Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3 года владения, общие мысли

Завтра исполняется ровно 3 года с момента покупки Камрюхи, за это время очень привык к машине. На самом деле очень доволен, что выбрал именно её в виду хорошей надежности, машина не доставила никаких проблем за все это время. По рекомендации заменил только сайлентблоки задней подвески по 200 р за штуку (от авалона), думаю подрасшатал их когда мешки возил. Соответственно расходы только бензин (3-5 тысяч в месяц) и замена масла. На следующий год скорее всего буду покупать летнюю резину (сейчас стоит мишлен, который шел в стоке с машиной), протектор около 6-6.5 мм. Колодки тоже не менялись, думаю через год-два буду менять. Езжу в основном вальяжно, должно хватить. Пробег сейчас без малого 100 т.км.

Разгонял машину на днях до 200 км/ч, что хочу сказать, до 150-170 км/ч ехать достаточно комфортно, даже ускорение есть не плохое, при нажатии на педаль газа. После 170-180 становится шумно, слышен шум двигателя, мне не очень приятно так ездить в любом случае. Заметил, что при торможении со 190 есть несильные вибрации в руль, хз с чем связано, диски ровные вроде. Вообще комфортная езда на камри 120-140 по трассе. Даже на 120 иногда есть ощущение, что ползешь 80, то есть скорость скрадывается.

КРИЗИС

В "кризис" достоинства Камри еще более актуальны, простой "диван" на колесах не требует дорогостоящего ремонта, точнее сказать, он вообще его не требует. Мои реальные доходы сократились в 3 раза, жена в декрете с ребенком. В общем хорошего мало, все лишние деньги которых остается не много инвестирую в дело, надеюсь удастся выкарабкаться. Иногда приходится на своей машине зарабатывать, катать свадьбы. Что интересно, в нашем регионе Камри идет на расхват для свадебных кортежей, особенно белые.

СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА

Менять машину не собираюсь, не то сейчас время. Если свое дело пойдет в гору, то следующая машина будет ТЛК200, 3-х летка.

Так что могу советовать 40-ку всем кто ищет неприхотливую комфортную машину для наших дорог и не привык кидать деньги на ветер.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Комментарии

Fanis116
Казань
Ага, тоже думаю если менять Камри, то только на Ленд Крузер
2
 
Ответить
     
автор
Сообщений: 69
Fanis116:
Ага, тоже думаю если менять Камри, то только на Ленд Крузер
Главное, чтобы доходы были соответствующие. Мне нравится седан от Lexus ls460 года так 2010-2012, но она низкая и подвеска дорогая. А крузак универсален, безопасен и проехать можно почти везде.
Мой отзыв: Toyota Camry 2010
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром