Отзыв автовладельца Toyota Camry 2000

Расход топлива по трассе: 11-12 город 10 трасса л/100км
Название: LE
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Приветствую всех обитателей  Droma.   Отзывы об  автомобилях на этом сайте читаю регулярно и вот решил оставить свой отзыв о последнем своем автомобиле, а именно Toyota Camry в 25 кузове.  Первым моим автомобилем был ВАЗ  2106 1998 года выпуска. Некоторые ругают отечественный автопром, но мне как человеку только что получившему права данный автомобиль в качестве тренажера  вполне устраивал. Эксплуатировал я его нещадно, она меня ни разу не подвела. Далее был Гольф 3 купе, владел я им больше года, дальше был Марк 2 1996 года выпуска, тогда то я и узнал  что такое японский представительский класс. Во время эксплуатации, а именно чуть больше года, довел самурая практически до идеального состояния, поменял ремни(ГРМ, приводной),свечи NGК платиновые, ходовку вкруг, стойки КУВ,  масло в движке и коробке Мобил1. Пробег был около 230 тыс. км. Но в 2012г.  в Казахстане начались гонения на японский автопром  и мне скрипя зубами и сердцем пришлось продать Марка, о чем жалею до сих пор.  После начались раздумия и долгие дни выбора леворульного  автомобиля.  На руках тогда было около 12000 у.е.  Из отечественного автопрома рассматривался единственный вариант, это Приора в люксовой комплектации, но хвала всевышнему, в последний момент отказался от этой затеи. Среди автомобилей импортного производства рассматривалась только Тойота и желательно Камри. Так как достойных экземпляров в Усть-Каменогорске не нашлось, пришлось ехать в Алмату.  Пока ехал в поезде по интернету, а именно в Колесах(казахстанский аналог Drom), выбрал несколько вариантов. По  приезду созвонился с продавцами, и поехал смотреть машины. Посмотрел первую была она в хорошем состоянии, но какая-то непонятная работа двигателя и запах в салоне, направили меня в сторону. Звоню следующему продавцу, трубку поднимает девушка, договорились о смотринах. И только я увидел эту машину, внутренний голос сразу же, дал мне направление.  После разговорас хозяйкой оказалось, что данный экземпляр прибыл из США в ноябре 2011 года. Эксплуатировалась машина чисто дом-работа и обратно.  Вобщем после визуального осмотра и прокатившись я решил брать машину. Про переоформление в ГАИ и обратную дорогу писать не буду, перейду конкретно к эксплуатации.
Приехав в родной город сразу же поменял масло в ДВС и АКПП,   заливал только Мобил1 в движок 5w40 в АКПП Декстрон 2. ЗА год с небольшим эксплуатации проехал на автомобиле 16 тыс. км. Где я на ней только не ездил. И по горным перевалам и по пескам и соответственно на трассе и преодолевал ручьи вброд. Если мой отзыв поможет человеку в выборе данного автомобиля,   перечислю его плюсы которые выявил в процессе эксплуатации.
-Супернадежный двигатель.
-Достаточно хорошая шумоизаляция.
-Непробиваемая ходовка.
-Доступные запасные части.
-Соотношение цена-качество.
Но как и все  хорошее когда-нибудь заканчивается. В связи с приобретением жилья машину пришлось продать. За год с лишним эксплуатации делал только то, что заливал бензин и менял масло в ДВС.  Прошу строго не судить за первый отзыв )))

"Но в 2012г. в Казахстане начались гонения на японский автопром и мне скрипя зубами и сердцем пришлось продать Марка, о чем жалею до сих пор."

а что за гонения?
много знакомых гоняет на правом руле и по сей день
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Классная Камрюха ! 5+
Гайка

7N

Экономичный двигатель в 2.0 литра. Спецзаказ и расход тоже спецзаказ в 11 литров в городе.

7N

Определенность цели:
а что за гонения?
много знакомых гоняет на правом руле и по сей день
Человек 5-10? Или миллионы? Сварщик, ты фантазёр.

Жильё важнее,чем машина..)

Продажа Toyota Camry 2000 в России