Отзыв автовладельца Toyota Camry 2018

, Уфа
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 800 км
Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Camry.Машину купили 15.04.2018г, в городе Уфа, в автосалоне "на Проспекте Салавата Юлаева". Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное. Машину предоставили через два-три месяца, с дополнительными оборудованиями, цену накрутили на 150000,после переговоров скинули до 100000. Если бы я знал, что мне не предоставят ту машину, которую я заказывал заранее (без доп.оборудований), я бы не заказывал машину в этом салоне, отказываться от авто не было смысла, так как заканчивался мой отпуск.
Машина с виду красивая, руль удобный, сиденья комфортные и подвеска мягкая-вот основные плюсы этой машины.Фары ксеноновые,дальний-светит более менее,ближний свет полная хрень, левая фара светит и заканчивается,как будто обрубили топором,на королле 2014г. галогеновые фары светили намного лучше.Коробка передач работает дерганно, когда едешь 50-60 и давишь на газ машина думает 2-3 сек, обороты поднимаются до 5-6ти тыс, автомобиль как будто срывается с места.Задняя подвеска, по-моему через чур мягкая.На волнистых дорогах, при скорости 120-140 км/ч, с 5тю пассажирами и с багажом, корму машины расскачивает вверх-вниз, будь здоров. Шумоизоляция средняя,когда едешь по старому асфальту,такое чувство, что слышишь не только шум резины, но и шум подшипников. Сзади троим сидеть не удобно, стоит высокий тоннель. Когда вы приходите в автосалон, на тест-драйве стоит камри последней комлектации, с двигателем 3,5л и с новой коробкой передач(на нём ездить намного приятней).А когда вы уже покупаете камри средней комплектации,весь этот комфорт уходит на нет.Кто хочет протестировать (если будет у меня время) камри с 2,5л двигателем (в Уфе).Звоните 8-927-085-33-50.Вот такая она, абсолютная новая Toyota Camry.Удачи всем на дороге. Рузиль Назифович.
Опубликован полгода назад

Андрей, Салехард
4.0
6641191, Улан-Удэ
13508576, Астана

Сегодня видел такую в городе, машина как машина. короче просто Камри, на вид ничего выдающегося, но Камри у нас любят, все пишут и даже те кто не имел в наличии, надежная и ликвидная. Удачи в эксплуатации, в общем чего-то кардинально нового и не стоило ожидать.
Уж сколько раз твердили миру:
Прежде чем покупать авто