Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Камри 1992

Тема:

Обьявление по которому купил автомобиль. Продавалось за 150 тысяч рублей. Год указан был 1993, фактически 1992.

Пробег был 238 тысяч км на данный момент 250 тысяч км.

, пробег 250 000 км   

Сегодня хотел поставить ксенон. Китайский можно поставить в районе 3 т.р. Но толку от него никакого. Только мешает встречным машинам. Корейский биксенон около 8 т.р. Отказался. Посоветовали почистить фару, правая фара была очень грязной, из за того что на корпусе фары трещина. Сняли помыли полирнули и оцените результат на фото! Теперь стыдно за другую фару))))

Скоро подтяну косметику, в частности зазоры (бампер) и косячки (молдинг на двери)..

, пробег 250 000 км   

Заменено масло. Сделана диагностика подвески. Ничего нового не выявлено - требуют замены поперечные задние тяги. Поменяю как придут контрактные. Заменен передний правый ступечный подшипник - из за него шла вибрация в руль после 120 км/ч.

Так ничего нового.. Планирую ездить до лета. ТАК КАК ситуация экономическая не очень, а в кредиты лезть не хочется. Какая будет следующая машина уже знаю.. Но сначала нужно подкопить!!!!!!!!

, пробег 257 000 км   

Начну с того что собирался ездить на данной камри минимум до начала лета, пока не подкоплю на достойное авто (камри или ниссан пайтфандер были мысли). Уже заказал новые колеса с летней резиной (фото прилагаю) во вторник уже придут в Иркутск. Но все изменил телефонный звонок моего отца. Захотели они сменить машину. ТРЕХЛЕТНИЙ СОЛЯРИС НА НОВЫЙ СОЛЯРИС. В 2011 году когда только пошла модель Хендай Слоярис я стал одним из первых ее обладателей. Поездив пол года отдал ее отцу за символическую плату....

, пробег 258 000 км   

Приветствую..

Как вы уже знаете из превыдущего дополнения что камри я буду продавать в связи с перепокупкой хендай солярис.

До этого момента я сделал рассылку по разным СТО занимающихся кузовным ремонтом. Цель была сделать из данного авто конфетку. Да, я понимал что дороже рыночной стоимости я ее не продам, но сделать как говорится и какашки конфетку любому приятно.

Так вот, прилагаю фото косяков на кузове камри и цену за покраску кузова некотрых автосервисов в Иркутске.

Разбег цен очень большой....

, пробег 258 000 км   

Поставил новые диски на летней резине. Ну и выставлю на продажу 5 мая..

, пробег 259 000 км   

Еду сегодня на работу. Не тороплюсь. Примерно 100 км.ч. И чувствую что машина идя внатяг немного подергивает.. Сразу понял что скорее всего это из за бензина (халявного) который я залил у своего отца из бочки.. Интернет только подтвердил мои раздумья. Решил не затягивать, заехал в сервис в котором обслуживал машину. Вытащили топливный, скорее всего он родной еще стоял. Внутри немного слил - ржавый бензин. Поставили новый. Далее учтя отзывы из инета, поменял сеточку в бензобаке, которая также была грязная....

, пробег 259 000 км   

Продал авто 07.05.14.

А за два дня до продажи началось. Сработал закон подлости. Двигатель все таки начал троить. До этого думал что плохой бензин. Заменил топливный фильтр и сеточку в бензобаке но не помогло. Сьездил на диагностику. И как назло там двигатель вел себя идеально. Никаких отклонений не выявлено. Все работает. Компрессия во всех цилиндрах по 11.

Только выехал с сервиса, и снова началось. Поехал купил провода оригинал, крышку трамблера и бегунок. Поменял. Машина заработала, но ненадолго....

, пробег 260 000 км   

фото

   

Увидел в обьявлениях автомобиль... Уже продается..))))))))))))

, пробег 270 000 км   

Toyota Camry 1992, Иркутск

Продаю в связи с покупкой нового авто.БЕЗ ТОРГА!!!

, пробег 200 000 км   

Ностальгия.

, пробег 260 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV-30 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром