Покраска кузова в стоимость половины машины.

Покраска кузова в стоимость половины машины.

Приветствую..

Как вы уже знаете из превыдущего дополнения что камри я буду продавать в связи с перепокупкой хендай солярис.

До этого момента я сделал рассылку по разным СТО занимающихся кузовным ремонтом. Цель была сделать из данного авто конфетку. Да, я понимал что дороже рыночной стоимости я ее не продам, но сделать как говорится и какашки конфетку любому приятно.

Так вот, прилагаю фото косяков на кузове камри и цену за покраску кузова некотрых автосервисов в Иркутске.

Разбег цен очень большой.

И так полная покраска кузова на камри кузов sv30

Веледом - Примерно 35000 - 40000 руб с материалом. рассрочки нет

Алладин-авто - это будет стоить 32000р. рассрочки нет

АВТОДЕТАЛИ - 1. Полностью кузов ремонт и покраска. по минимуму. покрасить с ремонтом 45000 руб.

2. Только имеющие повреждение детали - крыло правое перед. две двери правых. возможно крышка багажника.подтянуть передний бампер. 18000 руб.

С уважением фирма "АВТОДЕТАЛИ" г. Иркутск.

АВТОМАСТЕР АНГАРСК - Рассрочки нет. Ремонт примерно 50т.р с материалом и краской.

АВТОКВАТРАЛ - 40000 рассрочек нет

АВТОСЕРВИС ОМИ - Михаил, в нашем сервисе окраска одного элемента (без его ремонта)

составляет 7000 руб.

НУ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

АВА КАР ("AvaCar") - Здравствуйте Михаил! Полная покраска авто будет стоить 75 т.р. Если машину оставляете себе, то мы советуем заменить крышку багажника!!! Имеются-ли сколы и трещины на лобовом стекле? Если да-то возможно нужна будет замена! На фото не совсем понятно на сколько проржавела крыша. (кстати с чего они это взяли)??? Лучше будет если вы подъедете К нам в сервис по адресу: Ширямого 40ж или 1-я Московская ¼ с 10 до 20 .Работаем каждый день без выходных.

Возможность рассрочки тоже обсуждаема!!!

Всем большое спасибо. Ответы пришли буквально в течении 6 часов. Я бы сделал выбор на Автодеталях. Все что нужно устранить за 18 тысяч.