Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный велюр
Кузов: метла, ветровики, ,брызговики, спойлер
Двигатель: 4s - 125 л.с. 4 цилиндра
Всем привет. Вставлю свои пять копеек по поводу старого японского автопрома.  Начну по порядку, что логично). До приобретения данного автомобиля владел "свежими" авто, такими как тойота-веросса, хонда-интегра, хонда-аккорд 08, хендай солярис, были и пассат сс и кайен 04, последняя киа церато 2010. Как раз на последней и попал в ДТП. Не понимаю как все получилось но я остался виноват, собрал две машины.  Машина была в каско, и я знал что машину либо средства придется ждать минимум месяца три. В связи с этим принял решение о покупки автомобиля японского производства в пределах ста тысяч рублей, и их еще надо   было накопить...
     Арендовал в фирме у знакомого форд фокус за 10 т.р. на 15 дней так как автомобиль нужен для работы, именно передвижение.   Мониторя дром и прочие сайты, объехав несколько стоянок по продаже  понял что за такие деньги ничего более менее приличного не было!!! Рассматривал в основном короллы и сринтеры. Нооо....   Увы!  Один автохлам!!
   Приезжаешь смотреть авто, предварительно спросив про автомобиль, продавец расскажет что все в порядке, ну а при осмотре даже нет необходимости садится в салон... Да еще и ценник не опускают.. В день смотрел не меньше двух машин..
     В итоге не останавливался на мониторинге дрома.  И  через месяц, при имеющейся сумме в 130 т.р. и пешеходном передвижении нашел обьявление без фотографии! Тойота Камри 1993 года. 10 лет в одних руках. контрактный двигатель.  Созвонился. Приехал!  Открыли гараж...   Стоит камри, белая. открыл капот, багаж ник вроде все целое. Стекло лобовое даже родное но с трещиной и многочисленными косяками. Сел  в салон, вся подсветка горит при открытии двери, что запомнилось это зеленая подсветка замков ремней безопасности.. Салон чистый не затрепан, не  закурен, пахнет автомобилем)))  Завел. Двигатель работает тихо, спокойно..  Не дымит.  Но вот двигатель подбегает. Нужно менять ГРМ.  Прокладку.  Осмотрев кузов, конечно для машины 92!!!! года (в обьявлении 93 указан был) были жизненные коцки, следы ржавчинок на краске. На переднем крыле лопнула шпатлевка, но об этом меня хозяин еще по телефону уведомил, якобы красилось крыло и бампер.
    Оставил задаток. В итоге приобрел данный аппарат за 127 тысяч рублей.

Первые впечатления от авто не очень приятные..  Задние стойки убиты в ноль..  Масло в двигателе очень мало. Машина на 13-ой штамповке..  В общем поставил я ее у себя на базе и поехал домой на общественном транспорте!   Думать..

Как говорится утро вечера мудренее..  Денег нет. До первого дохода ждать неделю.  В общем в бумажнике была карта тинькофф на 45 тысяч..  И утром загнал камри в сервис.
   Поменяно было  многое..
* - сальники различные
* - граната левая
* - стойки задние новые (перед был новый)
* - задняя подвеска +колодки
* - шланги тормозные
* - лампочки
* - масло в двигателе и коробке
* - сайлентблоки
* - передний рычаг
* - сход/развал
в итоге 31 000 рублей.

Выехав с сервиса поздним вечером, ощутил что машина преобразилась!!! Идет легко и непрунужденно. По сравнению с коротышками хондой интегра солярисом и киа  - глотает ямы благодаря длинной базе. По управляемости и обзорности очень удобна.  Привык к машине сразу же.  Зауважал...Посадка авто высокая, не понимаю тех кто раньше когда только начали гонять японцев говорили о низкой посадке..   Правда знакомые как то с юмором относятся к данному выбору...

Езжу уже 4-й месяц.

Проехал 11 тысяч км. За это время ни намека на поломки. тьфу три раза.
Сменил масло на синтетику Тойота 0 w 30..  Но начало масло  подьедать! Но зато заводится без проблем!
Поставил на зиму новый аккумулятор.
Японские литые диски с новой зимней  резиной
Сигнализация Томагавк..
Динамики новые ( старых не было)...
Свечи иридивые.
Менять лобовое не стал, так как многие скептически относятся к этому.

