Дополнения к отзыву о Тойота Камри 1992

Тема:

Обьявление по которому купил автомобиль. Продавалось за 150 тысяч рублей. Год указан был 1993, фактически 1992.

Пробег был 238 тысяч км на данный момент 250 тысяч км.

Сегодня хотел поставить ксенон. Китайский можно поставить в районе 3 т.р. Но толку от него никакого. Только мешает встречным машинам. Корейский биксенон около 8 т.р. Отказался. Посоветовали почистить фару, правая фара была очень грязной, из за того что на корпусе фары трещина. Сняли помыли полирнули и оцените результат на фото! Теперь стыдно за другую фару))))

Скоро подтяну косметику, в частности зазоры (бампер) и косячки (молдинг на двери)..

Заменено масло. Сделана диагностика подвески. Ничего нового не выявлено - требуют замены поперечные задние тяги. Поменяю как придут контрактные. Заменен передний правый ступечный подшипник - из за него шла вибрация в руль после 120 км/ч.

Так ничего нового.. Планирую ездить до лета. ТАК КАК ситуация экономическая не очень, а в кредиты лезть не хочется. Какая будет следующая машина уже знаю.. Но сначала нужно подкопить!!!!!!!!

Начну с того что собирался ездить на данной камри минимум до начала лета, пока не подкоплю на достойное авто (камри или ниссан пайтфандер были мысли). Уже заказал новые колеса с летней резиной (фото прилагаю) во вторник уже придут в Иркутск. Но все изменил телефонный звонок моего отца. Захотели они сменить машину. ТРЕХЛЕТНИЙ СОЛЯРИС НА НОВЫЙ СОЛЯРИС. В 2011 году когда только пошла модель Хендай Слоярис я стал одним из первых ее обладателей. Поездив пол года отдал ее отцу за символическую плату....

Приветствую..

Как вы уже знаете из превыдущего дополнения что камри я буду продавать в связи с перепокупкой хендай солярис.

До этого момента я сделал рассылку по разным СТО занимающихся кузовным ремонтом. Цель была сделать из данного авто конфетку. Да, я понимал что дороже рыночной стоимости я ее не продам, но сделать как говорится и какашки конфетку любому приятно.

Так вот, прилагаю фото косяков на кузове камри и цену за покраску кузова некотрых автосервисов в Иркутске.

Разбег цен очень большой....

Поставил новые диски на летней резине. Ну и выставлю на продажу 5 мая..

Еду сегодня на работу. Не тороплюсь. Примерно 100 км.ч. И чувствую что машина идя внатяг немного подергивает.. Сразу понял что скорее всего это из за бензина (халявного) который я залил у своего отца из бочки.. Интернет только подтвердил мои раздумья. Решил не затягивать, заехал в сервис в котором обслуживал машину. Вытащили топливный, скорее всего он родной еще стоял. Внутри немного слил - ржавый бензин. Поставили новый. Далее учтя отзывы из инета, поменял сеточку в бензобаке, которая также была грязная....

Продал авто 07.05.14.

А за два дня до продажи началось. Сработал закон подлости. Двигатель все таки начал троить. До этого думал что плохой бензин. Заменил топливный фильтр и сеточку в бензобаке но не помогло. Сьездил на диагностику. И как назло там двигатель вел себя идеально. Никаких отклонений не выявлено. Все работает. Компрессия во всех цилиндрах по 11.

Только выехал с сервиса, и снова началось. Поехал купил провода оригинал, крышку трамблера и бегунок. Поменял. Машина заработала, но ненадолго....

фото

Увидел в обьявлениях автомобиль... Уже продается..))))))))))))

Toyota Camry 1992, Иркутск

Продаю в связи с покупкой нового авто.БЕЗ ТОРГА!!!

Ностальгия.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV-30 в Иркутске