Конец СЛК-Моторс Брнаул

Конец СЛК-Моторс Брнаул

Toyota Camry 2013

, Барнаул
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Надысь получил телефонный звонок из Московии. Девушка вежливым голосом сказала, что я теперь могу авто обслуживать в Новосибирске, Томске или Кемерово. На что я спросил про Владивосток и Калининград, девушка, видимо, такой юмор уже слышала и вежливо сказала, что и там меня на ТО примут!!!

Конец Тойоте в Барнауле, пойдем в гараж к дяде Васе!!! А я еще думал, проходить 3-е ТО или нет))) Поеду к ребятам с лицензией!!!

ПыСы: Жена уговаривала на Рав4, копили, накопили 200 килорублей. Рав подорожал на 250 килорублей. Пусть на Рафиках кто-то еще ездит, кроме нас с женой((( Камри в моей комплектации - 1391000((( Дай бог, чтоб в России все наладилось!!! Братцы, только плиз, без пессимизма, подколов, и политики!!!

Да, чуть не забыл, конструктивный косяк: на морозе стойки сзади гремят. Мастера говорят, что с ними все в порядке. Уже читал про это в других отзывах.

Ну и последний прикол с официального сайта Тойота:

"Выгода до 200 000 рублей. С 1 по 29 февраля 2016 года при приобретении Toyota Camry предоставляется выгода до 200 000 руб. Выгода достигается посредством предоставления скидки от рекомендованной розничной цены автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в cчет стоимости нового автомобиля в размере 150 000 рублей на автомобили с двигателем 3,5 литра, 100 000 руб. на автомобили с двигателем 2,5 литра и 50 000 руб. на автомобили с двигателем 2 литра, а также дополнительной скидки при передаче автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом в cчет стоимости нового автомобиля в размере 50 000 рублей. Количество автомобилей ограниченно." Вопрос, как достичь выгоду в 200 килорублей? 2 машины привезти? Ведь, как известно, чтобы продать что-нть ненужное, нужно купить что-нть ненужное)))

Ну и наконец. Смотрели коллективом картинки нового Приуса))) Это полный... Следующий автомобиль будет явно не Тойота, хотя мой авто меня вполне продолжает радовать, но за прежние деньги и в старой стилистике!!!