По трассе идет 140 совершенно спокойно. Запаса мощности двигателя 4S хватает для обгона. В машине тишина, очень тепло...  Попробовал кондиционер - работает!!!

За техническое состояние машины не стыдно.. Без проблем могу в любой момент поехать в другой город. Капот открываю только для доливки омывающей жидкости.  Хотел помыть двигатель в мойке, но мастер с сервиса сказал что это вредно, конечно засомневался но не стал.  Так же хотелось бы покрасить косячки, но думаю не буду этого делать!!! Пусть следующий обладатель данного автомобиля ощутит что японский 22 летний автомобиль может дать фору его новым собратьям..  Я и подумать не мог что такой автомобиль оставит столько приятных впечатлений..

Обьявление по которому купил автомобиль. Продавалось за 150 тысяч рублей. Год указан был 1993, фактически 1992.

Пробег был 238 тысяч км на данный момент 250 тысяч км.

Сегодня хотел поставить ксенон. Китайский можно поставить в районе 3 т.р. Но толку от него никакого. Только мешает встречным машинам. Корейский биксенон около 8 т.р. Отказался. Посоветовали почистить фару, правая фара была очень грязной, из за того что на корпусе фары трещина. Сняли помыли полирнули и оцените результат на фото! Теперь стыдно за другую фару))))

Скоро подтяну косметику, в частности зазоры (бампер) и косячки (молдинг на двери)..

Заменено масло. Сделана диагностика подвески. Ничего нового не выявлено - требуют замены поперечные задние тяги. Поменяю как придут контрактные. Заменен передний правый ступечный подшипник - из за него шла вибрация в руль после 120 км/ч.

Так ничего нового.. Планирую ездить до лета. ТАК КАК ситуация экономическая не очень, а в кредиты лезть не хочется. Какая будет следующая машина уже знаю.. Но сначала нужно подкопить!!!!!!!!

Начну с того что собирался ездить на данной камри минимум до начала лета, пока не подкоплю на достойное авто (камри или ниссан пайтфандер были мысли). Уже заказал новые колеса с летней резиной (фото прилагаю) во вторник уже придут в Иркутск. Но все изменил телефонный звонок моего отца. Захотели они сменить машину. ТРЕХЛЕТНИЙ СОЛЯРИС НА НОВЫЙ СОЛЯРИС. В 2011 году когда только пошла модель Хендай Слоярис я стал одним из первых ее обладателей. Поездив пол года отдал ее отцу за символическую плату....

Приветствую..

Как вы уже знаете из превыдущего дополнения что камри я буду продавать в связи с перепокупкой хендай солярис.

До этого момента я сделал рассылку по разным СТО занимающихся кузовным ремонтом. Цель была сделать из данного авто конфетку. Да, я понимал что дороже рыночной стоимости я ее не продам, но сделать как говорится и какашки конфетку любому приятно.

Так вот, прилагаю фото косяков на кузове камри и цену за покраску кузова некотрых автосервисов в Иркутске.

Разбег цен очень большой....

Поставил новые диски на летней резине. Ну и выставлю на продажу 5 мая..

Еду сегодня на работу. Не тороплюсь. Примерно 100 км.ч. И чувствую что машина идя внатяг немного подергивает.. Сразу понял что скорее всего это из за бензина (халявного) который я залил у своего отца из бочки.. Интернет только подтвердил мои раздумья. Решил не затягивать, заехал в сервис в котором обслуживал машину. Вытащили топливный, скорее всего он родной еще стоял. Внутри немного слил - ржавый бензин. Поставили новый. Далее учтя отзывы из инета, поменял сеточку в бензобаке, которая также была грязная....

Продал авто 07.05.14.

А за два дня до продажи началось. Сработал закон подлости. Двигатель все таки начал троить. До этого думал что плохой бензин. Заменил топливный фильтр и сеточку в бензобаке но не помогло. Сьездил на диагностику. И как назло там двигатель вел себя идеально. Никаких отклонений не выявлено. Все работает. Компрессия во всех цилиндрах по 11.

Только выехал с сервиса, и снова началось. Поехал купил провода оригинал, крышку трамблера и бегунок. Поменял. Машина заработала, но ненадолго....

фото

Увидел в обьявлениях автомобиль... Уже продается..))))))))))))

Toyota Camry 1992, Иркутск

Продаю в связи с покупкой нового авто.БЕЗ ТОРГА!!!

Ностальгия.

Классное авто. Пятерка.

Классное авто. Пятерка.
Без рамы и узета... сомнительно.

Rebusss:
Без рамы и узета... сомнительно.
Для Камри отсутствие этих божественных и священных компонентов вполне простительно.

A2:
Это просчёт императора или чёрные дела бракоделов?
Точка.

Россия
Кстати, как тебе вот это чудо. Император был бы в восторге. https://habarovsk.drom.ru/toyot... https://habarovsk.drom.ru/toyot...
Точка.

5 хороша

A2:
для данного года вообще простительно!!!

Rebusss:
Это просчёт императора или чёрные дела бракоделов?
Полагаю, что Император вообще не планировал к выпуску рамную Камри с UZ.
Это прерогатива только Великого Крауна.

хороша машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

давай колесами махнемся, ты мне свои а я два комлекта( лето трингл с дисками, и зима шип амтел нордмастер почти новый)))
Алмазное сверление, больших диаметров и любой сложности

Возле мусорки зачОд :)

ВасеКк:
Нет. Тем более диски купил во Владивостоке с дромовского аукциона (выиграл) Обошлись всего 4 тысячи рублей!!!!! Доставка до Иркутска бесплатно, так как работаю в транспортной компании! Резину зиму поставил с церато. и все ок!!! Менятся не люблю!!

Лаймонд:
Возле мусорки зачОд :)
))))))))))) стройка.. что поделаешь. да и времени нет ездить у хороших мест фотографировать((

Определенность цели:
хороша машинка
да хорошая!! Надежное и крепкое авто несмотря на года!!! Что не скажешь о современных автомобилях..
*********************************

страна вывоза Апония, чукчи наши гаишнки))
Алмазное сверление, больших диаметров и любой сложности

Зачем многие пытаются в двигатель залить 0-30, или 0-20. При таком пробеге надо думать лучше про 5-50, 10-50. В -36 заводится прекрасно и на масле 5-40. Большой пробег, больше вязкость, а то c этой "водичкой" быстрее трындец настанет.

Хороший авто, масло не то льёшь!!! Еще хуже ему от того что такое льёшь, быстрее капут придёт. Японц всегда были лучше чем остальные , особенно тех годов как у тебя

Усть-Каменогорск
Умеют японцы делать авто, вот и все... За машину +5....

ВасеКк:
страна вывоза Апония, чукчи наши гаишнки))
посмотри номер кузова!! ))) не sv а сv. Но уже исправлено! Добавлено еще лошадинные силы не 100 а 125..

fddf:
Страна у нас барыжная..
Я приехал в сервис для замены масла, обозначил свое видение ситуации: задача заводить в мороз и масло не подделку!!! Мне навязали масло оригинал Тойота. Я спросил а ничего что машина и двигатель не новые?? Ответили что все ок!! Ну доверился, хотя знал что машина его начнет расходовать!!!! Так и вышло. На 2500 тысячи литр испарился! Сей час долил такое же, думаю доезжу до марта потом полусинтетику 10 w 40 залью а там уже и на продажу выставлю!!

aurum10001:
Согласен! Многие с кем общаюсь никогда нулевку не льют, тем более на пробежные авто!! Морозы пройдут - поменяю обязательно!

ОК) А машина классная!)

Магадан-Спб
машинка на века..

кабан49:
машинка на века..
На века - это рамный Краун.

A2:
На века - это рамный Краун.
что вы со своей рамой ... рама да рама.. кузов кузов. во всем свои прелести!!

Тем более краун заднеприводный (ничего не хочу сказать против) ноооо , я по гололеду еду 140 по трассе и ничего не боюсь, марки, вероссы, крауны у меня видны в зеркало заднего вида так как реально можно улететь в кювет.
Летом я не спорю можно порезвится и получить удовольствие от классики!!! Но зима это ж***!!!
*********************************

Тем более заднеприводные машины очень трудно найти не вдаренные!!!
*********************************

Хорошие фото в дополнении..

Была такая камри...машина супер!

в нашем ряду почитателей 20-и и более -летних снова пополнение. Пять! Земляк, если вдруг подвернётся в Иркутске решётка радиатора твоя бегемотная, дефицитная, за приемлимую цену - дай знать пожалуйста. Очень надо.
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

У меня тоже такая была, наверное где-то до сих пор бегает, очень крепкая машинка. И, кстати, в 1996 году в наших краях это был реально крутой аппарат, никогда не забуду ощущения, когда в первый раз сел в эту машину после Жигулей.
Estima Hybrid 2007

ВетроПыльск (КрЯр)
неубиваемый бегемот

Veider:
согласен. в 90 годах мечтал о такой)))) но марк больше нравился))

кстати по трассе идет без сравнения лучше солярисов/крузов/рио и остальных доступных машин. за счет длинной базы скорее всего..

schumacher99:
Спасибо... так вообще не проблема. Столько распилов понавезли http://irkutsk.baza.drom.ru/se... F2%EA%E0+%...
ну о том и речь! именно на бегемота, минимум - 4500 деревянных. жесть. на мой раритет и то в два раза дешевле нашёл... оО

ЮрийСиноптик:
торг... да и дальше по поиску пробегись.. предложений много. просто нужно обзванивать интересоватся.
*********************************

Отзыв удался! Машина получила тот уход который должна была получить от второго владельца! Камри долго ждать не даст!) за неделю-полторы уйдёт! А солярис табуретка)))

Верно сказал,Артём!
10 лет в одних руках-это о многом говорит....в частности,о том,что за машиной действительно следили...

Автору-УДАЧИ!!!)

aurum10001:
Соглашусь. Хорошие машины быстро уходят.
С солярисом не соглашусь. В городе само то... Конечно это не камри и теана, но .......
прошел тест драйв на поло седан, пежо 2008 (1.6). пежо 201 (1.2) . ездил на тииде. в общем солярис это высокая маневренность и яркий внешний вид. в отстальных авто такого нет.. Поэтому смотря с чем его сравнивать

Автору-УДАЧИ!!!)
Спасибо.

aurum10001:
табуретка в плане надёжности?

ЮрийСиноптик:
табуретка в плане надёжности?
Пробег на настоящий момент 58 тысяч.
Проблем ноль. Подвеска в полном порядке. Двигатель тянет масло не ест ни капли. Каких то замечаний по ходу эксплуатации не было. Все что должно работать работает.

Ах да.. Скажу что лобовое стекло у них ооочень слабое. Отлетает маленький камушек и сразу скол. Уже два раза делал.

А так я не люблю слушать мнение тех кто на этом автомобиле не ездил. Посмотрите сколько их в Иркутске продается на дроме - всего 40 авто и больше половины из них на механике труднопродаваемы. А дилер каждый день по штук 5 продает. Да и тот факт что уже который год модель идет на первом месте по продажам.

Hyundai Solaris

Продан 113 991 автомобиль (+3%).

Корейский «бюджетник» остается объектом вожделения тех, кто накопил на новый автомобиль, но не хочет тратить эти деньги на отечественную машину или теряющий актуальность Логан. Solaris взял лучшие идеи французского седана и приправил их более стильной внешностью, что помогает ему который год, оставаться бессменным лидером российского авторынка среди иномарок.

Цена: от 459 000 рублей.
Конкуренты: Volkswagen Polo Sedan, Kia Rio.

schumacher99:
Пробег на настоящий момент 58 тысяч.
Hyundai Solaris
Продан 113 991 автомобиль (+3%).
Цена: от 459 000 рублей.
Конкуренты: Volkswagen Polo Sedan, Kia Rio.
Я так то вопрос человеку задал, хотел чтобы он аргументировал свой коммент. Мнения о солярисе я не выдвигал)

ЮрийСиноптик:
Я понимаю. Я также хочу получить его мнение на счет Соляриса..

Я точно также сказал бы если ездил на Порше. Но если ездить на порше тот километраж который я за день наматываю на солярисе я бы обонкротился..
Поэтому в своем ценовом диапазоне солярис один из лучших если не лучший.
*********************************

Привет, вариант продажи отдельно зимних колес не рассматриваешь? У меня есть два точно таких же диска, но я готов забрать полностью комплект по адекватному ценник, на продажу это явно не повлеяет))

Святой*:
Нет. Все что принадлежит машине продаю только с машиной.
*********************************

Вне зависимости от выгоды или стоимости.

Верно сказал,Артём!
Не факт, если у человека нет денег что бы обновить машину, наверника и их нет что бы вкладывать в нее.
Мой отзыв: Audi A6 2000

schumacher99:
Нет. Все что принадлежит машине продаю только с машиной.
Вот так губки на красят литье поставят и продают.
А новый владелец потом мучается.

михей19:
Вот так губки на красят литье поставят и продают.
А новый владелец потом мучается.
Уважаемый. Если вы своим постом затрагиваете мой автомобиль то советую вам прочитать отзыв внимательнее.

михей19:
Согласен. Машина должна быть по деньгам.

ЮрийСиноптик:
А что хорошего??? пластик деревянный царапушка, подвеска задняя как стрекозёл, маста сзади мало, спереди тоже не комельфо... у меня помню еще карина была я с неё в круз сел и назад побежал в карину!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Не суждено камрюшке стать конфеткой....

aurum10001:
Подвеску переделали еще в 2012 году.

aurum10001:
Не суждено камрюшке стать конфеткой....
Почему.. Есть человек заинтересовшийся данной машиной. Нужна для поездок на работу и обратно. В ЦЕЛОМ за такие деньги вариант хороший. Может сделает..

schumacher99:
Подвеску переделали еще в 2012 году. Места достаточно, салон особенно спереди достаточно просторный особенно по отношению к каринам/короллам и.т.д. где просто головой бьешся о стойки.. Пластик деревянный согласен, но он не скрипит, в машине хоть шумоизоляция не такая уж и сильная но в целом тишина.. И привирать что после нового круза сел на карину не надо!!!!! Новая в любом случае лучше.
Я не привираю) У меня давно была возможность покупки новой машины! но мне это не надо было! Я бы и сейчас с удовольствием на своей каринке поездил! Подвеску как бы там не переделывали всё равно козлит! И места там мало!!! Не знаю как вам, мне мало....
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

В таком состоянии карины больше не найти((( у неё был 5 баллов аукционник и брал её как новую, да и когда продавал она была с теми же 5-ю баллами, Вот сейчас я бы поездил на ней, потому что в пробке стоять на внедорожнике раздражительно и прожорливо... а каринка с умеренным расходом, неубиваемой подвеской, тяговитым мотором... солярис столько не вывез бы сколько карина вывезла с закрывающегося предприятия Строй-индустрия, он бы сразу загнулся, а эта до сих пор у нового владельца, пробег 370 тысяч уже и капиталку только собрался делать потому что масло стала есть...

schumacher99:
Такие люди берут что бы ездить! А не восстанавливать!

aurum10001:
И цвет был редкий белый перламутр на солнце почти серебристая вечером или когда нет солнца белая

aurum10001:
А никто и не спорит что Тойота это лучшие автомобили..Тем более еще те, которые с 90 по 2000 года...
Мой отец на королке 120 ездил. брали так же с аукциона. И возил на ней все что угодно и ела мало и 6 лет проездил без проблем.. Она и сей час радует новых обладателей) Но все таки авто жалеть не надо. Сей час вполне доволен солярисом, и места ему там хватает и об стойку не бьется)) И левый руль безопаснее и удобнее... И кузов современнее. и ГЛАВНОЕ НОВАЯ. Три года машине - он ее меняет снова на новую. Думаю разумно

Саяногорск
Потому что не было алюминевых моторов, турбин, прямых впрысков, электроника простецкая И ВСЕ ЭТО можно было делать " на коленках" в любом гараже или рядом с гаражом))

михей19:
хотим мы или нет-за этими турбинами и прочим будущее.качество салонов раньше лучше было.вы посмотрите на эту тридцатку-пороги с завода защищены,не поцарапаешь.а что сейчас-широченные и голимый металл-вот и приходится колхозить различные накладки.да и пластик сейчас царапучий до ужаса.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ильяи:
Про пороги и пластик согласен = но это относится к бюджетным авто. На более дорогом сегменте хорошие материалы.

