Брызговики на Camry V50

Всем привет! Хочу посоветоваться с вами стоит ли устанавливать брызговики на белую Camry? Но сначала поделюсь с вами своими рассуждениями.

Купил я на рынке черные, резиновые, идеально повторяющие геометрию кузова брызговики. Хотел было уже их поставить как вдруг друзья обратили мое внимание на то, что на белом автомобиле они не смотрятся, после чего я отложил их на время в багажник и решил посмотреть как они смотрятся на других авто белого цвета, когда я увидел, мне не понравилось. Первая идея была покрасить, но тут тоже облом, мне сказали, что на долго их не хватит, покроются сеткой, постепенно краска тупо отвалится. Далее я начал искать в интернете и наткнулся на компакт color V50. Это пластиковые, компактные, в цвет кузова брызговики, которые так же идеально повторяют геометрию кузова, устанавливаются без проблем и смотрятся красиво (подобные брызговики устанавливаются на лексусах). Но завышенная цена в 6 тыс. со 100% пред оплатой меня не много смутили и пока я думаю, а нужны ли они мне вообще? Не хочется еще сверлить железо. Я конечно понимаю, что вероятно пороги и двери частично спасать они будут и забрасывать грязи будет меньше, и отсюда вопрос, что вы думаете на счет этого?

Здесь можно видеть наиболее компактные брызговики, которые я нигде не видел.
Как можете видеть, они достаточно массивные.
Вот какие брызговики стоят на лексусах. Компакт колор выглядит точно так же.
В интервенте не нашел именно мои брызговики на белом автомобиле, поэтому покажу на примере серебристого авто.