Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Тойота Камри 1996 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2017
Всем Привет!Хочу сказать хочется смеяться когда люди отдают приличные суммы за новые псевдоиномарки!Это у меня второй по счёту японский авто и я жалею что не приобрёл японца ещё в начале двухтысячных'сомневался дурак.В 2001 купил ваз2115 новый.Этот авто доставал постоянно поломками.Единственный его плюс это клиренс.Через три года продал и купил новый ваз 2111 Хороший автомобиль.Эксплуатировал я его восемь летНо стала доставать система охлаждения и в конце концов я созрел для покупки японца!.Первая была креста 1998 г. С пробегом 230 тыс.км. 2.0 1 j-fe .Абсолютно беспроблемный авто единственное ела масло 1 литр на 7000 км.Сейчас камри 1996 г.в. но пробег намного меньше и ещё ухоженнее плюс огромный клиренс шикарная комфортная подвеска которой мне не хватало в кресте .креста слишком валкая .Для города шикарно но по трассе при небольшом загрузке независимо пассажиры или мешок в багажнике приходилось тормозить .Здесь же подвеска мягкая и в тоже время взбитая объясняя проще -мягкость кресты и взбитость Логана.Это на самом деле так!При приличном загрузке по трассе едешь уверенно и вообще курсовая устойчивость данного авто восхищает.Приятный салон спереди поменьше места чем в кресте но сзади больше и сидишь выше и садишься назад свободно из за формы задней двери.Разгон отличный .К стати креста с места разгонялась тяжело и вообще маркушники надо брать 180лошадок желательно 1 jz-je он не гнет клапана и проще чем бимс.За два года  помелял один передний подшипник лампы головного света и одну лампу дхо.Все!!!Не смешно ли для 22 лет?Все запчасти от виста очень дешёвые!!!Авто внутри очень вместительный а снаружи очень компактный!!!Огромный багажник.Всем советую!Пока!

Mazda Familia, 1999
Hyundai Sonata, 1997
Hyundai Sonata, 1997
Александр, Красноярск

timon_is_timon
Отзыва нет. Какой то сумбур. А так да понцы 90-х и начала 0-х достойные авто.
Антон
Отличный автомобиль, таких мало в хорошем состоянии осталось!!!
павел
Неплохо сохранилась.
Подвеска СБИТАЯ на ней.
солярисоман
Много было у меня праворуких японцев и сейчас езжу на ипсуме в 15 кузове, самое страшное что после них не воспринимаешь всерьез всякие солярисы и т.д пришла пора расставаться с ипсумом и я просто не знаю что брать? Класс камри если только, но не тяну по деньгам, а в солярис/ весту и т.д сядешь так плакать охота.. так 9й год и езжу на нем
за руль в бардачке сразу 5.
Купи хонду и в конец оху..й от японцев.

Передний подшипник лампы головного света?
Это что-то из разряда "ведро компрессии"
Только 5, тем более в таком регионе.

Зоопарк Московский
Больше всего впечатлило - -Рекомендую!!..

Отличный машин, сумбурный отзыв, но 5 ставлю.

Лет 15 назад была такая же. Обычное японоведро 90х,уже тогда была чуть живая и постоянно сосала денег, если и сейчас бегает то чудом. Недавно в пришлось проехать на похожем же в такси - да все плохо. Тесная старая машина. Хлюпающие двери, ужасные сиденья, тесный салончик - прошлый век есть прошлый век. А ведь когда-то тоже считал хорошей машиной, но все познаётся в сравнении
Отзыва НЕТ ,хотя о камри-виста многое можно написать,сам эксплуатирую подобную 8 лет
Ставрополь
harum
Отличный машин, сумбурный отзыв, но 5 ставлю.
Так а 5 за что?

Артем Арсеньев
Так а 5 за что?
За Камрюшку - хорошая же машина!
Ну и передний подшипник лампы головного света.
Kirill
солярисоман
А что не так с содярисом и вестой? Руль не привычно установлен?
.юрий
Астрахань
Я просто забыл поставить запятую.Это мой первый отзыв ,писал на скорую руку и маленькая дочка постоянно мешала мне. Akasta вы просто приобрели утиль.Немного смотреть надо! Можно так и пятилетку дрова взять или Солярис!
Солярисовод вы обсолютно правы брать практически нечего но если хорошо подумать есть ещё варианты для нас.К стати когда брал эту Камри был прекрасный уженный Ипсум 1996 г.Но дешевле 250 он не отдавал.Ятогда очень расстроился потому что хотел именно этот автор.

Ставрополь
Артем Арсеньев
За Камрюшку - хорошая же машина!
Ну и передний подшипник лампы головного света.
Так оценки же вроде за отзывы, а не за машины. Не ну если за подшипник лампы, то я тоже согласен:)

Андрей
5 за машинку! Отличная камрюха!

у тебя почему 2 машины на фото виста и креста?А пишешь отзыв о висте?

.юрий
Астрахань
Креста это мой предыдущий авто

Mike
akasta
Это да, все познается в сравнении, и если сравнивать с вашими авто а подписи, то возможно s-max более комфортный не ездил даже пассажиром непоспоришь. X-trail 15-го вообще речи быть не может, это две разные планеты. Ssang Yong как по мне дрова... Мб у вас невероятная комплектация была в данном авто, но сомневаюсь... Деревянный, пластиковый салон причем визуально хуже чем японцы 90-00. Сама машина достаточно крепкая, но по комфорту я бы сказал Камри получше будет. Хотя она на 2 десятка почти старше, как модель в целом. А то что вы на ухайдоханой машине в такси проехали, то это не показатель.
А так японцы 90-00-ых достаточно комфортны, при надлежащем состоянии. Даже сейчас.

Купи хонду и в конец оху..й от японцев.
да ведро типа сивик года 96-99 , офигееш точно
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1999

Верх-Нейвинский
Зря вы так про авто. Ездил 5 лет на 1.8 , проблем не знал. Авто 1995 года было, послушал что надо правый руль продавать, продал, купил левый и что, да ничего хорошего. Левый руль ,да хорошо, но с качеством проблемы и с комфортом. Новые авто дай бог 100т.км проедут , без замены двигателя, а она ездил и ездит. Хорошие были авто. Сейчас снова ищу камри для себя, для души.
Камри огонь сам взял такую же в отличном состоянии.Судя по фоткам в родной краске машина.

Очем рассказывал непонять о Кресте Где Самри

AlexeyRub
«Мягкость кресты, взбитость логана»)))) У меня аж слезы текут, ржу))
Это как «левый кулак коронный, правый похоронный»)))
И что значит «взбитая»?)))
Тачка достойная с точки зрения автомобилестроения, но ныне, в 99% случаев уже полный утиль

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри