Спойлер

Спойлер

У меня давно сложился некий стереотип, что такая запчасть-незапчасть, как спойлер, внешне меняет вид авто. Придает стильность, али солидность; в общем, не знаю как сказать.

Товарищ подогнал в подарок спойлер, который, как по его рассказам стоял сперва на Марковнике, потом на 9-ке, но ушатали стойки спойлера не мало (на фото видно).

Решил установить себе.

А... не сказал же. Машина белая, а багажник бывший хозяин поставил от вааааааще левой (куззов точно не 30-й, может 32-й или 33-й) камрюхи, черного цвета. Чем красил??? Вот ответ - с балончика.

Ну, думаю, хуже не будет - прыснули балоном спойлер.

Как, тут же задался вопрос, его крепить? Ответ нашелся простой - багажник не родной, ну и методы применим не родные - взял гвоздь на 150 мм, разметку сделали карандашом, прицелился... проверил как прицелился... пять дырок, четыре под крепеж, одна под провод.

Далее пошли в ход смекалка и шпаклевка. Пока черновой вариант, нужно еще финишку положить и вроде как влитой)