Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Камри 1993 г.в.

Toyota Camry 1993

, Саянск
Тема:

Прошлый раз остановился на коробке своей Камри. В общем, как и писал, переключение идет только при скорости 60 км/ч. При этом машина с ключа не заводилась и при переключении селектора не загорались индикаторы скоростей на панели. Оказалось все проще простого - "фишка", которая идет от общей косы была полностью отключена! Снял кулиску, все почистил и... Авто заводится с ключа, горят индикаторы, а коробка работает в том же режиме. Отсюда, как мне кажется, и расход.

, пробег 230 000 км   

Всем привет. Как писал выше, когда взял машину, с ключа не заводилась. Во время обмена бывший хозяин открыл капот, показал на стартер, на провод, торчащий от него и на гайку, соответственно прилегающей к массе кузова. Сослался на втягивающее. Я по дурости согласился с этим мнением. Но стартер-то крутит как новенький, движка даже на холодную с пол оборота заводится. Разобрал стартер, дабы убедиться - втяжка по диаметру подсточена, но хватает при нагрузке сразу.

В итоге забросил это дело, и каждый раз при запуске двигателя лазил под капот для присоединения проводка к гайке....

   

У меня давно сложился некий стереотип, что такая запчасть-незапчасть, как спойлер, внешне меняет вид авто. Придает стильность, али солидность; в общем, не знаю как сказать.

Товарищ подогнал в подарок спойлер, который, как по его рассказам стоял сперва на Марковнике, потом на 9-ке, но ушатали стойки спойлера не мало (на фото видно).

Решил установить себе.

А... не сказал же. Машина белая, а багажник бывший хозяин поставил от вааааааще левой (куззов точно не 30-й, может 32-й или 33-й) камрюхи, черного цвета....

   

Всем, здрасте!)

Добрался недавно до топливной системы.

Первым делом была заменена сетка в баке, старая при выемке была похожа на нестираный носок. Поставили новую, завели, работает также.

Далее в дело пошли форсунки - снятие крышки клапанов, изъятие форсунок и их промывка. По давлению создавалось ощущение, будто форсуны льют как сумасшедшие, но при сравнении всех 4-х - они работают одинаково.

Начал немного не с того, как и говорил, расход топлива на сотку был 20 литров, вот поэтому и началась проверка форсов....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV30 в Саянске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром