Дополнение

Поначалу авто не очень нравилось внешне. Впечатление такое, что она это чувствовала и мстила. Это не первая моя машина и даже не десятая, т.е. я себя за рулем чувствую как дома. Но в первые четыре месяца эксплуатации у меня было 5-6 страховых случаев, все без вторых участников. Перечисляю.

1. В первый день, даже час обладания, на МКАДЕ поймал в стекло почти бульник, и вот Вам скол с лошадиную голову.

2. Объезжал автобус, не гнал, даю юза на разделительной и чиркаю ему по заду.

3. Выезжаю из ворот дачи, порыв ветра ниоткуда и створка бьет по крылу.

4. Обгоняю Гелик на Новой риге, он упирается, вдруг удар по двери, думал в обидках пульнули по мне, остановился, вмятина на двери со следами ржавчины, видимо болт как-то отфутболило мне в бочину.

5. Выхожу из Metro в задумчивости, сажусь за руль и еду как последний дебил на бетонный столбик ограждения, заминаю бампер, столбик под ним, машина на нем. Участливые очевидцы моего слабоумия предлагают тросом сдернуть. Стыдоба одним словом.

6. И триумфом была попытка окатить машину из ведра. Ведро вырывается из рук, бьет в стойку и в стекло.

Менеджера, который меня страховал, наверно уволили.

Я уж начал подумывать о продаже, невезуха конкретная, но перетерпел и как рукой сняло нашу с ней болезнь. Вот так начинались наши отношения.