Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О новой Королле

Toyota Camry 2013

, Барнаул
Пробег: 10 000 км
Темы: Фотографии | Другое

Пока проходил ТО, посидел практически во всех авто Тойота. Побывал и в новой Королле. Максимальная комплектация, доп оборудование: защита картера, коврики, дефлекторы, защита колесных арок. Цена с доп оборудованием 977 т.р. Почему сравниваю именно макс комплектацию, потому как именно в ней оснащение похоже на Камри S2 (у мну нет кнопки старт-енжин и автопарковки). Первое, что бросилось в глаза - материалы отделки (они дешевые, в старой Королке лучше были), потом не очень красивые обдуватели, глянцевая панель вокруг магнитолы черного цвета (на момент моего пребывания она вся была в пальцах посетителей) и тряпочный подлокотник, который подлокотником назвать нельзя - так 1/3 нормального. Из плюсов отметил - заметно увеличилось пространство салона, что спереди, что сзади. Обивка сидений - практичная, но не оч комфортная тряпочка. Интересно, а как она в динамике (думаю, все бодро должно быть)?

Напомню стоимость моего авто 962 т.р. +допы на 23 т.р. (почти такие же, только за место подкрылков брызговики) = итого 985 т.р. Я бы Короллу в таком диапозоне цен не выбрал даже из-за динамики. Извините Королловоды, но старая мне больше нравилась. Все написанное - имхо. Еще раз извините, если кого-то мог задеть данным постом!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром