Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: кожа, климат контроль , круизконтроль , вставки под дерево ,
Кузов: противотуманки , ветровики
Ходовая часть: антибукс , курсовая устойчивость
Здраствуйте читатели дрома..хотел написать отзыв о данной машине Тойота Камри 30 кузов 2002 года выпуска об'ьем двигателя 3000 см*3..
И так начнем приобретение авто было спонтаеюнным так как до этого был автомобиль ниже классом бмв 316 1993 года..данную машину мы поменяли с доплатой..сколько мы ждали когда же все таки довезут нашу ньвую машину..и так о экспоуатации данного автомобиля..
Машина просто супер..комфорт в машине идеальный прям наслождения от вождения данным автомобилем..ходовая часть тоже хороша..цвет машины черный как и прежние машины..как говорится в народе черный цвет значит умри с тряпкой))
И вот уже 2 месяца эксплуатации радует нас..так как мы часто ещдим в дальние поездки то можно сказать что никакой усталости не ощущается ..неровности дорог проходит мягко..за время эксплуатации с ремонтом сталкиватся пока не приходилось так что про поломки ничего сказать пока не могу..
Данный автомобиль был пригнан в Казахстан 2 года назад..так что я 2  хозяин этого апаратта..перед тем как выбрать данный аппарат мы пересмотрели много вариантов думали сперва взять мерседес s320 лисичку взять но остановились на камри 30
И так вот пока за это время эксплуатации данного авто это первые впечатления , конечно же от данного авто впечатления только положительные..ни капельки не Жалею приобретением 3 литрового камри 30..отзыв буду дополнять а на этом пока все)

Обалденно подробно все описал, прям глаза устали читать.
MCV30

Авто,конечно,распрекрасное.
А вот сочинение оценке не подлежит...
Бу-га-га-гатти

Ага. Дополнять будешь, вообще офигеем.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

оренбург
я уже жду когда дополнит!!! содержательный отзыв ...ля !!!

Соликамск
Интересно вы слово АПАРАТТ написали)))))

Автору просто надо кого-то попросить помочь в написании отзыва.Это,по-моему,не совсем его родной язык.Хотя здесь не в диковинку и более каверзные творения писателей...
Бу-га-га-гатти

Pavlodar
здраствуйте дорогие читатели хотел пополнить свой отзыв
описать минусы и плюсы данного авто:
Ну начнем с плюсов:
~Надежность и выносливость
~Экономичность
~Большой и удобный салон
~Неприхотливость к ремонту и дешевые запчасти
~Мягкая резвая и немного валкая
~В любой мороз с пол пинка заводится
Минусы:
~Шумоизоляция хороша но только вот из арок колес шум на трассе
~Ближний свет плохо освещает особенно по трассе
~Нет поддержки Mp3
Ну вот и перечислил вам плюсы и минусы данного авто, но хочу сказать то что Камри это машина от которой ты получаешь удовольствие во время ещды на дальние расстояния либо просто по городу..нет никакой усталости боли в спине или еще что нибудь подобное..просто включаешь музыку и едешь себе туда куда глаза глядят=)
Да может и не получилось мне написать как говорится отзыв..просто пишу я в первый раз так ято не судите строго))
Вывод:
Всем кто в раздумьях какой автомобиль брать я вам посоветую Тойота Камри 30 кузов и именно 3.0 так как мне советовали именно с этим двигателем..так как двигатель с обьемом 2.4 слаб для коробки автомат в данной модели..расход топлива отличается всего на 1-2 литра..так что разницы в расходе я не вижу..может я где то и не прав критику жду в коментах..
Спасибо за внимание скоро лето и буду еще дополнять отзыв и свой авто))

Pavlodar
почитай дополнение и выразись как получилось?
ev1968:
Автор у просто надо кого-то попросить помочь в написании отзыва.Это,по-моему,не совсем его родной язык.Хотя здесь не в диковинку и более каверзные творения писателей...
OnlyRSX:
Ага. Дополнять будешь, вообще офигеем.

а теперь как?))
ev1968:
Авто,конеч но,распрекрасное.
А вот сочинение оценке не подлежит...

оренбург
cавсем другое дело первое + второе теперь похоже на отзыв Молодец!!!

благодарю)
ПАВЕЛ 56 РУС:
cавсем другое дело первое + второе теперь похоже на отзыв Молодец!!!

Отличная машина "стрекоза"...)
Удачной эксплуатации!)

Pavlodar
спасибо)) скоро предстоит первый ремонт ходовой части после зимы..будут дополнения
Artoba:
Отличн ая машина "стрекоза"...)
Удачной эксплуатации!)

спасибо:)
Алекс56 рус:

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри