Отзыв автовладельца Toyota Camry 1989

Тойота Камри 1989 — отзыв владельца

, Череповец
3.3
Год выпуска: 1989
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.8 трасса 8город л/100км
Название: Lumer
Цвет кузова: темносиний металик с перламутром
Цвет салона: синий
Салон: стеклоподьемники электропривод зеркал кондичионер климат контроль
Кузов: задний сполер
Двигатель: дизель турбированый 4 целиндра
Служил одно время на острове Сахалин ездил на мазде 323 1983 года трехдверке. потом немного подкопили денежек и решили поменять машинубыло у нас штука баксов .
Перерыли все газеты пересмотрели кучу вариантов не чего приличного за эти деньги не было  и вот уже совсем когда отчаялись подвернулась эта машина . Жене она очень пригленулась .

Теперь хочу расказать о том как не надо покупать машины:
Смотрел я Тойоту в суботу в целом она мне понравиласт старый зозяин просил за нее 900баксов за неработающую турдину я скинул сотню итого 800. объездели всех натариусов не кто уже не работал . Отложили покупку до понедельника. в понедельник оформилидовереность и я счасливо поехал домой , и тут началось за выходной эти мужички поработали не плохо
сменили резину на задниз колесах, аккумулятор , и даже сняли подсветку номерного знака , короче вернули себе стьргованые сто баксов ну да бог им судья , да и за науку тоже платить надо. А лохов учить. Не полинитесь росмотрите машину еще раз когда забираете.

Теперь о ремонтах старый хозяин такое чуство что просто убивал машину.
пришлось перебрать всю ходовую поменять правый шурс и ступицу затем и левую.
купил резину японскую .

теперь об ощущениях . машина очень нравится езжу 3 года привез ее с Сахалина в Вологодскую область ежу сдесь доволен. накотал сам 70 тысяч кстати взял на спедометре было 240 так что в общем за 300 перевалило.      Даже на дизеле
идет 160 км /ч .

вызывает некоторые проблемы замена ремня ГРМ уж очень там непутево сделано.

Отличая машина! Сам юзаю уже больше 3-х лет такую же (Camry 1989, SV-25,3S-FE,4WD, салон ZE) проблем практически нет. Не считая расходников и в том году сделал легкую капиталочку движку (сальники, колечки), поменял стойки. А вот сейчас ищу везде кнопку включения противотуманников, она находится в правом верхнем углу на панели. Если у кого-то есть такая кнопочка, продайте! ivahov@ http://yandex.ru
Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE

Продажа Toyota Camry 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2C-T в Череповце