Отзыв автовладельца Toyota Camry 2013

Тойота Камри 2013 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1148 л.с.
Расход топлива по трассе: 6,5-11 лето, 8-15 зима л/100км
Название: стандарт плюс
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Салон: камера заднего вида, сенсорный дисплей, круиз-контроль
Кузов: противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра, 148 л.с.
Здравствуйте уважаемые!

Сопли разводить не буду: несогласные, любители ПРАВильного руля, доказывающие о превосходстве VW, Citroen, Peugeot, корейского автопрома и т.д., уверенные, что 2 литра не едет, а едет только 3,5 – ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Господа ГОПНИКИ и ТРОЛЛИ, вам даже и писать-то нечего, все и так понимают, кто вы!
Остальные – you are welcome! Отзыв для тех, кто в раздумьях, присматривается и т.д. Буду писать честно! Ну а теперь, как на духу, вся правда с моей, есс-но, точки зрения:

До этого катал Королку на роботе 2007 г.в. Отзыв можно прочесть здесь Отзыв о Toyota CorollaК авто претензий не было (кроме зимней эксплуатации робота – машина шлифовала), ничего не ломалось, пару раз что-то меняли по программе постгарантийного обслуживания Toyota (первый раз пружинку какую-то на педали газа, второй болтик в блоке управления стеклоподъемниками) и на халяву машину мыли – все бесплатно, по звонку дилера. А, ну еще коробку на новый узел старый владелец заменил тоже бесплатно по такой же программе, но это было без меня.
Настало время менять аппарат, на старом прокатал 3 года.

К 30-летию решил сделать себе подарок – взять авто из салона. Продавал Королку 3 дня через этот замечательный сайт (дай бог новому владельцу ни гвоздя, ни жезла!).
Мечтал как и многие русские ребята моего возраста о паркетинике, однако нормальный стоит за 1млн 100 тр. Нашел по хорошей цене Subaru XV или Forester, но менеджмент Реал-моторс Барнаул далеко не радует. Все машины только 2012 г. на момент лета 2013 г., все только с доп оборудованием свыше 60 т.р. (причем, ВНИМАНИЕ, только сигналка за 27-30 т.р.). Кстати сказать, сейчас с ними судится брат, которому официалы без его разрешения разобрали коробку Subaru Autback из-за гула в редукторе, смотали пробег в большую сторону, сфотали это дело и в редакторе добавили нужную дату, хотя документы выдали на старый пробег (кинуть хотели, а теперь бегают за ним и предлагают бесплатно запчасти). Брать передний привод псевдопаркетника в минимальной комплектации считаю глупостью! На остальное денег не хватало, а кредит большой брать было нельзя – семья, которую кормить нужно! Да и жену с дочерью на море хотелось свозить. Можно было подкопить еще, но в нашем государстве авто следует покупать пока не произошла наценка, которая осенью на 2,5 и произошла)))!
В итоге было принято решение покупать Королку из салона, так как машина нравилась, и на нее ХВАТАЛО ДЕНЕГ, как оказалось гипотетически. Из старых моделей только топовые версии с доп оборудованием, а новые в нормальной комплектации стоят очень дорого. Также оказалось, что за эти деньги можно взять свежую Camry 2013 г. 2.0. нормальной комплектации. Долго думав, читав отзывы и боясь, что машине двигателя не хватит, позвонил своему бывшему коллеге, катающему стрекозу из Сингапура вот уже 6 лет. Оказалось, что автомобиль вроде беспроблемный, однако валкий и по городу кушает прилично. Пообщавшись с другим знакомым (менеджером Toyota), узнал, что подвеска теперь совсем другая, а передаточные числа изменили и что-то там доработали.
После предложения скидки в 20 т.р. и допов на 20 т.р. в подарок (сигналка, ветровики, коврики, брызговики) было принято решение брать. Налог в нашем регионе на 148 л.с. божеский, а старый 4хступенчатый автомат ремонтопригоден, что не скажешь о двигателе (он алюминиевый, но, думаю, на мой век хватит).
Конечно, хватило бы еще 100 т.р. и был бы 2,5, но это уже другая история (пока не заработал, да и смотрел бы в другую сторону).
Сборка наша пока не подводит. С турецкой не сравнивал, а японской нет. У друга, кстати, Рактис японский – там салон очень и очень плохо подогнан, но и машина другого класса.
Итого: Авто за 962 т.р. 2я комплектация с камерой, сенсорным дисплеем, курсовой устойчивостью, антиюзом, антибуксом и круизконтролем + допы на 20 т.р.+ страховка 52 т.р.+ другая страховка за 2,5 т.р. Взял небольшой кредит, стал обладателем Camry 2.0 в кузове v50. (спасибо большое родителям и тестю за подаренные 100 т.р.). Работой дилера доволен, проверено временем.

Что мы имеем:

Салон: огромный, удобный, дизайн мне лично нравится, особенно псевдокожа с прострочкой на передней панели (лучше дизайн только у Оптимы, но там клиренс всего 14,5 см и цена дороже в подобной комплектации). Камера – вещь удобная! По трассе езжу на круизе, что очень комфортно и экономит топливо! Салон ну очень теплый, а резинки, которые все ругали за плохую закрываемость, приработались. Минусы: Поскрипывает пассажирское сиденье иногда в холодном салоне, и механизм складывания задних сидений пару раз не срабатывал на одной сидушке, но вроде прошло. Кстати, багажник – огромен! Кресла удобные с достаточной боковой поддержкой.

Экстерьер – брутален, рублен, купил к нему диски для зимней резины в соот стиле. Капот имеет пневмоподпорки. В стекло и задний фонарь на скорости попадали камни, сильно попадали (любят у нас дороги долго строить, а нехорошие водители по гравию 130 ездить на своих лохмутах), итог: небольшая вмятинка на фаре 2 мм, и 1 мм скольчик на стекле. Если не приглядываться – вообще не видно. Краска обычная белая (без перламутров и металика) вроде крепко сидит. Посмотрим, что с ней будет дальше. Пока тфу-тьфу. За неполный год эксплуотации рыжиков нет.

Связка коробка – двигатель. Ребят! А мне хватает после Королки. У родни X-trail-ы и Qashqai+2-и двухлитровые 4 штуки едут также, только разгоняются на вариаторе как троллейбус. На Camry переключение чувствуется по оборотам. Вот был у нас когда-то МАРК2 2,5 – огонь! Ток подвеска у маркообразных не оч. для наших дорог и привод задний, и руль правый, и МАРКХ б/у стоит как б/у самолет.
Коробка привычная, рывков нет, разгоняется все как всегда в Тойотах. Все вполне работает и едет, даже и пожаловаться не могу. В общем удобная, большая, комфортная и оснащенная «Королла»)). На обгоны хватает, для города за глаза. Если сравнивать с Camry 2,5, то на старте она меня обходит на корпус (тестировали с соседом), а 2,4 на полкорпуса (тестировали с другом), после чего 2,4 я догоняю, а вот 2,5 уезжает.
Сейчас пацанва скажет, что я пенсионер! Зато моей 2х летней дочке удобно и комфортно сзади, а мне удобно и комфортно спереди.
Расход: лето – 6,5-8 трасса (при 90-130, а больше я не езжу, да и на круизе у меня разрешенные 109 км ч обычно), 10-11 город; зима – 8,0-9,5 трасса, 12-15 город, в морозы до 16 доходило. Расход уменьшался с увеличением пробега.

Подвеска и управление: все хорошо, в меру жестко, руль в идеале, антиюз работает когда надо, клиренс 16 см. Вот по этому вопросу вообще нареканий никаких, кроме передней губы, которая немного портит геометрию.

Итог: Взял удобный диван со всеми функциями, динамикой доволен, ее мне достаточно. В гонках не участвую, а со старой 2,4 разница небольшая. Съездил на море через 2 месяца после покупки (не на авто, на самолете) и потихоньку выплачиваю кредит под 12% за авто. Купил бы сейчас 2.0? Да, при отсутствии нужной суммы, тех же условиях и подарках. 2,5? Нет, взял бы паркетник с полным приводом для поездок в лес!
В Инете много обсуждений «едет - не едет». Ответ: Каждому свое! Для меня едет.

Ребят, отзыв написан не ради Ваших оценок (мне на них по....), а для людей выбирающих себе авто между Короллой и Камри 2.0. Колеса менять я не буду - это бред! Японский Enkei в отличном состоянии, который достался за символические 10 тр от братика менять срочно, потому что Васе с Петей не понравилось!? Вы больны? Да, и мне диски нравятся, уж во всяком случае не Replika!!!

Принимаю решение не отвечать на подобные комменты. Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен!

Старался объективно. Если что-то не учел, дополняйте (особенно владельцы Короллы).

Итого.

Плюсы: Королла 1,8 быстрее, 1,6 такая же, расход у них меньше чем у Камри в городе, есть помощь при парковке, фары и ходовые огни, кнопка пуск, прикольный дизайн салона и подсветка против зелененького климата у Камри и вставок под дерево (зеленый климат меньше бросается в глаза).

Минусы: у Короллы нет круиз-контроля (для меня это критично, так как на круизе Камри и Королла без кушают одинаково, да и ездить с ним удобнее), полузависимая подвеска сзади (у Камри подвеска мне ооочень нравится), меньший размер салона и багажника, другие отделочные материалы (в худшую сторону), отсутствие автоматических стеклоподъемников кроме водительского, клиренс 150 против 160 у Камри, палка поддержки капота против пневмостоек, глянцевая маркая черная торпедо, менее удобные сиденья (особенно сзади)....

Господа эстеты! Я чистку комментов устраивать не буду специально, пусть народ знает Троллей в лицо! Потом они будут гадить еще где-нть, а люди будут ссылаться на мой отзыв, чтобы продемонстрировать их истинные потребности!

А вообще прикольно даже! У одного знатока литья 2 отзыва с оценкой 3.3))) видимо уже кому-то мнение свое высказывал. У друго эстета задние тормоза барабанные красной половой краской выкрашены (типа, гоночный авто). У 3-го в черном салоне авто коричневая китайская оплетка руля и четки деревянные висят....

Буквально вчера выявил еще один косяк, описанный в других отзывах. А именно, ПАдлокотник от руки проминается немного и остается небольшая вмятина, со временем она не исчезает (заметно слабо, только на ощупь, но это по причине малой эксплуатации авто, дальше-то может быть больше!). Кто сталкивался? На 1м ТО укажу на этот недостаток.

Условия: бензин 92, резина летняя, за бортом +10 С, плохой асфальт рядом с дачей. Даже с погрешностью +5 км/ч 11 секунд. Снимала жена на телефон с пассажирского сиденья.

Вчера прошел ТО-1 у официального дилера Тойота г.Барнаул, которое обошлось мне в 10585 рублей. Просто ТО без дополнительных услуг. Господа официалы, вы просто вынуждаете людей больше не пользоваться вашим сервисом. Если посчитать стоимость ТО за 3 года, то выходит неплохая сумма, которую можно потратить на полную страховку авто или на ремонт в случае поломки (надеюсь, такая не произойдет). В ходе ТО моя машина стояла 30 минут в гараже автоцентра просто так, что я наблюдал по телеку в салоне. 10585 рубликов за замену масла и фильтров!!!...

СуперМегаБыстрый водила на моднейшей Ладе-Гранте купил права и решил обогнать меня справа на сужении дороги по обочине. В результате чего я поймал 6 камней и получил 2 скола на стекле. Гонщег сначала трусливо скрылся, но через 3 км был мной остановлен. При предъявленной претензии что-то невнятно промямлил, воспользовался моментом и очень быстро ушуршал! Вот теперь думаю положить биту в багажник (хотя я очень мирный человек!!!). Господа, думайте, что вы делаете!!! Уважайте других!!! Ведите себя прилично на дороге!!! А этому негодяю желаю кирпича в лобовое!!!

Пока проходил ТО, посидел практически во всех авто Тойота. Побывал и в новой Королле. Максимальная комплектация, доп оборудование: защита картера, коврики, дефлекторы, защита колесных арок. Цена с доп оборудованием 977 т.р. Почему сравниваю именно макс комплектацию, потому как именно в ней оснащение похоже на Камри S2 (у мну нет кнопки старт-енжин и автопарковки). Первое, что бросилось в глаза - материалы отделки (они дешевые, в старой Королке лучше были), потом не очень красивые обдуватели, глянцевая панель вокруг магнитолы черного цвета (на момент моего пребывания она вся была в пальцах посетителей) и тряпочный подлокотник, который подлокотником назвать нельзя - так 1/3 нормального....

Сибирь, ребята, - это чарующее, просторное, место, пропитанное духом свободы! На фото - озеро Горькое Новичихинского района Алтайского края, где вездесущий турист еще не облюбовал место для создания мусорки! Лично я отдыхаю здесь все 31 год моей жизни. Вокруг дикие утки, гуси, бакланы, чайки, цапли, кулики, кони..... и, самое главное, душевное спокойствие, которого порой так не хватает в городе! С машиной все - тьфу, тьфу акромя небольшой царапины на губе бампера (скоро эти мелочи исправим)! Фото прилагаю!...

Вот и новая Camry 2015 созрела. По сути - обычный рестайлинг. Итак, оценка версии 2.0. Все сугубо ИМХО:

+ ТТХ, однозначный плюс: 150 лс, 199 нм;

+ 6-ст АКПП, разгон официально 10,4 - однозначный плюс;

+ задние фонари, корма - однозначный плюс;

+ новый руль - информативный.

- Дизайн передка (носа) - ооочень агрессивный, спорный (особенно боковые воздухозаборники). Не зря Дартом Вейдером обозвали. Кому-то понравится, но я сам не агрессивный человек, акромя велосипеда, который называется GT Agressor 1.0.

- Приборная панель - жирный минус (такое ощущение, что ооочень сэкономили)....

Ваше мнение...?

Итак, как и предполагалось Камри выросла в цене. Минималка 998 тр (+30 тр). Стандарт+ 1072 (+70) тр. Учитывая последние скидки на дорестайлинговые модели +80 и +120 соответственно. Так вот динамика конечно увеличилась: по паспорту аж на 2 сек., в реале на 1 сек. (см. тесты в youtube предыдущей модели). Вопрос: зачем Камри 2.0 стандарт+ по цене Камри 2,5 комфорт? Что поменялось-то? чтобы так удорожать? Из разницы ходовые огни и старые фары американской версии. Стоит ли это +120 тр? Теперь 2,5 комфорт 1148 тр....

Всем добра! На днях компания Тойота сообщила мне, что желательно приехать на сервисную компанию для проверки пыльников приводов. Договорились на определенное время. По приезду немного пришлось подождать менеджера, занимающегося этим вопросом. Посидел и в недоновой Камри. Ребята! Это просто издевательство и неуважение марки к клиентам. Я понимаю, кризис и все удешевляют, но чтобы так! Сидел в своей же комплектации. Да по паспорту она теперь быстрее (хотя смотрите видео разгона до 100 км/ч, выложенные многими пользователями - до 11 сек и ранее был)....

Вот и подошел 2-й год владения к концу. 20000. Жаловаться не на что, кроме цен на ТО2 (поеду в июне с зарплаты). тфу тфу. Мелкие косяки не проявляются (подлокотник так и не провалился - вмятина появляется, если руку долго держать, и исчезает потом; сиденья из багажника нормально открываются). Может потому что у мну пробеги маленькие. Но эт отступление...

А теперь не реклама - наблюдение.

Год назад к нам удачно зашли заправки Лохоил, ну и примерно год я ими пользовался, так как располагаются по дороге к теще....

Уважаемые адекватные люди!!! Убедительная просьба: на просторах моего отзыва и всего Droma быть более толерантными, если что-то не понятно или есть иное мнение, выражать его культурно, не задевая и не провоцируя! Споры об одном и том же ни к чему, почитайте аналогичные на предыдущих страницах. Давайте уважать друг друга. И будьте оригинальны! Если все же решили поспорить, то корректно и с аргументами.

Обращение к неадекватам!!! Любое неуважительное высказывание по поводу меня, других посетителей отзыва, моего авто, авто форумчан - бан безапелляционно!...

Zeriuss:
Вот, так бы сразу! Культурное общение, то оно всегда лучше!
Скажи мне я что то с самого начала сказал некульторное??? 1 за отзыв поставил?? как дибилы некоторые минусил??? нет...

Zeriuss:
Да все уже поняли, какая у Вас крутая машинка))) поздравляю! Пойду завидовать!
Не надо завидовать, она уже и не моя с завтрашнего дня ..
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я тебе пример именно привёл!

10JQKA:
Это ты Камри в бизнес класс записал? я тебя умоляю, авто для домохозяек(автор если, что извиняй). Только в РФ его каким-то образом к бизнес классу отнесли.
Да я и не обижаюсь. Просто по-моему бизнесс класс у камри с элеганс начинается.

aurum10001:
Я тебе пример именно привёл!
Ладно, проехали. Без обид!

Zeriuss:
Да я и не обижаюсь. Просто по-моему бизнесс класс у камри с элеганс начинается.
Сама модель то является!!

Zeriuss:
Ладно, проехали. Без обид!
Я и не обижаюсь)

Shura 116:
Автор молодец!!! Третий день читаю комментарии - как гритцца, ржу ни магу! Им, мне кажется, н@ср@ть на Ваши колёса, им просто что нибудь написать хочется, а тут зацепочка нашлась))
Мы уже тут всей семьей дома хаха ловим. Жена сначала хотела, чтоб я отзыв удалил, а теперь наоборот говорит, оставь, хоть будет что почитать))))

aurum10001:
Сама модель то является!!
Только по размерам.

Zeriuss:
Надо было писать что немцы не тянут до тойоты и тогда тут было бы жарче чем в бане!!!) VBS N7 Мат-Чиб со своим крузом))) и.т.д)))

Только по размерам.
И по классу

И по классу
Хотя, если порыться по инету, то "Класс E - автомобили бизнес класса, высокий уровень комфорта, длина до 5 метров и почти не встречаются двигатели менее 2,0 литров. Эти автомобили класс*****олее комфортные, но и цена кусается. -
Audi A6/A6 Avant, BMW 5 серии/M, Cadillac CTS, Citroen C6, Ford Mondeo, Infiniti M25/37/56, Jaguar XF/XFR, Lexus ES350, Mercedes-Benz E-Class, Lexus GS300/GS350 AWD/GS460/GS450h, Renault Latitude, Nissan Teana, Toyota Camry, Skoda Superb/Combi, Volvo S80". Как-то так. Но уверен, что Camry 2.0 - это спартанский вариант за разумные деньги. не более. Надо быть реалистом (хоть я и владелец этой ласточки, ай люблю ее!)

Класса Е и более комфортные дром воспринимет, как матерок)))

Zeriuss:
Класса Е и более комфортные дром воспринимет, как матерок)))
))))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Кстати ездил на Латюд ну хорошя по истине машина) цену бы ей по меньше вобще бы неплохо было, а так тойота лучше))) и всё тут) Ну лексус это вообще.... а вот на немца сколько хочу сесть не получается... после Х5 не тянет

aurum10001:
Планшет не пропечатывает некоторые буквы!)

aurum10001:
а я не знаю, что прикидывать на будущее: хай или прадо. но это будет года через 3-4, надеюсь (мечты). латитюд не пользовал, а лексус жаба задавит купить)

Zeriuss:
У меня такое было!) Были деньги на новый LX570 но посчитал потерию через 2 года ахнул))) А прадо безумно нравится рама это рама, на кочки накакать))) едешь и везде дорога хорошая) Жена отбирает прадо))0 продаю завтра её црв и даже не знаю еще что будет следующим скорее всего ТЛК200
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Подлакотник когда выраженно мятый будет заменят по гарантии!) Мне на моей меняли сидушки!) из-за морщин на коже

aurum10001:
А чем не бизнес класс??? Просто она дешевле многих конкурентов и оснащения меньше зато надежна и неприхотлива! Или теана тоже по твоему не бизнес класс?
Для меня Камри/Теана это D-класс(средний). ИМХО
В нынешних кузовах размеры растянули до Е-класса.

aurum10001:
а кашкак 1,6 не мопед с его то массой!) И у тебя сейчас 2шка !!!)
Ну эта двущка едет до сотни за 8.9 секунд,а камри с таким сердцем уступает и приоре, и самому дохлому кашаку

orsk01:
Ты из мазды Болид не делай!) у мамы моей тоже CX-5 нету там такой прыти!) 8,9 я на тес драйвовской 2,5 192л.с получил!! ну или чуть быстрее!

orsk01:
2,0 камри приору порвёт)))и кашака 1,6))))

Сочи
Динамика 12.5 до сотни,почти такая на фабии с 1.2, ну и есть монстры - нагибаторы, это приоры,кашкаи с 1.6 и наверное все остальные авто.

orsk01:
Даже спорить с тобой не буду останусь при своём мнении)

фантазер!!!!!!Жги дальше!!!!

А CX-5 надо с пушки выпуливать чтобы скайэктив с такой скоростью пёр 2,0!) 2,5 это да!) но мама из-за налога не согласилась))) да и не надо ей)

aurum10001:
2,0 камри приору порвёт)))и кашака 1,6))))
ты какую траву куришь?Я допусти египетскую шнягу. Но здраво рассуждать умею.

orsk01:
ты какую траву куришь?Я допусти египетскую шнягу. Но здраво рассуждать умею.
Я вообще не курю))) даже если кашка на палке как у тебя всё равно не порвёт!) а в равных мкпп и мкпп ему и не стоит рядом вставать!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Открыл тех паспорт мазды 2,5 заявлено 7,9 до сотни это нереально! 8,2) а у 2,0 написано 8,9 комплектация драйв ну 9,4 возможно лично проверял

aurum10001:
Я раньше(когда брал сх5, тоже хотел взять камри. Но не взял. Завтра скину сюда сканы, как у друга на новой камри, на 65т.км. коробку поменяли,и еще по мелочи,но у него в отличие от автора,чистокровный японец, и он отдал за нее 1350т.Но увы,качества не смог получить

ДА и мне тоже) я 2,7 брал не потому что жмусь на налог , а потому что не гонщик я )

Скидывай скидывай!)

aurum10001:
ТЫ рот закрой свой! Хамить он мне еще будет
Это ты влез в разговор. Но мне было бы приятнее в дискусию вступить с Вашей Мамой,чем с сыном,который не может отличить хрен от трамвайной ручки. Опять Ржу!!!!!!!!!!

На зимней резине смог добиться 9.2 по навигатору
Врёт он!) А вот настоящие касио G-Shok врать не будут!

Скидывай скидывай!)
завтра скину

orsk01:
Это я над тобой ржу ))) И над твоим отзывом про приору!) Пол ляма она прошла у него))) И машину я ей выбирал) Кстати 1,5 платз порвал бы твой кашкай!)

завтра скину
буду ждать! Хотя гарантийные замены АКПП есть у камри и скрывать этого не буду!)

orsk01:
твоя "двущка" едет до 100 за 9,3с. у кашака в 13 году еще был старый кузов! так вот едет твои самый дохлый за 12,4с. до 100км/ч.

orsk01:
И кстати тебя высмеивает пол дрома у тебя только твоё мнение приветствуется хотя уже доказывали миллион раз обратное во многих ситуациях))) это бесполезно))

aurum10001:
да ты не нервничай. не в динамике счастье. сам стою перед выбором,взять овощ(дизельный прадо),либо нагибатор в виде бэхи х3,пока выбор делаю в сторону прадо

пейсатель....
Это точно! У меня был 2,0 кашкай+2 и то не уверен что он динамичнее камри, я на новой 2,0 еще не ездил но тех паспорт читал

orsk01:
А почему дизель???)))) Почему не 2,7?)))

orsk01:
Потом будешь свой нагибатор всю жизнь продавать и после 60 тысяч пробега работать на него)

aurum10001:
приора разменяла 700т.другая уже 500т.

с нашими то дорогами)

aurum10001:
меняли 2 месяца,подмену не дали.

orsk01:
приора разменяла 700т.другая уже 500т.
ну прямо не машины а ............ такое только крузакам под силу без капиталки среди авто легковых и джипов , это для седельного тягача обкатка а для приоры 200 тысяч уже кабздец

9.3 на полном приводе. у меня недопривод(передний)

и ниразу ты пробег не сфотал!!! ))) так что........