Что запомнилось у этой машины. Это плавность хода по трассе. Сьедает любые неровности. Двигатель 1.8 и при 160 км/ч - 3500 оборотов.. При этом расход в среднем литров 8.

schumacher99:
низкие обороты это хорошо.интересная вещь подсветка замков ремней-зелененькая такая)))на марках такой если не ошибаюсь нет.следующий кузов упростили здорово(сороку)-пластика жесткого в 2 раза больше стало да и велюр пожиже.я вообще не понимаю почему сейчас велюр из машин практически исчез-или тряпка или кожа(у некоторых дермантитн).а ведь велюр как обивка лучший материал-чистится легко,затяжек не образует.прокуров боится только-так нечего курить.
ilyi

кстати база у камрюх 30 всего 2600.как у предыдущей короллы.как все-таки меняются габариты авто.

ильяи:
Про зеленую подсветку в точку. Смотрел данное авто в гараже. Сел в машину. Сразу же обратил внимание на ремни безопасности. Они подсвечиваются... айля напомнило 90-е...

михей19:
Думай о позитиве..)...а негатив сам придёт..))))))...рано или поздно..)

Досадно, а что за рио?

Досадно, а что за рио?
Киа Рио. 1,6 л. 2013 год. Да временно пока машину из салона не заберу.. Пешком ходить не хочется..
Потом буду ездить на солярисе..
Ну а вообще потом буду смотреть скорее всего Пайтфандер либо камри нев..
*********************************

С литьем продал? Не осталось комплекта?

K_E_N_T:
С литьем продал? Не осталось комплекта?
ДА с литьем.

КЛАСС!
Мой отзыв: Datsun mi-Do 2015

Не понял ты прямо купил Рио что ли?)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А смысл Рио на Солярис менять?

aurum10001:
Не понял ты прямо купил Рио что ли?)
нет. на прокат брал.. Соляриса ждать нужно было 2 дня.
Солярис тоже уже за месяц надоел. По трассе вообще беда.. Зад слишком мягкий.. База короткая.. Присматриваюсь к камри года 08

aurum10001:
А смысл Рио на Солярис менять?
ДЛЯ города такие машины находка. маневренные. расход бензина удовлетворяет. левый руль.. но вот по трассе лучше авто класса камри или джип

Железногорск124
По рукам пошла машинка(

Сергей2110:
По рукам пошла машинка(
Да.. Этого стоило ожидать. Сей час соблазнов очень много. Буквально 50 тысяч добавил и перед тобой новые горизонты..
*********************************

не дёшево выставили однако...

Шило на мыло!)

ЮрийСиноптик:
не дёшево выставили однако...
я так же продал. ценник нормальный для этой машины

Шило на мыло!)
соглашусь...
привыкаешь к машине..
уверенность есть в ней.
сделаешь все косячки.

а о новой ничего не знаешь.
потом проблемы вылазят
*********************************

Что-то быстро наездился новый владелец на твоём авто..)

Artoba:
Что-то быстро наездился новый владелец на твоём авто..)
Молодость. Да и деньги есть.. Ездить немного научился и марка надо брать сразу)))

schumacher99:
Продаю в связи с покупкой нового авто.БЕЗ ТОРГА!!!
знаете, вообще я добрый обычно... =)
ссылка говорит: "автомобиль продан". И судя по словам автора без торга продан??? бегемот за 200??? при всём уважении, а ведь я сам по осени на точно такой же катался... либо ядерного дурака нашли, либо она волшебная какая-то. Для Иркутского рынка просто НЕРЕАЛЬНЫЙ ценник

За 150 она продана!)

За 150 она продана!)
Как говорил наш шеф: "ближе к телу!" =) и то это предел.

ЮрийСиноптик:
знаете, вообще я добрый обычно... =)
за 150 продал..

ЮрийСиноптик:
Как говорил наш шеф: "ближе к телу!" =) и то это предел.
попытаюсь дальше отследить историю автомобиля))

schumacher99:
А все таки старая японка еще тот аппарат.
Ага. мы точно такую же тут за 80 продать не можем =))))) ну у неё состояние, конечно, соответствующее)

Состояние значит УГ
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Автор у тебя что настальгия*?))) сколько будешь теперь обновлять то его?)))

Состояние значит УГ
не то слово) объява 15445413 но там и половины косяков не видно

Лучегорск
Скажите от чего спойлер ставили на камрюху,? Или может знаете от чего может подойти, чтоб такой-же оккуратный был

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV-30 в Иркутске