Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Камри 2013

Toyota Camry 2013

, Барнаул
Тема:

Ребят, отзыв написан не ради Ваших оценок (мне на них по....), а для людей выбирающих себе авто между Короллой и Камри 2.0. Колеса менять я не буду - это бред! Японский Enkei в отличном состоянии, который достался за символические 10 тр от братика менять срочно, потому что Васе с Петей не понравилось!? Вы больны? Да, и мне диски нравятся, уж во всяком случае не Replika!!!

Принимаю решение не отвечать на подобные комменты. Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен!

Господа эстеты! Я чистку комментов устраивать не буду специально, пусть народ знает Троллей в лицо! Потом они будут гадить еще где-нть, а люди будут ссылаться на мой отзыв, чтобы продемонстрировать их истинные потребности!

А вообще прикольно даже! У одного знатока литья 2 отзыва с оценкой 3.3))) видимо уже кому-то мнение свое высказывал. У друго эстета задние тормоза барабанные красной половой краской выкрашены (типа, гоночный авто). У 3-го в черном салоне авто коричневая китайская оплетка руля и четки деревянные висят....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 1AZ-FE в Барнауле