НУ и о чём разговор?)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Это ты мне спидометр приоры покажи!)

aurum10001:
Артем не будь там компрессии в горшках по 14, оно бы вообще никак не ехало;)

aurum10001:
2.0 кашкай на варике овощ. субъективно кажется 1.6 на механике веселей(субъективное мое мнение )

aurum10001:
А почему дизель???)))) Почему не 2,7?)))
Дам повод для смеха,но хочу большое,полноприводное,ликвидн ое авто,но экономичное

9.3 на полном приводе. у меня недопривод(передний)
ты думаешь я не проверил перед тем как это написать?!
угомонись! здесь твоя писанина никому не нужна и не интересна.

orsk01:
Ну да))) уж кашкая 1,6 он рвёт только так, но я машину не за это лично ценю!

тоже раньше так думал

aurum10001:
и ниразу ты пробег не сфотал!!! ))) так что........
посмотри внимательно отзывы,там есть фото пробега

orsk01:
Солярка дорогая и не качественная дизель тарахтит и ест не намного меньше 2,7 общая сумма получается одинаковая а тарахтит он некрасиво, это я ТЛК 200 дизель хочу попробовать за тягу его и экономичность там разница очень большая с бензом по деньгам, а вот прадо 2,7 3,0 кто кого еще!

посмотри внимательно отзывы,там есть фото пробега
больше 250 нету

тоже раньше так думал
Я и сейчас так думал и буду думать)

aurum10001:
Вот мне делать больше нечего)
Блин,а я для тебя выкинул видео,на моем "овоще",ползу обычно в таком темпе. Ехал в понедельник С Орена в Орск https://www.youtube.com/watch?v...

На зимней резине смог добиться 9.2 по навигатору
И поэтому нашел мой отзыв и решил здесь хвастануть? Да хоть за 3 секунды разгоняйся. Кому какое что? Ты зачем люядям-то грубишь? Это ж некрасиво или поругаться не с кем? А может напишешь свой отзыв о CX-5 и там и пиши про нее! Как бэ тема не про это! Будь внимательнее...

orsk01:
Что я там должен увидеть был?

Правильно!

Добра всем) пойду спать) без 20 минут 1

Zeriuss:
уже написал. Не кому не грубил, даже маму похвалил

Добра всем) пойду спать) без 20 минут 1
спокойной ночи

orsk01:
Ну дык здесь-то зачем флудить? Хоть 220 езжай! кому до этого?

Zeriuss:
Ну дык здесь-то зачем флудить? Хоть 220 езжай! кому до этого?
не нервничай.

не нервничай.
дык из-за флуда и нервничаю!

Zeriuss:
дык из-за флуда и нервничаю!
да я редко тут бываю. ну чуть чуть потерпи. сейчас отпишусь от вашего отзыва. будете спать спокойно

***! а как же камри?) при чем тут крузаки, бмв? вы вообще как сюда попали? уж хоть диски обсудите) завтра займусь чисткой темы)))ржу нимагу)

Диски у тебя убогие на камри,как у реальных пацанах на девятках
Вот вы докопались до парня со своими вкусами ))))))))))))
На вкус и цвет ..............
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

orsk01:
Интересное видео 11 года. Правда по ощущению по видео,что едеш не 150 км.ч. как кажет GPS ( по встречке,обгону и тд и тп ) а километров 100 км.ч. А то даже на кадре есть как волгу обгонял как будто она летела килиметров 140 км.ч и Газоны на встречке под 150 км.ч.вваливают )))))))))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Диски у тебя убогие на камри,как у реальных пацанах на девятках
Судя по хвастовству здесь убогие не диски))) Особенно фотка реальности добавляет)))

grihkolc174:
Вот вы докопались до парня со своими вкусами ))))))))))))
На вкус и цвет ..............
Это способ самоутверждения такой, видимо какие-то проблемы у человека. Он мне тут весь форум крузерами и бмв ******))) едет, разгоняеЦо быстрее всех! Вот какой молодец и диски у него и машины - супер! Вот какой! АхАх)))

Zeriuss:
Ща каки писать начнет!!! И сам себе докажет, что он крут!

orsk01:
ну крутой че, рядом с частным сектором и остановками с такой скоростью ехать. молодец!
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Нижнекамск
+100500!

+100500!

Павел Николаевич:
Да ид..от он, по населенному пункту 160-170 пеpдолить...

S.c.o.r:
Да ид..от он, по населенному пункту 160-170 пеpдолить...
Человек просто элементарные законы физики не осознает

Нижнекамск

Что то от дисков тема ушла. Скучно стало...))
Ну конечно тролли*****ы раскидали в теме, побежали в новые отзывы гадить.

Что то от дисков тема ушла. Скучно стало...))
Аж самому скучно и жене читать нечего!

Саяногорск
Zeriuss:
Аж самому скучно и жене читать нечего!
Дополняйте что бы интересно было все в ваших руках.
Вон на соседнем форуме у Лены интереcно!
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
Дополняйте что бы интересно было все в ваших руках.
Вон на соседнем форуме у Лены интереcно!
Думаю, как Лена, ликбезы про подвеску устраивать не буду. Если допиливать, то только по существу! а эт время! На след неделе переобуюсь и диски есс-но сменятся на летние колеса со стандартным литьем((( Вообще поговорить не о чем будет))) Всем мира и добра (и украинцам тоже)!
Абаза
Не слушай ни кого, у самого такая 2.0 2013г.в все она едет, конечно это не гоночный болид. Имея ВАЗ 2101 1972г.в можно в комментарии все написать, в любом случае имея хоть крузак 200 хоть камрюху V50 на трассе 109 км|ч МАКСИМУМ штраф един для всех. Да и мильен тратишь не для того чтобы на светофорах с турбовыми марками кусаться.

Автору уачи на дорогах нашей родины. P.S. И за ее пределами))) только 5!!

Саяногорск

А вы расскажите про новый двигатель 2,5л. чем он именно отличается от 2,4л.))
Я не пользую двигатель 2,5 и не использовал 2,4. только катался со знакомыми. Объективности в этих сравнениях будет столько же, сколько в сравнении двух комплектаций на официальном сайте Toyota. Вот пройду ТО1, покатаюсь еще одно лето и отпишусь. Так будет честно, я думаю!

Ден Хакасия!!!:
Автору уачи на дорогах нашей родины. P.S. И за ее пределами))) только 5!!
Спасибо большое за пожелания! В плане скорости на трассе - специально выбирал авто с круизконтролем...

Нормальная Камрюха и нормальные колеса. У меня Надю Сушку таскал 2-х литровый 3S и хватало. Я взял Короллу 1.8 т.к (честно не хватило денег на Камри).Теперь завистники "обсирают" Короллу. Был Авенсис обсирали Авенсис. Купил бы Камри "обсирали" бы Камри. Сами ездиют начиная с Тазиков,заканчивая 20 летними праворукими авто (еще не забыть санг енги, лифаны и т.д).При этом рассказывая,что все детали в них Японские.С одной стороны ремонтируют,а с другой уже сыпятся. И все то да потому то цвет белый,то пластик серый,то звук не тот- у меня. А я говорю- "Купите лучше и сравним!" Как лишний лимон в кармане зашевелится. А то скачки со 100 на 200 т.р.,а гонора как у Рокфеллера. Кто им мешает купить Бэху 6 или Инфинити, а потом сравнивать. Сейчас на мой комментарий налетят как воронье и долбить будут до "обсирания". Уважать надо,а не завидывать. И в окончании,я писал комментарий не о ком то конкретно, а в целом на реакции людей о отзывах.Человек может писать о Москвиче-потому что ему нравиться Москвич. Зато остальные люди получат из отзыва массу полезного и нового.
Русские долго запрягают, но быстро ездят.

MFCORSAR:
Зато сколько эмоций у людей))) Кстати, попробовали бы свою Королку до 100 км ч разогнать и результаты на youtube выложить... Я бы сюда ссылку воткнул для сравнения... Такое возможно? Думаю, людям было бы полезно!

У вас какая-то мания что вам все завидуют. Теперь наверно даже я в их числе
MFCORSAR:

ЯНАО

Семей
удачи

Семен Самат:
удачи
спасибо

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 1AZ-FE в Барнауле