Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Протестировал новую автомойку

Toyota Camry 2012

, Ханты-Мансийск
Пробег: 97 100 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток!

Мои поздравления с прошедшими праздниками! Наконец то...

В связи с новогодними празднованиями в машине был бедлам полнейший, оставили его не совсем трезвые (но родные и близкие) люди, что соответственно слегка напрягало (скорее сильно), и при первой возможности привело на мойку. По рекомендации моего знакомого, к слову очень щепетильного к мелочам, направился на новую авто мойку. Новая она не только для меня, но и в принципе новая, открылась в середине декабря. Учитывая перечисленные моменты, а также соблазнительный ценник решил протестировать. Что могу сказать, помыли на твердую 5ку и это главное. Хотя есть им к чему стремится... Пока что не до конца оборудованы комната отдыха, нет холодильника и прочих мелочей (со слов менеджера на днях все будет), но повторюсь - помыли классно! Что называется - успехов вам ребята и много клиентуры. За весь комплекс работ (внутри, снаружи, багажник, воск) отдал 700 рублей, к примеру на других мойках от 900р - 1100р, меньше не получалось, при этом 900р - это с моей 15% скидкой! А тут без скидок и в подарок вонючка (на выбор), отказался - не нуждаюсь. А последний и очень приятный момент - промокашки на передние коврики, вроде бы мелочь, а приятно (больше ни где такого не встречал). Думаю это будет моя мойка на ближайшее будущее.

После выезда с мойки, открыл все двери и крышку багажника на пару минут, избавился от сырости (к слову на улице -35, комп как обычно, показывает меньше). в принципе на фото все видно...

После мойки, немного покатавшись оставил на стоянке (открытой морозу и всем ветрам), два дня простояла (выходные), а сегодня в 5 утра сигналка меня оповестила, после трех коротких попыток машина не завелась (на улице -42), хотя вечером (в 17.00ч прогревалась по температуре, выставлено на -25). Знаю, если повторно выйти и завести с ключа (кнопки) подержать стартер чуть дольше, заведется - не стал. Пусть отдохнет пару дней, до работы 400 метров )))

Несколько фото улицы с балкона, машин очень мало, так же, как и я - многие не трогали машины после выходных... К концу недели по прогнозам будет потепление, вот тогда заново появятся наши "любимые" пробки.

Спасибо всем забежавшим в мой отзыв!

До новых встреч...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром