем только можно не кидаться!

Начну пожалуй с того, что это мой первый авто, и хотелось конечно же взять что-то средних размеров, просторное внутри, не завуалированное, с небольшим налогом, не много жрущую бензина, и естественно не в убитом состоянии.
После очень долгих поисков и просмотру въявь, что-то было не то пальто, что-то уже было продано. Вот как-то раз, увидел эту, ни чем не примечательную камрюху, с симпатичной мордашкой, было решено смотреть. При осмотре были все критерии по которым искал, и "болячек" выявлено не было. Итог, машина у меня.
По характеристикам машина радует:

Движок 4S-FE, 125 резвых коней которые после 3.5 тыс, начинают с восторгом тянуть авто, так что если есть желание погонять, то она это любит! Сама по себе двига,очень резвая и динамичная, масло не подъедает, с расходом от 9 и выше. Сам по себе этот мотор не убиваемый, для того чтобы сложить его, думаю нужно хорошенько постараться! Масло лил Zic 10w40, полусинтетика.

Машина очень хорошо держит дорогу, особенно повороты, не заваливается. Возможно это потому что стоит жестковатая подвеска. Хотелось бы помягче, но думаю так не всех камрюхах. Машинка здорово слушается руля, не капризничает.

Машинка не маленькая. Салон очень вместительный, на заднем сиденье довольно комфортно и уютно ощущают себя пассажиры: "от мало, до велика". Что же касается багажника, то и здесь вдоволь места.

Коробка не пинается, работает без заеданий, отлично.

Если кто замерзает зимой, то есть такая замечательная вещь как печка. Греет просто здоровски! Любители прохлады так же будут приятно удивлены.

По проходимости, я лично проблем не испытывал, так как по лесам и по горам не катаюсь. Запчасти доступные.

В морозы (при живом аккуме), заводилась в -30 прекрасно (как с брелка, так и с ключа)., год выпуска и жестковатая ходовая.

Подводя итог, машиной остался доволен. Для своих лет она в хорошем состоянии. Если кто надумает брать, берите не стесняйтесь, останетесь довольны!

A2