Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного философии))

Toyota Camry 1998

, Горно-Алтайск
Темы: Другое
1

«Безумству храбрых поем мы славу!

Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами

истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры,

вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой

свободы, света!

Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь

живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

Безумству храбрых поем мы песню!..»

© Максим Горький

Всем привет! Понедельник начался с волны очередных безуспешных звонков от коллекторов. На телефон установил прогу "не бери трубку"- очень помогает, рекомендую! Перебиваюсь пока подработками. Накопил целых 30 тыс)). До проекта как до Китая... Сидел в ютубе наткнулся на видос про общение с коллектором:

параллельно листал комменты, и нашел следующий от некого

Аврора Дюдиван, заставляет задуматься:

"Рф - это бутафория, поддельная бракованная копия стран цивилизованного мира, ложь, показуха и имитация во всём, все гражданские, правовые, финансовые институты не работают как надо, медицина бутафорская, образование и специалисты бутафорские, пенсии, большинство зарплат и соцвыплаты бутафорские, конституция бутафорская, выборы бутафорские, выступления президента - театр комедии, обещания и планы - ложь, депутаты и дума - клоунада и имитация власти, импортозамещение - показуха и фальшь, продукты - фальсификат, технологии - ворованные, искусство, поэзия, литература, музыка - одни заимствования, спортсмены - мельдониевые, военные - ихтамнеты, ракеты - нарисованные, забота о ветеранах, стариках, инвалидах- показушная, сми - сплошной обман и фейки, патриотизм - притворство, дружба народов - имитация, миролюбие - ложь, русский мир - пустой звук, вставание с колен и все победы - виртуальные, только в телевизоре, рейтинги и опросы - дутые, величие - надуманный бред, история - сплошные мифы, ещё и подозрение, что президент ненастоящий - то ли незаконный, то ли ботексный, то ли подменили, то ли вообще рептилоид. ))"

Воистину. Все чаще задаю себе вопрос: зачем? С каждым днем все больше убеждаюсь, что родился не в то время и не в том месте. Ну раз уж родился здесь, наверное даны какие-то конкретные цели. Потом думаешь. Нет. Точно не здесь)). Я должен был родиться в развитых странах скажем, япония, южная корея, австралия...Вот где потенциал, вот где есть развернуться...Эх, мечты.. Вот губу закатал да))



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1998 в России

Комментарии

А про машину отзыв?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром